Jump to content

Photo

HARD ROCK группы , выбирайте !

126 replies to this topic

#1 - R 0 x -

- R 0 x -

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 393 posts

Posted 23 January 2004 - 15:04

;) Думаю на форуме есть любители этого стиля музыки . Отвечайте ! Лично я проголосовал за варианты 2,5
  • 0

#2 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 23 January 2004 - 15:15

А я за Ганзов. Хотя Эйсидиси и Металлику тоже было бы неплохо.
  • 0

#3 songohan

songohan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,781 posts

Posted 23 January 2004 - 15:39

Хм, мне нравится хард рок, вот только может специфические группы какие-то, потому что среди этих не вижу своих любимых, а назвать - не помню. Скорее всего скажу, что более современный хард рок нравится.
  • 0

#4 - R 0 x -

- R 0 x -

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 393 posts

Posted 23 January 2004 - 16:02

Ну а кто есть этот современный рок ? Уж точно не KOЯn или Linkin Park , да собственно это и не рок . Кстати по ходу опроса спрошу , как вы относитесь к алтернативе ?
  • 0

#5 songohan

songohan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,781 posts

Posted 23 January 2004 - 19:05

Ну я не помню, у меня там много всякой всячины, слушаю вперемешку. Просто это очень старое, а тыж не будешь говорить, что этот жанр ща умер? Помню слушал недавно чёто клёвое в этом стиле, а как звать - ХЗ. А альтернатива рулит ваще внатуре нафиг!
  • 0

#6 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 23 January 2004 - 22:14

2 Эква, дай пять. Альтернатива рулит, и она оставит весомый след в истории развития музыки. =) А из старых - Металика, Nailbomb, Гансы
  • 0

#7 -Spike-

-Spike-

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 67 posts

Posted 23 January 2004 - 23:15

Я (пока единственный) проголосовал за "мне не нравится этот стиль музыки"  :-[ Только не пинайте ногами  :) Я всё-же за Хип-хоп Кстати: (не хочется создавать новую тему) кому нравится Хип-Хоп? Надеюсь я тут не один такой  ::sad
  • 0

#8 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 24 January 2004 - 01:48

Вообще, Скорпионс я бы убрал из списка, как то от них посой пахнет, лол.
  • 0

#9 ChaosBorn

ChaosBorn

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 103 posts

Posted 24 January 2004 - 11:16

Только не смейтесь. KISS.
  • 0

#10 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 24 January 2004 - 11:31

Кисс? Молодца - чел =) А вообще, вам нравяться песни стилизованные под классик-рок в гта вайс сити?
  • 0

#11 - R 0 x -

- R 0 x -

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 393 posts

Posted 24 January 2004 - 13:31

to Bloody S. : Раньше нравился хип хоп  , потом перелез потихоньку на Раммштайн , позже понял смысл музыки и начал слушать Металлику . Хип Хоп счетаю самой по себе примитивным и неинтересным направлении в плане музыки , всё что надо это чуть чуть уметь сочинять рифмы и иметь программу по созданию бита  . to Storm : а что за группа  Nailbomb ? расскажи про неё .
  • 0

#12 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 24 January 2004 - 14:50

2 Рокс, я проделал такой же путь перед тем как слушать металл. =)
Про NailBomb расскажу, что смогу, в рунете про эту группу есть наверное 1 или два сайта. Мп3 найти легко. Вообщем это что-то чуть-чуть похожее на Сепультуру, Соулфлай и Фир Фэктори. Реально тяжелый и быстрый музон, и слова, главное, не знаю как выразится даже, хорошие вообщем, смысла не лишены.

Группа в принципе не такая уж и старая, просто ее сейчас уже нет, вот я ее и упомянул.

В состав проекта Nailbomb входят два человека: первый - это небезызвестный основатель групп Sepultura и Soulfly Max Cavalera, а второй – Alex Newport.

Про группу Nailbomb известно очень мало, из-за того, что группа выпустила всего две записи: первым диском был Point Blank, а второй диск Proud to Commit Commercial Suicide состоит из записи живого выступления группы на фестивале Dynamo Open Air в июне 1995 года, да ещё двух бонус-треков. Вот и вся дискография…

На самом деле сказать что в группе два человека нельзя… Это не совсем так… Хотя на обложке диска и написано, что в составе двое, чуть ниже написаны люди помогавшие им в записях различных песен. И таких песен 10 из 13-ти(!!!). На помощь группе пришли соратники Макса по сепультурному цеху: Игорь Кавалера (играл на ударных в 6-ти песнях), Андреас Киссер (гитара в 3-х песнях), а также гитарист Fear Factory Dino Cazares (гитара в песне 24 Hour Bullshit).

И хотя группа загнулась после двух лет своего существования им удалось записать неплохой industrial-альбом, мало похожий на Sepultura. В каких-то интервью Макс говорил, что Nailbomb будет записывать песни, но верится в это с трудом: ему хватает дел и с Soulfly, а вспоминать проект почти десятилетней давности… Хотя как знать

http://brazilmetal.by.ru/nailbomb.htm

Вот такие вот дела.

• 0

#13 kafa

kafa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 723 posts

Posted 24 January 2004 - 15:08

RAMMSTEIN - супер группа
  • 0

#14 - R 0 x -

- R 0 x -

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 393 posts

Posted 24 January 2004 - 15:32

to Storm : Чёрт заинтреговал меня , сейчас бы сразу скачал .. .. .. да вот невозможно . . . . Кстати  у нас в группе тоже два человека ,  я на гитаре а второй на ударных , но всё равно вдвоём далеко не уедеш , надо искать бас гитариста , проблема намба ван . Люблю БЫСТРУЮ тежелую музыку , поэтому мне так сильно нравится песня rammstaina " Аше зу аше " ( чёрт непомню как по немецки )  и " hit the light " of Metallica . Хотя есть лирические медляки , тоже послушать можно , но пока я молод а в жилах бьётся кровь . . . Люблю когда слова в песне не лишены смысла . Блин , недавно в городе прошол концерт Аквариума - редкостный слив . А кто-нибудь слышал группу Mortemirus ??? наша городская /
  • 0

#15 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 24 January 2004 - 20:59

Рокс, в нашем стотысячном городке и то есть местных 8 металл\рок-групп. Страшно подумать сколько их в России. =) Насчет Нэйлбомба, советую закачать для начала For Fuck's Sake А из Раммштайна, ты не слуышал Weisses Fleisch и Der Meister? А группу System of a Down слушал?
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users