Jump to content

Photo

Rammstein - супер

57 replies to this topic

#16 KolhoZniK

KolhoZniK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,076 posts

Posted 26 January 2004 - 23:23

Не мог бы ты объяснить сей никчёмный наезд? В теме сказанно: говорим о Р., я и говорю, что думаю. Согласен мелодии есть( Nebel, Seemann, Wielder Wein), но не в большинстве песен. Цум байшпиль, Вайсэс Фляйщ вообще на паре аккордов играется, но тем не менее - мощная вещь! И я, к тому же, сказал, что группа мне нравится, так что захлопни пасть!
  • 0

#17 Hitmonich

Hitmonich

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 415 posts

Posted 27 January 2004 - 00:24

Мне тоже раньше Рамштайн нравился, можно сказать фанатом был, но постепенно надоело. А теперь вообще слышать не могу...
  • 0

#18 kafa

kafa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 723 posts

Posted 27 January 2004 - 20:30

Ребятки, попрошу выяснять свои отношения где-то в другом месте. А никто не знает, где в инете есть самое большее собрание песен Рамса, чтобы их скачать можно было? Кроме RMP.ru?
  • 0

#19 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 27 January 2004 - 22:28

2 Хаммер Извини конечно за первый пост, но за столь любимую мной группу просто ярость нападает... Но пжалста научись писать название песен по немецки, либо с правильной расставкой русских букв.... И сам закройся ;D
  • 0

#20 Hitmonich

Hitmonich

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 415 posts

Posted 27 January 2004 - 23:25

Песни Рамштайна можно скачать с www.mp3.rin.ru там куча всяких мп3 Все бесплатно!
  • 0

#21 gosha_o

gosha_o

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,067 posts

Posted 28 January 2004 - 15:42

Мне лично нравятся из Раммштайна песни Stripped и Sonne.
  • 0

#22 kafa

kafa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 723 posts

Posted 28 January 2004 - 17:22

Классные песни они мене тоже нравятся, а особенно Зоне.
  • 0

#23 A/\EX

A/\EX

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,215 posts

Posted 28 January 2004 - 17:22

Мне под их песни легче делать уроки и играть в шутеры.
  • 0

#24 Сергей "SEr..."

Сергей "SEr..."

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 51 posts

Posted 21 February 2004 - 03:13

я не буду перечеслять какие мне нравяться у Rammsteina композиции, скжу только что почти все. Ремикси мне нравяться далеко не все, а песенка которая мне очень нравиться - это Mutter
  • 0

#25 MCFric

MCFric

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 74 posts

Posted 21 February 2004 - 08:05

RAMMSTEIN ЭТО РУБИЛОВО ТОКОЕ ОТ КОТОРОГО Я ТАЩЮСЬ!!! У МЕНЯ ЕСТЬ ВСЕ АЛЬБОМЫ И РИМИКСЫ, И ОНИ МНЕ ВСЕ НРАВАЯТЬСЯ ПОТОМУЧТО У RAMMSTEINA НЕТ ГАЛИМЫХ ПЕСЕН!!!!
  • 0

#26 dog19

dog19

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 174 posts

Posted 04 April 2004 - 21:28

Разве это супер. В Германии может и супер, а нам что мы русские, ничего же не понятно. Ну если только те кто изучает немецкий.
  • 0

#27 schatten

schatten

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 77 posts

Posted 05 April 2004 - 12:53

Кстати, кто слышал их переделку SAD BUT TRUE?! И интересно, к какому стилю Вы бы отнесли Раммштайн?
  • 0

#28 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 05 April 2004 - 16:15

2 Лёха тоже мне фанат, я немецкий учить в школе стал гораздо позже, чме песни перевёл... ёпт!!! НУ ка признавайтесь, кто смотрел незацензуреный "Live aus Berlin" ?
  • 0

#29 Das_Ubel

Das_Ubel

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,307 posts

Posted 09 April 2004 - 18:32

Как сообщает Herzeleid.com на сайте немецкой компании по защите авторских прав (GEMA) -появились названия новых песен Rammstein. Имена песен могут измениться и какие песни войдут на новый альбом, также не известно. Но известно, что песни Moskau и Rosenrot точно будут в составе альбома. Список песен: 1. Absynth 2. Amerika 3. Amour (Love) 4. Ankara 5. Dalai Lama 6. Ein Lied (A Song) 7. Einsenmann (Ironman) 8. Feuer und Wasser (Fire and Water) 9. Hilf mir (Help me) 10. Hin und her (To and fro) 11. Holz (Wood) 12. Ich bin (I am) 13. Keine Lust (No desire) 14. Los (Go or Less) 15. Moskau 16. Nein (Нет) 17. Morgenstern (Morning Star) 18. Reise Reise (Voyage Voyage) 19. Rosenrot 60 (Stein um Stein) (Rose Red 60 (Stone by Stone) ) 20. Rosenrot NY (Rose Red NY) 21. Sonntag bei Omi (Sunday with Granny ) 22. Spring Jungle (Jump Jungle) 23. Spring weiter (Jump farther) 24. Student 25. Wo bist du (Where are you) Вали его леха, ахнецкий. Раммы рулезз полнейший
  • 0

#30 Shishihokodan

Shishihokodan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 482 posts

Posted 16 April 2004 - 23:41

2 Шатен К индастриалу. 2 Фишер Stripped это не песня Раммов, это их кавер на Stripped от Depeche Mode. 2 Лёха Ну если ты не можешь выучить немецкий хотя бы до такого уровня, чтобы понимать песни Раммов, то это твои проблемы. Я, например, Раммштайн слушал ещё до того, как начал учить немецкий и прекрасно всё понимал. 2 Арсштайн Не подскажешь, откуда вообще можно скачать какие-нить записи их концертов?)
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users