Jump to content

Photo

Dragon Age: Origins

373 replies to this topic

#1 Arsindrep

Arsindrep

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,245 posts

Posted 30 October 2005 - 15:37

Совсем недавно прочитал об этой игре. Она пока еще не вышла. Но я думаю это будет хит. Не слабже Diablo. Эту игру разрабатывает компания BioWare, которая выпустила такие известные РПГ , как: серию Baldur's Gate, Newerwinter Night. Короче если есть у кого информация по этой игре, то делимся ею с другими!!!
  • 0

#2 Black_magician

Black_magician

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 35 posts

Posted 08 November 2005 - 23:05

Я думаю темная игра будет ::good
Судя по скринам-с Дьяблой можно не сравнивать ;D
  • 0

#3 Beyond

Beyond

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,982 posts

Posted 06 July 2008 - 21:19

Up to date. Bioware заявила,что на оффициальном сайте 9 июля,больше не будет скучных обоин и банальных скриншотов.Скоро забьют все разделы и бла бла бла.Посмотрим. Осталось кстати не так уж и долго,слышал что планируют выход игры в конце 2008\начале 2009 г.То есть январь\февраль\март это любимые даты любого издателя\разраба...все ждут ждут...и пох)Кстати довольно интересно,что в игре по сути фигурируют над всеми не люди как обычно,а..гномы о_О(По моему) Вообщем думаю,что пролежав почти 3 года темка должна возродиться)
  • 0

#4 Max_im

Max_im

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,321 posts

Posted 13 July 2008 - 16:36

Трейлер не внушил ничего хорошего. Обычная пафосная стычка добра со злом. Столько травить фанатов и выдать тридцатисекундный ролик ни о чем. Видимо они боятся показывать геймплей.
  • 0

#5 Beyond

Beyond

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,982 posts

Posted 13 July 2008 - 16:41

Ну Макс...этоже Биовары.Самые лучшие штампы мира)
  • 0

#6 Max_im

Max_im

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,321 posts

Posted 13 July 2008 - 16:46

Моя основная претензия в том что ролик совершенно ничего не говорит об игре. Если уж не хотите геймплей показывать, так хотя бы завязку сюжета раскройте.
  • 0

#7 Beyond

Beyond

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,982 posts

Posted 13 July 2008 - 19:05

Имхо мне лично кажеться они выпустили этот ролик с тем,чтобы просто показать.Хз что.Лишь бы показать,что coming soоn...
  • 0

#8 Su_Ginn

Su_Ginn

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 159 posts

Posted 30 July 2008 - 13:37

Скиншоты конечно интересные. в духе НН, и это хорошо. НО дата игры не названа и по ней практически нет информации. Это нехорошо. Это оч. плохо поскольку означает, что она может выйти в лучшем случае только в следующем году ((

игромания:
К вам приходит персональный праздник к виде Dragon Age: Origins. Мы шли на презентацию, ожидая увидеть такой Mass Effect только про орков и гоблинов. И тут на середину комнаты выскакивает продюсер от BioWare и сообщает, что подзаголовок Origins они добавили потому, что Dragon Age – это возвращение к классическому Baldur's Gate-геймплею. И понеслась: партия из пяти персонажей, управление мышью, тактическая пауза, магия. Если Mass Effect – это, по меткому выражению Сергея Климова (которого мы тут встретили на днях), такое "RPG for Dummies", ролевая игра для всех и каждого, то Dragon Age очень быстро указывает тебе на свое место. Двадцатиминутные диалоги в жанре "Сир! Ваша жажда славы не доведет нас до добра!", блондины в золотых латах, ветвистые рога у каждого встречного персонажа.

17 июля 2008

"ветвистые рога у каждого встречного персонажа" ::fuckyou
  • 0

#9 TrueTon

TrueTon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 12,450 posts

Posted 30 July 2008 - 19:39

Наоборот: информация стала таки появляться, даже геймплейное видео вышло, хотя относительно недавно была доступна лишь тройка скриншотов не первой свежести. Так что 2009 год вполне реальный срок. В конце концов сколько ещё можно её рожать? И зачем выделена фраза про рога?
  • 0

#10 Su_Ginn

Su_Ginn

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 159 posts

Posted 31 July 2008 - 14:25

"И зачем выделена фраза про рога?" Барлоги моя маленькая слабость. Они такие симпатяги)) "Мистер Тадж (руководитель проекта), намекнул, что релиз консольной версии может состояться в конце 2009 года, выход ПК-версии намечен на начало того же года." (Портал Eurogamer)
  • 0

#11 Gvorg

Gvorg

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 234 posts

Posted 19 September 2009 - 09:30

Уже скоро. Чо не пишем? Унылый форум ппц.
  • 0

#12 Su_Ginn

Su_Ginn

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 159 posts

Posted 23 September 2009 - 17:16

да скоро, скоро. обещали 6 ноября. как выйдет, так и напишут
  • 0

#13 Guest

Guest