Jump to content

Photo

Готические группы

283 replies to this topic

#76 KatDreamer

KatDreamer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,000 posts

Posted 17 March 2005 - 02:20

Некоторым не нравится.. .... Я не из их числа...
  • 0

#77 KatDreamer

KatDreamer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,000 posts

Posted 03 April 2005 - 13:22

Я сходила на готический концерт! Гы, ничего что кричу о своем щасте на всех углах? ::)
  • 0

#78 marlenus

marlenus

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 39 posts

Posted 04 April 2005 - 21:47

Him - попса, а не готика. Nightwish - пауэр. Последний альбом (Once) - отстой, Тарья уже совсем голос не напрягает, блин. Все альбомы, кроме последних двух хороши. Lacrimosa  - мне нравится. Moonspell, Theatre Of Tragedy - заслуживают внимания некоторые вещи. Из готического металла у меня самое любимое: -- Sirenia -- The Sins Of Thy Beloved -- Tristania Graveworm очень хорош, но я считаю эту группу блэк-металлом, вокал и скорость - типично блэковые.
  • 0

#79 KatDreamer

KatDreamer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,000 posts

Posted 05 April 2005 - 02:58

Компетентное мнение... :)
  • 0

#80 Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,497 posts

Posted 05 April 2005 - 09:57

Как обычно попсу называют готикой, настоящую готику называют музыкой "которая понятна тока мегапродвинутым готам". Надо же выдумать такое определение -"мегапродвинутые готы". На самом деле всё просто: есть готы и есть люди, которые ничего не понимают в этом, но желают хоть как-то приблизиться к кругу таких людей.
  • 0

#81 Gitarist

Gitarist

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,070 posts

Posted 05 April 2005 - 10:33

Как обычно попсу называют готикой, настоящую готику называют музыкой "которая понятна тока мегапродвинутым готам". Надо же выдумать такое определение -"мегапродвинутые готы". На самом деле всё просто: есть готы и есть люди, которые ничего не понимают в этом, но желают хоть как-то приблизиться к кругу таких людей.

А есть ещё люди, которые слушают готику, но не считают себя готами (эт я).
  • 0

#82 KatDreamer

KatDreamer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,000 posts

Posted 05 April 2005 - 12:21

Млиииин ну скока можно к моим словам придираться!!!! Ето же прикол просто!!! Черт... Да, и те кто хочет приблизиться, тоже имеют право на существование и высказывание своего м нения! И вообще нельзя так резко делить!!!
  • 0

#83 Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,497 posts

Posted 05 April 2005 - 12:29

Katrinity
Ты отвечаешь за каждое своё слово, так что никто не придирается, просто судим по сказанному тобой.

Да, и те кто хочет приблизиться, тоже имеют право на существование и высказывание своего м нения!

А разве кто-то запрещает вам существовать? Высказывайте ваше мнение, только знаешь что говорят: "не суди о чём незнаешь - правило простое, лучше промолчать, чем сказать пустое."

И вообще нельзя так резко делить!!!

Резкого деления не существует. Бывает деление и отсутствие его. Тем более без границы между жанрами и людьми перестаёт существовать понятие готической музыки и готики вообще. Без деления перестают существовать жанры музыки, литературы, расы, нации, страны, мужской и женский пол. Это глупо.
  • 0

#84 KatDreamer

KatDreamer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,000 posts

Posted 06 April 2005 - 00:45

параНОИК Я недостойна судить о готике, как и о любом другом проявлении добра. Так что предоставляю тебе исключительное право высказываться обо всем ее касающемся.
  • 0

#85 Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,497 posts

Posted 06 April 2005 - 12:14

KatDevil

Я недостойна судить о готике, как и о любом другом проявлении добра.

А кто сказал что готика - проявление добра?

Так что предоставляю тебе исключительное право высказываться обо всем ее касающемся.

Мне не нужно исключительное право, а тем более предоставленное кем-то. Я говорю то, что считаю правильным, но в отличии от других способен ответить за сказанное.
Принимаю твою капитуляцию. (с) Такато.
  • 0

#86 Ayax

Ayax

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 185 posts

Posted 06 April 2005 - 13:30

2 Scare69 Ты как-то упомянул Godsmack, хочу сказать, что являясь большим поклонником творчества таковых, не припоминаю у них готических композиций. Может напомнишь, или Godsmack ты написал лишь для количества?
  • 0

#87 KatDreamer

KatDreamer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,000 posts

Posted 06 April 2005 - 18:20

Хорошо, прими капитуляцию, что бы ето ни означало. Я не против, вряд ли я могу быть достойна победы.
  • 0

#88 el_kamrado

el_kamrado

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,110 posts

Posted 06 April 2005 - 22:05

2 Ayax Он те уже не ответит...
  • 0

#89 Ayax

Ayax

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 185 posts

Posted 07 April 2005 - 18:44

2 Comrade Не понял  ?!?. Его что, за незнание стилей уже ... того ... ну ты понял?
  • 0

#90 KatDreamer

KatDreamer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,000 posts

Posted 08 April 2005 - 00:55

Нет, он вообще-то сам ушел, и правильно сделал.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users