Jump to content

Photo

Лушая Рок Группа России.

184 replies to this topic

#16 CrimsonKing

CrimsonKing

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,078 posts

Posted 19 November 2005 - 17:11

Ни фига - rio3r прав.
  • 0

#17 DreamS.Rio

DreamS.Rio

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,927 posts

Posted 19 November 2005 - 17:14

Я бы не сказал, что "Кипелов" приятен недалёкому народу. Этому народу как раз приятно то, что крутят на Муз-ТВ по сто раз на дню... ;D А рекламы Арии и Кипелова я ни разу не видел... К тому же попса - это жанр музыки, а не то, кто именно слушает музыку, и как она рекламируется...
  • 0

#18 LePa

LePa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 421 posts

Posted 19 November 2005 - 17:21

КИНО!!! (без комментариев) Еще Машина времени, Аквариум и ДДТ. А все остальное чепуха!...
  • 0

#19 Babushka_Ania

Babushka_Ania

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 91 posts

Posted 19 November 2005 - 17:49

"К тому же попса - это жанр музыки, а не то, кто именно слушает музыку, и как она рекламируется... " Попса это сокрощённо от Популярная Музыка, секёшь?
  • 0

#20 Blaccat

Blaccat

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,142 posts

Posted 20 November 2005 - 03:53

Я тут ухихикалась =) На одном сайте, где глупые гламууурные девоньки-мажорки обсуждают длину ногтей и интенсивность розового цвета своих трусиков, я нашла классификацию молодёжи. Так вот рокеры, по их мнению, дословно: "Рокеры" - в эту группу я включаю парней, которые слушают громкую, безобразную музыку, типа "Звери", КиШ, "КИНО" и т.д. Кроме своей музыки они не могут ничего знать, так как заняты только "тусовками" в своей среде. Обычно ходят с "ирокезами" (высокая прическа в виде гребня) или длинными волосами, грязные и немытые. Их день выглядит так - 12 часов на себя и свою музыку, 12 часов на ничегонеделание. Обычно считают себя очень умными, но на самом деле глупы. Если ваш парень из таких - я вам сочувствую. "Отбросы общества" - в эту обширную группу я включаю бомжей, скинхедов, самых грязных "рокеров", металлистов (слушают HIM и т.д.), Так вот, товарищи! ЗВЕРИ - лучшая рок-группа России. Видите, на первом месте стоят? =)
  • 0

#21 DreamS.Rio

DreamS.Rio

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,927 posts

Posted 20 November 2005 - 11:46

Звери - поп-рок... "Лучшая рок-группа России"... За это вообще побить готов!) To Babushka Ну тогда назови мне жанр попсы... Попса - хоть и сокращение от популярной музыки, но также обозначает и жанр. Т.е. бесконечно повторяющийся припев, тупые слова и т.п.
  • 0

#22 LePa

LePa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 421 posts

Posted 20 November 2005 - 13:16

Звери - поп-рок... "Лучшая рок-группа России"... За это вообще побить готов!)
To Babushka
Ну тогда назови мне жанр попсы... Попса - хоть и сокращение от популярной музыки, но также обозначает и жанр. Т.е. бесконечно повторяющийся припев, тупые слова и т.п.

А по твоему ария под это описание не подходит?! ;D Не думаю... А вообще я не воспринемаю Арию как самостоятельную группу. Когда я слушаю Арию, я слушаю Iron Maiden. Копипаст как говориться  ;)
  • 0

#23 Babushka_Ania

Babushka_Ania

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 91 posts

Posted 20 November 2005 - 14:31

"А по твоему ария под это описание не подходит?!  Не думаю... А вообще я не воспринемаю Арию как самостоятельную группу. Когда я слушаю Арию, я слушаю Iron Maiden. Копипаст как говориться   " Не скажи. Ария это не тупой русский ответ Айрику. "Ну тогда назови мне жанр попсы... Попса - хоть и сокращение от популярной музыки, но также обозначает и жанр. Т.е. бесконечно повторяющийся припев, тупые слова и т.п. " Лол, жанры попсы? Я предпочитаю то что ты называет попсой называть не мельтишась говном. А попсой можно назвать и старую арию в последние её дни жизни.
  • 0

#24 Babushka_Ania

Babushka_Ania

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 91 posts

Posted 20 November 2005 - 14:39

Я тут ухихикалась =) На одном сайте, где глупые гламууурные девоньки-мажорки обсуждают длину ногтей и интенсивность розового цвета своих трусиков, я нашла классификацию молодёжи. Так вот рокеры, по их мнению, дословно:

"Рокеры" - в эту группу я включаю парней, которые слушают громкую, безобразную музыку, типа "Звери", КиШ, "КИНО" и т.д. Кроме своей музыки они не могут ничего знать, так как заняты только "тусовками" в своей среде. Обычно ходят с "ирокезами" (высокая прическа в виде гребня) или длинными волосами, грязные и немытые. Их день выглядит так - 12 часов на себя и свою музыку, 12 часов на ничегонеделание. Обычно считают себя очень умными, но на самом деле глупы. Если ваш парень из таких - я вам сочувствую.
"Отбросы общества" - в эту обширную группу я включаю бомжей, скинхедов, самых грязных "рокеров", металлистов (слушают HIM и т.д.),

Так вот, товарищи! ЗВЕРИ - лучшая рок-группа России. Видите, на первом месте стоят? =)

Блэкки, Звери лучшая рок-группа для общей аудитории идиотов которые что услышат по муз-тв/радио то и будут слушать. Серьёзные рокеры идут и покупают диски групп которых основной слушатель обсалютно не знает. Почему на муз-тв в роке выграл ленинград и звери? Потому что опрашивали лохов. Серьёзные рокеры взяли и ботинком челюсть этому ищадью аду отрубили. В это вся и проблемма, у нас считают самую популярну - самой лучшей. А ведь самая популярная, это музыка для недалёких.

• 0

#25 CrimsonKing

CrimsonKing

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,078 posts

Posted 20 November 2005 - 14:56

"Так вот, товарищи! ЗВЕРИ - лучшая рок-группа России." Это шутка, надеюсь, или ты с ними согласна?
  • 0

#26 Serg

Serg

Member

• Members
  • PipPip
  • 27 posts

Posted 20 November 2005 - 17:48

Сказано же - всех времен - а вы тут сидите последки рока перебираете! Бабуля в своем списке незаслужено забыла Ноль - а такого умного стёба больше никто не делает уже. А где Аукцион, Популярная механика, Калинов мост? Металл у нас всегда был слабенький, не ругаюсь - с сожалением говорю. Какой-то он у нас вторичный всегда, подражательный. Уткнулся носом в попку англоязычного папашки, да так выше его попки и не поднялся. Ария, Мастер, Обелиск, Облачный край, Тяжелый день, ЕСТ, - как бы удачно не было временами, своих AC/DC, Металлик и Эксэптов мы не имеем, не говоря уж о Цеппелях с Пёплами. А еще было много команд "третьего эшелона", очень интересных, но пропавших и нераскрученых. Время Любить, например, Борзыкинский Телевизор. А вот сейчас буду ругаться. Но все эти времена прошли. И стимул, в виде жестких совдеповских запретов кончился - и вот когда все стало можно, тогда и начался ОТСТОЙ. И он будет и дальше. Для рока ведь как, - есть протест, есть творчество. А сейчас против чего протестовать парням? Против того, что денег у них мало? Чтобы что-то из души вынуть, туда надо что-то положить сначала, а на это времени нет - нужно филки делать... Так что -  Отстой, господа, Отстой... ::bad
  • 0

#27 Vampire_Christ

Vampire_Christ

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 posts

Posted 20 November 2005 - 20:29

Кино больше всего нравится.
  • 0

#28 Babushka_Ania

Babushka_Ania

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 91 posts

Posted 21 November 2005 - 00:20

2Серг Чувак, ты лох конкретный. Мастер метал всех металов. И говорить что русский метал г - идиотизм. Не смотря на то что у нас серьёзных металл групп в россии только 5 - Ария, Мастер, Ч-О, Легион и Эпидемия, эти группы играют метал который мне попреятней всего западного не-монстрового. Ты бы достал из кармана тряпку, и закрыл своей рот ей очень конкретно. Выпей йаду.
  • 0

#29 Serg

Serg

Member

• Members
  • PipPip
  • 27 posts

Posted 21 November 2005 - 00:57

Бабуля, что комплексный приступ маразма со склерозом накрыл? Сочувствую, родная. Сам патриот, но истина дороже. И как И.Мальмстим у нас никто не перебирает (в металле), и как Ангус Янг со Скоттом никто не выкладывается. В профессиональном плане по музыке мы отстаем, остается только текстовка, но тут металлу не проканать, больно рамки узки. Все познается в сравнении - мы начали позже, поэтому перли уже по вторякам. И если тебе что-то там приятно, ну и тащись на здоровье! А если хочешь что-то оценить, давай тогда без субьективизма, набери материал, сиди и сравнивай. По моему, сравнивать тебе особо не с чем, или я не прав? А про тряпку ты зря! Лучше сама глотни валерьяночки, попукай и успокойся. Покеда, бабанька, покеда!
  • 0

#30 Blaccat

Blaccat

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,142 posts

Posted 21 November 2005 - 03:06

Babushka_Ania (Га???:)) Я тут прошлась по магазинам, искала МР3шник Люмов (а вдруг пираты способили?) Ндык в 6-ти магазинах из 8-ми продавцы делали круглые нглаза и говорили: "А чё эт за группа?" Хе, по теме не сказала. Для меня это ДДТ. Всегда.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users