Jump to content

Photo

HARD ROCK группы , выбирайте !

126 replies to this topic

#31 de_Lorean

de_Lorean

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 565 posts

Posted 31 January 2004 - 13:18

Баха? Дарку? ну смеши, приятель! Какой ему там Бах? Он рок и альтернативу слухает! Кстати, Бизкит и правда, я бы сказала, металики этой тяжелее... :) Хотя.. ето не то..
  • 0

#32 alexander.malyshko

alexander.malyshko

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 32 posts

Posted 31 January 2004 - 13:41

Выбрал Metallica, хоть это и не совсем hard rock. Что касается хип-хопа, есть у российской army rock группы "Семь" некоторые элементы из этого направления, похожие на читку-вот такие-то элементы мне и нравятся.
  • 0

#33 Dim

Dim

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,007 posts

Posted 31 January 2004 - 15:30

ща у меня играют практически по очереди вивальди и samael - какой контраст... ::hello ::hello Металлеры всех стран объединяйтесь ::friends .... ?!? против тех - кто против нас  ::bad ,а вообще - пошли пиво пить... ::hello ::hello
  • 0

#34 - R 0 x -

- R 0 x -

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 393 posts

Posted 01 February 2004 - 13:29

Metallica я бы назвал как Soft rock только не Hard rock. Limp bizkit ито тяжелее этой метеллики. чёрт побери ! Когда основывался стиль Hard Rock Лимпов в помине не было , и причём тут тежелее не тежелее , если тогда назвали это хард роком значит это и есть хард рок . Если например Металлика являлась Хард роком , то к примеру все на неё похожие группы являлись хард роком , а всю эту похожесть грамотно обьяснитьь тебе может любой музыкант играющий в этом стиле . . .
  • 0

#35 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 01 February 2004 - 13:55

Меня тут недавно пробил по полной жанр Extreme Rock. И представитель этого жанра группа Mudvayne. Чуваки играют совершенно непредсказуемую какофонию. Подчас уши даже вянут, но мне нравится.
  • 0

#36 sinkitaitsa

sinkitaitsa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 69 posts

Posted 16 February 2004 - 01:07

Я выбрал Metallica, особенно баллады их нравятся. Кстати, а как вам Papa Roach, кто- нибудь слушал? Мне очень нравится.
  • 0

#37 Сергей "SEr..."

Сергей "SEr..."

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 51 posts

Posted 21 February 2004 - 03:00

Если именно HardRock группа, то Rammstein. я не понимаю как можно было отнести сюда некоторые группы, например Metallica, ведь по названию видно что это не HardRock, а метал!
  • 0

#38 - R 0 x -

- R 0 x -

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 393 posts

Posted 21 February 2004 - 08:07

ВАХ ! Дорогой Сер , а не расскажеш ли ты нам чем отличается хард рок от металла , вот было бы интересно . Rammstein - Хард рок ? А мне кажется что это индастриал.
  • 0

#39 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 21 February 2004 - 16:29

Блин вооще ты много не написал!! Типа IMMORTAL         CRADLE of FILTH         BEHEMOTH         ASGUARD(beLarus)         Cannibal Corse         И до хрена еще по верь на слово         ! :)
  • 0

#40 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 21 February 2004 - 16:36

Я слышал кто то ПЫВО пить завет???
  • 0

#41 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 21 February 2004 - 16:39

Я слышал кто то ПЫВО пить завет???
  • 0

#42 - R 0 x -

- R 0 x -

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 393 posts

Posted 22 February 2004 - 05:26

to GANDJUBAS : Блин вооще ты много не написал!! Типа IMMORTAL    CRADLE of FILTH    BEHEMOTH    ASGUARD(beLarus)    Cannibal Corse    И до хр*на еще по верь на слово    !   Блин вообще что за заявления ? Чёрт побери , Я сам знаю что там многих нету , а до твоей головки не дошло что все бы и не влезли . Люди ! Хватит делать тупые заявления !
  • 0

#43 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 22 February 2004 - 08:35

ИКСКЮЗЬМИ!!! СОРИ!!! И Т Д З.Ы. До моей ГОЛОВКИ все дошло
  • 0

#44 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 22 February 2004 - 10:03

Раммштайн - это индастрил. Вообще я одного чела в чате видел. Он вообще все жанры перепутал. А еще утверждал, что он определяет направление группы по названию. Например Pain он определил как Black\Death metall. lol Его, кстати Frodo Baggins зоут
  • 0

#45 - R 0 x -

- R 0 x -

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 393 posts

Posted 22 February 2004 - 17:05

to Ganjibas : Слава богу . . . Нащёт раммштайна я был прав . . .
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users