Jump to content

Photo

Rammstein не умер!!!

184 replies to this topic

#31 KatDreamer

KatDreamer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,000 posts

Posted 03 January 2005 - 14:51

Послушала в очередной раз... Не, зря вы говорите, классный альбом!!! Просто другой, а ето и лушше!!!
  • 0

#32 maoroma

maoroma

Member

• Members
  • PipPip
  • 18 posts

Posted 15 January 2005 - 19:01

А мне песня Америка очень понравилась!!!
  • 0

#33 Lvenok

Lvenok

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 652 posts

Posted 15 January 2005 - 19:28

и мне то же AMERICA - супер
  • 0

#34 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 15 January 2005 - 19:48

ДИзелек, вот если бы они пели бы тяжелый ацтой как в 95 году, хоен бы их кто знал бы, кроме Германии.
  • 0

#35 KatDreamer

KatDreamer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,000 posts

Posted 16 January 2005 - 04:22

maoroma, Львенок, респект ::friends ::hello ::hello Минс, я конечно не согласна, что 95 - ацтой, но при рассмотрении нового альбома мну твоя фраза понравилась. :)
  • 0

#36 Sonne

Sonne

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,183 posts

Posted 17 January 2005 - 15:21

Да ладно, в принципе, это дело вкуса...Одним понравилось, другим нет... Это я про альбом... Просто некоторым он не кажется таким тяжёлвм. Мне до этого глубоко пофигу...Раммов ценю не за тяжесть... Просто вот как-то ну не то это...
  • 0

#37 KatDreamer

KatDreamer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,000 posts

Posted 17 January 2005 - 18:25

Зонне - ну вот( Своим постом оборвал все рассуждения о Раммштайне( А значит и тему. ::sad ЗЫ: ничего не не то! Очень даже гут альбом!!! ::hello Хотя, конечно, по студийной версии етого не понять может быть ::) 8)
  • 0

#38 Sonne

Sonne

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,183 posts

Posted 17 January 2005 - 20:57

Да ну, найдутся и те, кто не согласится... Давай продолжать сприть и срвним например Муттер и Райзе, Райзе... что лучше? по моему - Муттер, так как там чтото есть, какая-то искринка, которая превращается во что-то грандиозное. Там как бы есть и тяжесть с предыдущих альбомов, и лиричность, которая будет в новом альбоме, то бишь в Райзе, Райзе.
  • 0

#39 KatDreamer

KatDreamer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,000 posts

Posted 17 January 2005 - 21:27

Да не, в новом альбоме тяжесть тоже присутствует! Мну вполне хватает для етой цели и Майн тайля ::pray (кста, тока недавно клипак скачала - смотрела раз пять подряд - таакие подробности выявились :-[) А лиричности в Муце маловато( Хотя учитывая что ето первое с чего я узнала Рамов, альбом руллллит. Хотя, возможно, я вообще сравниваю с тз концертов - так первый был в тыщу раз хуже. В обчем, просить меня определицца что у Рамов лучче - занятие неблагодарное! Слишком уж я их лублу ::hello
  • 0

#40 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 18 January 2005 - 00:53

В Муттер тоже полно отстойных песен. Взять те же Райн Раус, Цвиттер....Так шо новый альбом - не хуже и не лучше, он качественен, и это главное.
  • 0

#41 KatDreamer

KatDreamer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,000 posts

Posted 18 January 2005 - 01:57

Млин, ну умееш же ты противоречивые чувства вызывать!!! Ну во-первых, Райн Раус нифига не ацтойная песня, а во-вторых, новый альбом действительно качественный, ето ты так приятно сказал! ЗЫ: Скоро уже имя будет, а то неудобно как-то :)
  • 0

#42 Sonne

Sonne

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,183 posts

Posted 18 January 2005 - 15:46

Да, не спорю, в Муттере имеются лажные песни, на Типа уже перечисленного Райн рауса, а так же Ich will и Feuer frei, но это же не показатель? количество отстойных песен... Главное, сколько хороших. Песня Zwitter тоже ничго, но вот Nеbel и spieluhr... это просто монстры... Хотя последняя нравится далеко не многим... А в новом могу выделить лишь Ohne dich, Reise,reise ну и неплохая песня Stein um stein... Там Тиллька хорош...
  • 0

#43 Spectre

Spectre

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 341 posts

Posted 18 January 2005 - 19:43

Да, не спорю, в Муттере имеются лажные песни, на Типа уже перечисленного Райн рауса, а так же Ich will и Feuer frei, но это же не показатель? количество отстойных песен... Главное, сколько хороших. Песня Zwitter тоже ничго, но вот Nеbel и spieluhr... это просто монстры... Хотя последняя нравится далеко не многим... А в новом могу выделить лишь Ohne dich, Reise,reise ну и неплохая песня Stein um stein... Там Тиллька хорош...

Обижаеш! Fueur Frei одна из лучших песен Раммштейна, эх исли б все были песни такие огресивные..
  • 0

#44 Sonne

Sonne

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,183 posts

Posted 18 January 2005 - 23:26

Обижаеш! Fueur Frei одна из лучших песен Раммштейна, эх исли б все были песни такие огресивные..

вот именно агресссивность мне в них и не прёт как-то... Уж слишком её много...Мне вообще не особо нравятся многие старые через чур тяжёлые песни... Фрай, хоть и относительно новая, но не отражает всех возможностей раммов... Так же, как и постоянно повторяющаяся песня Du hast...
  • 0

#45 Till

Till

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 905 posts

Posted 20 January 2005 - 19:20

О чём вы тут спорите? Не пойму, для меня ВСЕ их песни класные, и я все слушаю и агресивные, и спокойные, даже если они начнут попсу петь я всё равно наверное буду их слушать!
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users