Jump to content

Photo

Готические группы

283 replies to this topic

#31 FalloutOman

FalloutOman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,297 posts

Posted 01 January 2005 - 22:38

Сейчас слушаю Аркану=)))
  • 0

#32 KatDreamer

KatDreamer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,000 posts

Posted 01 January 2005 - 23:26

Я про такую не слышала, что впрочем неудивительно при том количестве групп, которые я СЛЫШАЛА. Я слушаю скачанный сборник демок с каждого альбома всяких групп с готик сайта. Прикольно (там даже Таня Буланова есть ;D ;D ;D)
  • 0

#33 Kidimi

Kidimi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,363 posts

Posted 02 January 2005 - 01:27

Вообщем сидите и читайте названия самых труевых готик групп ------------------------------------------ 3 doors down Amorphis Anathema Antimatter Beseech Black Label Society ClawFinger Cradle of filth Cult Dead Can Dance Godsmack In Flames Katatonia Lacrimas Profundere Lake of Tears L'ame Immortelle Mandragora Scream Moonlight MortIIs Negarive Format Nightwish Paradise Lost Penumbra Sirenia Sisters of Mercy The 69 eyes Theatre of Tragedy Theaters Des Vampires To Die For Unheilig Within Temptation Xandria
  • 0

#34 KatDreamer

KatDreamer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,000 posts

Posted 02 January 2005 - 03:17

Некоторые из этих групп я слышала - дэд кэн дэнс, Хим (хм, ты снова их к готике причисляеш ?!?), Мьюз(не знала что это готика, но ::pray ::pray ::pray), систем оф даунов( тож не знала, но прикольно весьма, особенно клипаки))) Вот. Но по количеству перечисленных групп - непочатый край....
  • 0

#35 Kidimi

Kidimi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,363 posts

Posted 02 January 2005 - 04:25

Приношу свои извинения..Когда я выкладывал список видмо что то на меня подействовваа и я его забыл отредактировать теперь положение исправлено
  • 0

#36 --NAIL--

--NAIL--

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 593 posts

Posted 02 January 2005 - 19:00

Эпидемия форева.
  • 0

#37 Kidimi

Kidimi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,363 posts

Posted 03 January 2005 - 01:50

2 Симон нравится ? какимя именно песня ?
  • 0

#38 Shishihokodan

Shishihokodan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 482 posts

Posted 03 January 2005 - 02:09

2 Scare69

Amorphis

Дет-метал на ранних альбомах (до Elegy), позже - смесь из арт-рока, альтернативы и хрен-знает-чего-еще. К готике не имеет никакого отношения.

Anathema

Вплоть до Alternative 4 - death/doom metal с элементами арт-рока, позже - так называемый emotional rock. К готике не имеет никакого отношения.

Cradle of filth

Симфо-блэк-метал. Нечто готическое присутствует, однако, симфо-блэковая составляющая значительно доминирует над этим нечто.

In Flames

Мелодик-дет-метал с налётами ню-метала на последних альбомах. К готике не имеет никакого отношения.

Katatonia

Дет/дум на ранних альбомах, начиная с Discouraged Ones - emotional rock. К готике не имеет никакого отношения.

Lake of Tears

Мешанина из дет/дума, арт- и хард-рока. К готике не имеет никакого отношения.

Nightwish

Симфо-пауэр-метал. К готике не имеет никакого отношения.

Вообще, из вашего списка тру-готикой можно назвать пожалуй лишь Cult, Dead Can Dance и Sisters of Mercy, все остальное - производное от них. Сразу оговорюсь, что 3 doors down, Antimatter, Beseech, Black Label Society, ClawFinger, Godsmack, Mandragora Scream и Penumbra я не слышал абсолютно, а у Парадайз Лост и Мортииса мне доводилось услышать только первые два альбома, которые, однако, также к готике не относятся.

2 TyMaH4uK
Аркана рулит)

2 --SIMON--
Товарищ, вы определенно не туда попали.
  • 0

#39 Antoha

Antoha

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,510 posts

Posted 03 January 2005 - 02:15

Nightwish это конечно не готика. НО ГРУППА ПРОСТО СУПЕР. Я ПРОСТО ТАЩУСЬ
  • 0

#40 KatDreamer

KatDreamer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,000 posts

Posted 03 January 2005 - 02:40

Рейх, Ваши конкретные познания в музыкальных стилях, конечно, впечатляют, но млин чета совсем неинтересно >:| >:| >:| В принципе чистые стили вряд ли щас встречаются, так что говорить "не имеет отношения к готике" по-моему бессмысленно...
  • 0

#41 FalloutOman

FalloutOman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,297 posts

Posted 03 January 2005 - 16:37

А как же to/die/for ?
  • 0

#42 FalloutOman

FalloutOman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,297 posts

Posted 03 January 2005 - 19:39

это группа такая...Кид знать должон=) А Брозерхуд оф Паганз+) ?
  • 0

#43 Defiler

Defiler

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 274 posts

Posted 04 January 2005 - 15:56

Блин люди, вы чего? HIM готикой никогда не были и не имеют к ней никакого отношения, их стиль называется Love Metal!
  • 0

#44 KatDreamer

KatDreamer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,000 posts

Posted 04 January 2005 - 23:09

BUR6 Вообще-то в этом топике уже обсуждался этот вопрос, и было сказано, почему можно условно принимать это за готику... Хотя и не являются.
  • 0

#45 Kidimi

Kidimi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,363 posts

Posted 05 January 2005 - 01:36

ах вы флудеры недорезанные) Стоило только отойти на 1 день  от моего "Юрки69" ( так комп зовут) дак напостили то..у.. Итак сейчас все по полочкам 2 Рэйх Опять же наверно повторюс но для каждого готика своя..кто то может и в попсе готику услышать.Ведь точного определения готик музыки никто не давал.Вот например группа London After midnight. или тот же Bauhaus я оч удивлюсь если вы отнесете его к НЕготике 2 Туманчик Конечно знаю этих Дай Фор..Я вообще честно говоря вообще поражен творчеству этой группы..Даже и не знаю к какому стилю готики эту группу отнести 2 BUR6 а тут никто и не удтверждает что хЫм это готика 2 Кэт не уходиии пожалуйста..Лучше слушай гХотику)
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users