Jump to content

Photo

Dragon Age: Origins

373 replies to this topic

#31 Gvorg

Gvorg

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 234 posts

Posted 08 November 2009 - 21:29

Омг. Школота детектед?

Баттхерт ньюфага?
  • 0

#32 AlekS

AlekS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40,923 posts

Posted 08 November 2009 - 23:08

По сабжу. Вопрос: кто может научить воинской специализации "Reaver" (название в англ. версии)? В лицензионном варианте эта специализация, вроде бы, называется "Потрошитель".

Reaver дает Kolgrim в Wyrmling Lair.
  • 0

#33 Shklyar

Shklyar

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,050 posts

Posted 10 November 2009 - 23:38

Баттхерт ньюфага?

Детишки, читайте больше луркоморья - будете как он.

По теме: установил игру, запустил, поиграл где-то час.
Впечатления как от Neverwinter nights - идея вроде бы и ничего, сюжет, мир как-бы и продуман, но как-то скучно. Не знаю, от скучной боёвки это или от чего-то еще, но это так.
Хотя фанам D&D, я уверен, понравится.
  • 0

#34 Till

Till

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 905 posts

Posted 11 November 2009 - 12:50

Ну не знаю, чёт вы совсем игру обосрали, а она между тем хороша. К тому же давно качественных рпгшек не выходило, а на безрыбье как известно... У меня такой вопрос, я пришёл к эльфам, и попросил их присоеденится к священной войне с порождениями тьмы, а они говорят типа убей оборотня и всё будет вэри вэл. В центр леса где этот оборотень шкерится пройти нельзя, отшельник намекнул что он знает как туда пробраться, но расскажет тока если я убью говорящее стихами дерево. В дневнике появилась запись что надо его убить, но на него нельзя напасть! Когда я с ним пытаюсь заговорить оно лечит мне привычный бред типа "Здарова братюня". Чё делать?!
  • 0

#35 Bosmer

Bosmer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,283 posts

Posted 11 November 2009 - 15:42

Ну не знаю, чёт вы совсем игру обосрали, а она между тем хороша. К тому же давно качественных рпгшек не выходило, а на безрыбье как известно...

У меня такой вопрос, я пришёл к эльфам, и попросил их присоеденится к священной войне с порождениями тьмы, а они говорят типа убей оборотня и всё будет вэри вэл. В центр леса где этот оборотень шкерится пройти нельзя, отшельник намекнул что он знает как туда пробраться, но расскажет тока если я убью говорящее стихами дерево. В дневнике появилась запись что надо его убить, но на него нельзя напасть! Когда я с ним пытаюсь заговорить оно лечит мне привычный бред типа "Здарова братюня". Чё делать?!

Не знаю, как с отшельником, я проходил наоборот: говорил с деревом, оно мне предлагало помочь пройти в центр леса, если я верну ему желудь, украденный отшельником. Дальше я либо выменивал у отшельника жёлудь на какой-то предмет (не помню, какой именно), либо убивал его - жёлудь либо на трупе, либо в пне рядом. Потом шёл к дереву и получал обещанную помощь.

• 0

#36 Abgalter

Abgalter

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 273 posts

Posted 13 November 2009 - 21:43

У игры есть один огромный недостаток: затяжные, одинаковые как две капли повторяющиеся бои, их настолько много, что за ними теряется неплохие, в общем то, игровой мир и сюжет. Отягчающим обстоятельством является прямо скажем никакая боевка,

Посмотрим,посмотрим.Для меня,на сегодняшний день самая говённая игра - "Ведьмак".
  • 0

#37 Antoha

Antoha

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,510 posts

Posted 14 November 2009 - 03:30

Игра на самом деле просто офигенная, в лучших традициях Биоварщиков. Лучшая РПГ за последнее время. И достаточно сложная: на среднем уровне уже не каждый потянет. А какой там сюжет... ммм... Супер. Всем рекомендую
  • 0

#38 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 16 November 2009 - 18:11

Bosmer
Я выменял желудь на шарф, который кажется дала одна эльфиня ставшая оборотенем, а ты еще у него ни чего не выменивал?
Мне интересно на что можно еще выменять оставшуюся книгу, и кажись шлем. Если его убить - то книги с него не снимешь.
  • 0

#39 Antoha

Antoha

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,510 posts

Posted 17 November 2009 - 00:57

Дааа... Что-то особо не обсуждается. Наверное все играют :) ;D
  • 0

#40 Abgalter

Abgalter

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 273 posts

Posted 17 November 2009 - 18:16

Мда,игра - сплошное разочарование,начиная с диалогов и заканчивая боем.
  • 0

#41 TrueTon

TrueTon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 12,450 posts

Posted 17 November 2009 - 19:14

2 Abgalter А что не так с диалогами?
  • 0

#42 Abgalter

Abgalter

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 273 posts

Posted 17 November 2009 - 19:55

Не увидел различия между вариантами ответов и событиями.
  • 0

#43 TrueTon

TrueTon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 12,450 posts

Posted 17 November 2009 - 20:06

2 Abgalter Это значит, что ты дальше пролога не ушел. Там дальше много всякого (спойлер-спойлер!): ту же собаку можно вылечить, можно убить, а можно сказать, что сам-ка ты с ней возись. Это самый первый и элементарный пример. Кое-где можно развезти неписей на дополнительные плюшки. С напарниками вообще песня: выбор реплики определяет отношение сопартийца к игроку и вызывает определенную реакцию. И это происходит не только в личной беседе тет-а-тет, но и в болтовне с другими персонажами, так что свои выбор нужно сопоставлять с интересами группы. Да и диалоги меняются в зависимости от состава партии, что не может не радовать. Так что не вижу повода для недовольства. А вот такого, чтоб КАЖДАЯ реплика несла уникальные последствия, нет, ага. Впрочем, такого еще нигде не было и в ближайшее время не будет.
  • 0

#44 Abgalter

Abgalter

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 273 posts

Posted 17 November 2009 - 23:18

2 Abgalter

Это значит, что ты дальше пролога не ушел.  Так что не вижу повода для недовольства.

Да,дошёл до "измены",помахал (сильно сказано,за меня помахали) мечиком и...
Всё,не моё это,всем всех благ в прохождении.
P.S.Вспомнилась игра с таким же управлением -" Vampire The Masquerade - Redemption", - по моему интереснее была ;)
  • 0

#45 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 18 November 2009 - 00:24

Народ! Кто играет на Английском, выложите пожалуйста скрин с навыками мании, сильно нужно! В инете искать уже сил нет, и времени жалко.   ЗЫ: Там оказывается есть магические комбо, я нашел на таблицу, но она на Английском, не перевиду чтобы было понятно, и сопоставимо с моей.    :(
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users