Jump to content

Photo

Готические группы

283 replies to this topic

#271 Max_im

Max_im

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,321 posts

Posted 23 September 2007 - 15:15

Хех, в последнее время что-то много слушаю HIM и Lacrimosa и еще много-много какой-то сборной соляночки, большая часть естественно позеры, хотя, кто знает..)
  • 0

#272 hakunaMatata

hakunaMatata

Member

• Members
  • PipPip
  • 10 posts

Posted 06 January 2008 - 02:00

Млять. Найтвиш и Хим-не готика!!!!!! ... Сама с готики люблю кристиан дез,баухауз,лакримозу, систерс оф мерси и тд
  • 0

#273 Siner

Siner

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 posts

Posted 09 February 2008 - 18:23

Найтвиш и Хим-не готика. я тоже так считаю... Misericordia, Autumn Tears  можно послушать...Delight тоже заслуживает внимания. это польская группа и соответственно они на польском и поют...в целом не полхо...а из наших Luna Aeterna можно взять...
  • 0

#274 Max_im

Max_im

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,321 posts

Posted 09 February 2008 - 18:48

а кто решает, что готика, а что нет?))
  • 0

#275 Siner

Siner

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 posts

Posted 09 February 2008 - 19:04

я думаю что это будет решать сам слушатель.... для каждого готика своя...из нее можно разное подчеркнуть. когото она в депрессию вводит каго-то наоборот поддерживает...так что все от человека зависит... вообще это самое непонятное и загадочное направление...например мы можем отнести человека к металистам если он слушает одно из направлений метала.о готике так сказать нелзья...
  • 0

#276 .Dagot.

.Dagot.

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 340 posts

Posted 09 February 2008 - 19:08

"Misericordia" Бля,я знаю группу Misericordiam, но она исполняет дескор
  • 0

#277 Siner

Siner

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 posts

Posted 09 February 2008 - 19:18

странное совпадение... а я про Misericordiam ничего не слышал и найти ниче не могу.. Theatres des Vampires кто нить слышал?
  • 0

#278 .Dagot.

.Dagot.

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 340 posts

Posted 09 February 2008 - 19:49

"Theatres des Vampires кто нить слышал?"

Да, я слышал.
На первых альбомов что-то крэдл-оф-филс-подобное, а потом вообще какой-то готик рок у них пошел))
Но баба красивая.

"странное совпадение... а я про Misericordiam ничего не слышал и найти ниче не могу.."

Вот тебе Misericordiam
  • 0

#279 Siner

Siner

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 posts

Posted 09 February 2008 - 20:00

кхм....это разные группы по ходу...http://www.mnogomp3.net/mp3/misericordia/
  • 0

#280 Siner

Siner

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 posts

Posted 12 February 2008 - 00:13

а вобще советую London After Midnight. говорят у них новый альбом какой-то вышел и на этот раз полноценный. у кого нить есть?
  • 0

#281 The_conscience

The_conscience

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 02 April 2008 - 14:37

2 Кэт
Хим не готика.Это лав металл..Вот послушай что нибудь типа MortIIS
Должно понравится..Если что стучи в асю
все подробно растолкую

И капкой грубо говоря урод сказал(а) тебе,что ХИМ не готика?  ::bad  ::banЯ готка 6 лет и знаю какие группы готические,а какие нет Так что пипл,Хим-готика!!!! ::clever
  • 0

#282 Lana_Luck

Lana_Luck

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 270 posts

Posted 03 April 2008 - 07:41

последнее время стало пробивать творчество Otto Dix. это не совсем готика. скорее, дарквэйв. но текста и вокал отлично преплетаются в темном музыкальном танце, заполняя приятными звуками все уголки души и не давая остаться кого-то равнодушным... для справки: это наш, русский коллектив их города Хабаровска (ныне живут в Питере). в группе три участника: Михаэль Драу (вокал и автор песен), Мари Слип (оранжировщик и композитор) и Петр Воронов (оранжировщик и скрипач). если кто не слышал их творчества, но желает послушать, то скачать можно по этим ссылкам: http://gohicart.6bb.ru/click.php?http://ottodix.ru/media/razum.mp3 а так же тут: http://www.realmusic.ru/ottodix/
  • 0

#283 2shOK

2shOK

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 posts

Posted 28 July 2008 - 21:51

Либо мне кажется, либо Хим и Найтвиш уж точно не Готика... У меня есть оч хороший знакомый гот, так вот он давал мне послушать "правильную готику", исполнителей не спрашивал, но зацепило.
  • 0

#284 Bilka

Bilka

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 17 February 2009 - 20:13

Him, Nightwish,супер,  :) а вы забыли про OttoDix!!! Вообщето, всё это даже если не полностю, но это хотя бы частично готика, согласитесь! //Не стоит мультипостить.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users