Jump to content

Photo

Лушая Рок Группа России.

184 replies to this topic

#31 Babushka_Ania

Babushka_Ania

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 91 posts

Posted 21 November 2005 - 12:34

2Серг Таких бассов как у Мастера и Ч-О ты нигде в западном металле ненайдёшь, барабанщика лучше Костыля из бывшего Ч-О тоже, Зенчук это без комментариев. Так что внучек ты найдёшь мощ русского метала если покапаешся в составе, а пока заткни рот. 2блэкки Ну что поделать. Я например был бы продавцом в магазине, не знал бы прозвища какогонибудь черножопого репера. Это от вкусов зависит.
  • 0

#32 Serg

Serg

Member

• Members
  • PipPip
  • 27 posts

Posted 21 November 2005 - 19:42

Бабуле Опять, старая, попутала х*рен с дудкой! Зинчук - Виктор что-ли? Про металл же разговор шел - чего его сюда приплетать?  Я же нигде не сказал, что абсолютное г, - читай внимательно - "как бы удачно не было временами" - вот что я писал. Я серьезно подозреваю, что тебе не с чем сравнивать. Давай так сделаем - ты спросишь у старших товарищей все альбомы, ну допустим с R.J.Dio, как его Рейнбовские так и сольные, поздние, переслушаешь его, потом так же поступишь с Accept (ранний особенно) и Madisson. Только честно. Послушай вдумчиво, поверь, если прешься по металлу - по-моему, получишь удовольствие. Потом вернемся к разговору нашему. Старость ведь надо уважать, а если мы будем продолжать в том же духе, мне постоянно прийдется посылать тебя в глубокую задницу. Жму дряблую ручку! Кушай валидол - он полезный!
  • 0

#33 Babushka_Ania

Babushka_Ania

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 91 posts

Posted 21 November 2005 - 19:55

Чувак, пустые слова. Это твоя личная нелюбовь к русскому металу, который я люблю больше других, давай отбросим все группы русского метала кроме Мастера и Эпидемии. По твоему эти парни хуже Аццепта или Айси Дэ Си? Бред.
  • 0

#34 Serg

Serg

Member

• Members
  • PipPip
  • 27 posts

Posted 21 November 2005 - 20:55

Babushka_Ania-е Я металл честно отслушал лет шесть по полной. Да, начинал с западного, отдавая предпочтение харду. Потом появился наш и я порадовался, вначале. Потом немного разочаровался. но сказать, что у меня нелюбовь не могу. Просто мы опоздали на этот поезд где-то десятилетия на два. В музыке ведь, (кроме классической) кто начал, тот и успел. Вторые пруться по уже сыграным и придуманым ходам. Не говорю я, что наши парни хуже. Но ты все же, пожалуйста, попробуй сделать как я писал, может где-то со мной и согласишься. Тогда больше ругаться не будем. ( а жаль - неплохо получалось ;D)
  • 0

#35 Juggernaut

Juggernaut

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 894 posts

Posted 22 November 2005 - 22:48

Ария Машина Времени Алиса Кино Агата Кристи -------------------------- но лучшая русская группа - Catharsis !!!
  • 0

#36 mr.OTSHELNIK...

mr.OTSHELNIK...

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 746 posts

Posted 23 November 2005 - 00:21

На первом месте конечно же DDT,ну а так: Кино Ария Агата Кристи Алиса Кипелов Чайф Наутилус Гр.Об. Так же можно добавить 7Б,Смысловые галюцинации,Сектор газа.... ::good
  • 0

#37 Hokan

Hokan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 270 posts

Posted 23 November 2005 - 00:43

КИНО - всегда в наших сердцах.
  • 0

#38 ksuwko

ksuwko

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 23 November 2005 - 01:08

куда катица мир?ЗВЕРИ-лучшая рок-группа.нда моя бабушка лучше в музыке разбираеца.обыкновенноё ЛЯ-ЛЯ для массы 13летних девочек.где смысл?где берущий за душу текст?нет!
  • 0

#39 Gitarist

Gitarist

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,070 posts

Posted 23 November 2005 - 03:16

Я тут ухихикалась =) На одном сайте, где глупые гламууурные девоньки-мажорки обсуждают длину ногтей и интенсивность розового цвета своих трусиков, я нашла классификацию молодёжи. Так вот рокеры, по их мнению, дословно:

"Рокеры" - в эту группу я включаю парней, которые слушают громкую, безобразную музыку, типа "Звери", КиШ, "КИНО" и т.д. Кроме своей музыки они не могут ничего знать, так как заняты только "тусовками" в своей среде. Обычно ходят с "ирокезами" (высокая прическа в виде гребня) или длинными волосами, грязные и немытые. Их день выглядит так - 12 часов на себя и свою музыку, 12 часов на ничегонеделание. Обычно считают себя очень умными, но на самом деле глупы. Если ваш парень из таких - я вам сочувствую.
"Отбросы общества" - в эту обширную группу я включаю бомжей, скинхедов, самых грязных "рокеров", металлистов (слушают HIM и т.д.),

Так вот, товарищи! ЗВЕРИ - лучшая рок-группа России. Видите, на первом месте стоят? =)

А можно полный вариант классификации? Хотяб в приват...
  • 0

#40 Daner

Daner

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 232 posts

Posted 23 November 2005 - 19:43

Мне нравится Ддт, чайф, ария(в убывающем порядке). Между прочем прочитал в АИФ(лучшая российская газета), что самая популярная группа машина времени(17%), ария где-то на пятом(9%), а ддт вообще 4,8%
  • 0

#41 Alexia

Alexia

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 23 November 2005 - 21:20

КУКРЫНИКСЫ!!!! А Валера (модер) - ЗОПА!!!!!!!!!!!
  • 0

#42 CrimsonKing

CrimsonKing

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,078 posts

Posted 23 November 2005 - 21:48

Долго я ждал, ну хватит!Такое ощушение, что никто не знает группы Пикник!!!Ведь их музыка ни с чем не сравнима!А тексты?!The best! ::good Кстати, здесь, что, счетчик сообщений битый?! :'(
  • 0

#43 DreamS.Rio

DreamS.Rio

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,927 posts

Posted 23 November 2005 - 22:11

На подфоруме музыки счётчик не увеличивается... А также в Кино, Болталке и т.п.
  • 0

#44 Gitarist

Gitarist

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,070 posts

Posted 24 November 2005 - 20:03

А вот десять лучших песен по результатам опроса Нашего радио: 1. "Группа Крови" - КИНО 2. "Что Такое Осень" - ДДТ 3. "Город Золотой" - АКВАРИУМ 4. "Поворот" - МАШИНА ВРЕМЕНИ 5. "Прощальное Письмо" - НАУТИЛУС ПОМПИЛИУС 6. "Напои Меня Водой" - НЕПРИКАСАЕМЫЕ 7. "Никто Не Услышит(Ой-Йо)" - ЧАЙФ 8. "Дорога В Облака" - БРАВО 9. "Кто Виноват?" - ВОСКРЕСЕНИЕ 10. "Красное На Черном" - АЛИСА.
  • 0

#45 Warcrafter

Warcrafter

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 421 posts

Posted 26 November 2005 - 01:13

Надо же коооогггдааа помер ЦОЙ ,а до сих пор славится !(я его тоже  слушаю ) !!!!!
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users