Jump to content

Photo

Вон с рок-сцены !

214 replies to this topic

#31 Dagod [MWC]

Dagod [MWC]

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 384 posts

Posted 23 January 2006 - 00:47

И нех обяжаться , Крэйдлов нету на МТВ

Значит, ты выбираешь музыку только ту, которую по телеку не крутят? Весьма прискорбно...

надо слушать что потяжелее

Лол, ты мне еще указывать будешь?
  • 0

#32 Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,497 posts

Posted 23 January 2006 - 01:05

Главное сдерживаться и не допускать флейма ;)

Всё названное тут попса. Только к чему их не пускать на рок сцену? Там вся сцена опопсела. Надо спокойно это воспринимать... и слушать то, что нравится...

• 0

#33 Тот кто ненада

Тот кто ненада

Das TOT

• Members
  • PipPipPip
  • 3,645 posts

Posted 23 January 2006 - 01:12

Возможно идея этого топика - назвать те псевдорок-группы, которые посягают на... дражайшее сердцам отпостившихся. :) Вроде как борьба за чистоту... и я не был бы так уверен, говоря, что "вся рок-сцена" опопсела. Но если считать, что рано или поздно группа "скатывается" - то да.
  • 0

#34 Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,497 posts

Posted 23 January 2006 - 01:24

А в чём дело? Стесняетесь, что ваша любимая группа окажется попсой? Вот я смело могу сказать, что слушаю рокопоп (Земфиру, например), но при этом очень люблю такие группы как Marduk, Burzum... Что же мне теперь, удавиться от понимания того, что их жанры несовместимы или доказывать, забрызгивая слюной монитор, что Земфира - самый настоящий рок, а не рокопоп? Ерунда всё это... Попса тоже качественная бывает, а качество - это главное...
  • 0

#35 Sonne

Sonne

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,183 posts

Posted 23 January 2006 - 01:45

Что касается Раммштайн. Если люди видят в музыке способ заработать и хотят получить за то что они делают деньги, разве это плохо?
  • 0

#36 Blaccat

Blaccat

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,142 posts

Posted 23 January 2006 - 03:12

Эх, тут путаются понятие попсы и поп-музыки. Попса - понятие, относимое к не только к музыке. Эта вшивая овца сейчас везде: в кино, в одежде, в стериотипах, поведении, отношениях... Поп-музыка - (я сейчас тааакую новость скажу!) популярная музыка. Если группа имеет своих поклонников, её слушают, любят, она Популярна в своих кругах (будь то рок, эстрада, рэп и что там ещё бывает?), то она становится поп-музыкой. И вешайтесь, ребята, здесь все названные группы играют поп-музыку. ИХМО ничего нового не сказала, просто напломнила. Оффтопик, так сказать.
  • 0

#37 Sonne

Sonne

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,183 posts

Posted 23 January 2006 - 03:24

подмена понятий
  • 0

#38 LePa

LePa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 421 posts

Posted 27 January 2006 - 09:11

Эх, тут путаются понятие попсы и поп-музыки.
Попса - понятие, относимое к не только к музыке. Эта вшивая овца сейчас везде: в кино, в одежде, в стериотипах, поведении, отношениях...

Поп-музыка - (я сейчас тааакую новость скажу!) популярная музыка. Если группа имеет своих поклонников, её слушают, любят, она Популярна в своих кругах (будь то рок, эстрада, рэп и что там ещё бывает?), то она становится поп-музыкой. И вешайтесь, ребята, здесь все названные группы играют поп-музыку.

ИХМО ничего нового не сказала, просто напломнила. Оффтопик, так сказать.

Блин, эти строки ваще нада прикрепить к любой теме из "Музыки" чтобы любой идиот это знал!

• 0

#39 Orlando_Bloom

Orlando_Bloom

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,295 posts

Posted 28 January 2006 - 17:55

Русским там за редкими исключениями нечего делать... 2 параНОИК Вопрос стоит конкретно о рок сцене... Причем тут одно к другому? Я тоже Зимфиру слушаю...
  • 0

#40 CrimsonKing

CrimsonKing

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,078 posts

Posted 28 January 2006 - 20:14

2 Lampa Раза два я уже объяснял, и многие со мной согласились.Повторяю третий раз: попса(попса и поп-музыка для меня одно и тоже) это то, что не несят в себе ни смысла, ни красоты.В погоне за прибылью и популярностью попсой стали некоторые рок-группы.А некоторое поп-группы для увеличения аудитории, с самого начала называли себя рокерами(Звери, Братья Гримм)Вся попса популярная музыка.Не вся популярная музыка - попса. Ария, Алиса, ДДТ, Кино в конце концов, сейчас довольно-таки популярны.Кто хочет первым назвать их попсой и получить по морде от огромного кол-ва рокеров?
  • 0

#41 Dagod [MWC]

Dagod [MWC]

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 384 posts

Posted 28 January 2006 - 20:44

Никто. Их все уважают и любят.
  • 0

#42 Ahilles

Ahilles

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 926 posts

Posted 30 January 2006 - 00:12

2 paraNOIK Понятие попса-растяжимое в частности с роком и металом ! Например Крэйдл-попса , но только в плане популярности ! Метал не попсеет в привычном понимании. Некоторые понимают в попсе - зарабатывание денег  и это верх глупости ! Тогда все группы которые можно найти попса , так как прибыль с группы все равно будет ! 2  Lampa Поп-музыка - это не популярный метал или рок - это дима билан и прочие долбо....долбоящики ! ТЫ не путай теплое с мягким а мягкое с пушистым ! 2 Grotesque Нет , я выбираю музыку которая мне нравится ! И чаще всего ее не крутят на МТВ !
  • 0

#43 Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,497 posts

Posted 30 January 2006 - 00:21

Dani Filth
Все понятия растяжимые..

Метал не попсеет в привычном понимании.

Если он станет популярным среди большинства населения, то станет попсой.
  • 0

#44 Azzky_sotona

Azzky_sotona

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 71 posts

Posted 30 January 2006 - 00:44

Фтопку западный молодёжный ацтой(читай - Линки Парк, Лимп Бизкит, Сплинт Ктон, Гриндэй и прочее г), и естественно наводнее русского попсорока(Нет, не братьев гримм и прочую чистую ПАПСУ, а Земфиру, Би-2 и т.д.). Остальных не надо кидать.
  • 0

#45 __Dagot__

__Dagot__

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 182 posts

Posted 30 January 2006 - 00:51

"Сплинт Ктон" И чем же тебе слипкнот не угодил, сотона ты наш аццкий?
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users