Jump to content

Photo

Подфорум Онлайн игры.

8 replies to this topic

#1 Beyond

Beyond

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,982 posts

Posted 02 October 2006 - 15:04

да да да знаем видели тему данную уже наверное создавали не один раз скорее всего,но в чем просьба. Посмотрел я от нечего делать по своему любимому подфоруму темы и одну от другой не отличишь и всё вот это на 10 страницах.. везде один и тот же пост.
Одна и та же тем. Обсуждение одного и того же только по разному истолковано. Рекламы ес-но почти нету но все таки чуть чуть есть).А и еще вот что где ж Кока? :(( Может можно поставить ему в помощь кого то отвественного? на меня косые взгляды не кидать я предлогаю а не хочу встать на этот пост. ::)
Вообщем Если Пара может то сделает то что надо ) :)
Просьба отписываться только модераторов.
  • 0

#2 Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,497 posts

Posted 02 October 2006 - 21:27

Дело не только в модераторе. Проблема в том, что онлайн игры на ГГ не обсуждают. Почему не обсуждают - не знаю. Тут геймеры должны знать.
  • 0

#3 Biolan

Biolan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,872 posts

Posted 03 October 2006 - 23:14

Дело не только в модераторе. Проблема в том, что онлайн игры на ГГ не обсуждают. Почему не обсуждают - не знаю. Тут геймеры должны знать.

Ну, конечно если геймеры не обсуждают, тут ничего не поделаешь... но всеже, если на форуме есть одинаковые темы с одинаковым содержанием, а модератора нету, то думаю помощь не помешала бы. Сейчас ГГ и так перегружать не стоит (а до Рождества еще прожить надо...).
  • 0

#4 Michael "Wesker"

Michael "Wesker"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,430 posts

Posted 04 October 2006 - 14:43

Не обсуждают потому что все те кто играет в онлайн игры постятся исключительно на форумах тех серверов на которых они играют.
  • 0

#5 Beyond

Beyond

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,982 posts

Posted 05 October 2006 - 19:07

2Пара ну вообще то обсуждают ГГшники то ись те которые поиграли. а обычно там торчат только всякие рекламщики. Народу мало но все равно же не удалять его и не соединять с играми. Онлайн- это тоже Жанр игры.А насчёт обсуждения прчиина ес-но в том что обсуждают ее на форумах игровых серверов и + к тому что еще рынок Онлайн развиваеться не очень быстрыми темпами а только набирает обороты.) Пообсуждать пока не чего. все зациклены пока на подфоруме ВОВ так как собрало много фанов. и ЛА2.Ну еще кое где ГВ но его совсем незаметно. но если подфорум есть то и нужны соотвественные меры)не удалять же его...
  • 0

#6 FalloutOman

FalloutOman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,297 posts

Posted 08 November 2006 - 13:08

Только прочел) Все(Ну почти), кто посещают подфорум - фанатики ЛА2, которым нужен только тупой флейм в стиле "кто тут самы сильный, какой класс самый мощный и т.п.". Если убивать эти темы - ПОдфорум потеряет свою актуальность вообще. Рекламы удаляю по 15-20 топиков\постов в день... А другие странички и впрямь подчистить нужно, не спорю. Займусь на выходных.
  • 0

#7 Arsindrep

Arsindrep

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,245 posts

Posted 12 January 2007 - 17:24

В подфоруме "Линейка" картинка не становится яркой при появлении новых сообщений в подфоруме. Неудобно. Надо бы исправить
  • 0

#8 Skydoll

Skydoll

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 594 posts

Posted 12 January 2007 - 17:42

Становится пить меньше надо. а картинку и в правду лучше заменить.
  • 0

#9 Arsindrep

Arsindrep

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,245 posts

Posted 12 January 2007 - 19:23

"Становится пить меньше надо. " Значит у меня лаги.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users