Jump to content

Photo

Преобразование подфорума ФИФА.

13 replies to this topic

#1 Who the fuck is GulYA?

Who the fuck is GulYA?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,978 posts

Posted 11 January 2007 - 04:09

Этот топик с двойным контекстом. С одной стороны не хотелось бы брать на себя такую ответственность, как единолично-прямую просьбу к администрации касательно тематики целого подфорума, с другой же, это уже год как напрашивается и игнорировать то, что происходит на подфоруме просто нелепо, потому создаю топик здесь. В чём собственно речь: Как вы все знаете, подфорум FIFA посвящен исключительно обсуждению симуляторов футбола под одноимённым названием. Но за последние полтора года на рынке комп. игр стремительно набирает популярность ещё один фтубольный симулятор -  PES. Как и следовало пологать, среди наших поьзователей тоже чеслится не мало (если не больше) поклонников этого сима. В связи с этим на подфоруме и было уделенно место этой игре в качестве одной темы в год с обсуждением игры, но этого явно оказалось мало. Поступали жалобы и негодования, ушли некоторые ветераны подфорума, которые уже давно забросили ФИФА, предпочёв ПЕС. В общем, вывод очевиден - официальное добавление игры PES в контектс подфорума не только не помешает, но и хорошо скажется на посещаемости и оживлении общения на оном. Прошу высказаться второго модератора подфорума, завсегдатаев подфорума, а так же всех, кто желает и хоть немного осведомлён в том, о чём говорится в препоследнем абзаце моего поста. Так же прошу лично, Параноика, написать администратору ГГ Джону об этом, если не будет каких-либо причин для отказа.
  • 0

#2 Zybarev3

Zybarev3

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 671 posts

Posted 11 January 2007 - 08:05

Я полность тебя поддерживаю! Но решать как всегда не нам. Ну хотя бы  сомневаюсь что они откроют новый подфорум ну тогда хоть бреобразовали подфорум Фифа и назвали бы его симуляторы футбола что бы можно было обсуждать все игры связанные с футболом.
  • 0

#3 D i Z

D i Z

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,593 posts

Posted 11 January 2007 - 10:01

Я "за". Уже давным давно являюсь фанатом PES, и, если честно, удивлялся, почему эта игра не обсуждается в подфоруме ФИФА.

За.

• 0

#4 Bosnich

Bosnich

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 769 posts

Posted 11 January 2007 - 10:05

Как поклонник игры Pes, я полностью поддерживаю Гулю!!!
  • 0

#5 Deck

Deck

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 982 posts

Posted 11 January 2007 - 10:22

Я тоже люблю PES, и я, конечно же, ЗА. Я думаю, что создавать новый подфорум необязательно, но вот что предложил GulYA это в самый раз!
  • 0

#6 Sashkeee

Sashkeee

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,792 posts

Posted 11 January 2007 - 10:30

FIFA & Pro Evolution Soccer
Футбольный форум "FIFA" посвящается FIFA 2007 FIFA 2006 FIFA 2005, FIFA 2004, FIFA 2003, FIFA 2002, а так же Pro Evolution Soccer

Я тоже ЗА, очень удобно
  • 0

#7 Arsindrep

Arsindrep

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,245 posts

Posted 11 January 2007 - 16:57

Переименовать подфорум в "Fifa/Pes" и добавить пару слов про PES в описание подфорума. За.
  • 0

#8 Bestrafer

Bestrafer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 862 posts

Posted 11 January 2007 - 17:07

За. Мешать уж точно никому не будет.
  • 0

#9 D1-0hka

D1-0hka

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 46 posts

Posted 11 January 2007 - 22:45

За. Мешать уж точно никому не будет.

Согласен. я за!
  • 0

#10 Obi-Wan

Obi-Wan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 112 posts

Posted 11 January 2007 - 23:35

гляньте: FIFA и PES, круто а?! :)
  • 0

#11 YSH

YSH

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 687 posts

Posted 12 January 2007 - 00:23

Однозначно ЗА. Можно конечно переименовать в Футбольные симуляторы (есть ещё Сенсибл соккер, Фифа Мэнэджэр, Футбол мэнэджер и прочие), но в любом случае, переименовать стоит :)
  • 0

#12 Orlando_Bloom

Orlando_Bloom

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,295 posts

Posted 13 January 2007 - 01:15

Тут и думать абсолютно нечего. В Принце Персии обсуждается и фильм по мотивам игры и несколько консольных релизов игры. Нормальная практика. Главное чтобы темы не дублировались в других подфорумах. ЗА.
  • 0

#13 Who the fuck is GulYA?

Who the fuck is GulYA?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,978 posts

Posted 15 January 2007 - 12:25

В описании подфорума теперь числится Pro Evolution Soccer. Благодарю администратора.
  • 0

#14 Bosnich

Bosnich

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 769 posts

Posted 15 January 2007 - 14:10

Выражаю благодарность Гуле и администрации
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic