Jump to content

Photo

Вон с рок-сцены !

214 replies to this topic

#16 Laura_

Laura_

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 31 posts

Posted 20 January 2006 - 02:09

Звери, Земфира, Смысловые галюцинации, Мультфильмы да и еще очень много наших новых так называемых рок исполнителей. Это позорище, а не рок

Земфира, Смысловые галюцинации, Мультфильмы. а кроме того Мумий Тролль называется роком только у нас, в России!! На самом деле это нормальный, неплохой синти поп.

Я бы выкинула с  этой сцены The Rasmus с их неполноценным глэм-роком с какой-то претензией на готику.
  • 0

#17 commit

commit

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 98 posts

Posted 20 January 2006 - 02:15

Ваще, сейчас столько шума придумывают, как не назови Расмусом или Грин дёй.
  • 0

#18 Blaccat

Blaccat

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,142 posts

Posted 20 January 2006 - 02:26

"Земфира, Смысловые галюцинации, Мультфильмы. а кроме того Мумий Тролль называется роком только у нас, в России!! На самом деле это нормальный, неплохой синти поп. " Здесь с Веном согласна. Пошел уже полный бред на тему: это то, это сё... Ну если нормальный, неплохой, то какие претензии?
  • 0

#19 LePa

LePa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 421 posts

Posted 20 January 2006 - 13:52

Все профессии нужны, все профессии важны. То же самое можно и про музыку сказать. Долой тех групп у которых нет ниодного слушателя. А если группу слушает хотябы один человек, то она уже не зря существует. Так что, господа: Мир, Дружба, Жвачка!!!! Ура товарищи!
  • 0

#20 100010101010010101010101001110

100010101010010101010101001110

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 333 posts

Posted 20 January 2006 - 17:48

знаете особо бесит типа "Расмус это готика, да блин" и потом "Ты Расмус попса галимая, это псевдорок и т.п." Млин, Разьве от того к какому стилю отнести группу что-то измениться? бред полный имхо.
  • 0

#21 CrimsonKing

CrimsonKing

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,078 posts

Posted 20 January 2006 - 21:02

Готов это оскорбляет, по тому, что создает неверное представление о готике(мне, ес честно готика не нравится)
  • 0

#22 LePa

LePa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 421 posts

Posted 20 January 2006 - 22:40

Готов это оскорбляет, по тому, что создает неверное представление о готике(мне, ес честно готика не нравится)

Ага. Я спросис один раз своего знакомого как он относиться к панк року. Он сказал что слушал только System of a Down и ему не понравилось. Я спросил у него с чего он взял что это панк рок, а он ответил что ему так один парень сказал)))ЛоЛ

Вспомнил один свой разговор с продавцом пиратских дисков. Примерно в 2000 году:
Я:  Какие у вас есть РПГ новые?
Он: А че это такое?
Я: Жанр игр такой.
Он: Это типа Doom?
@) @) @)
  • 0

#23 Laura_

Laura_

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 31 posts

Posted 20 January 2006 - 23:53

"Земфира, Смысловые галюцинации, Мультфильмы. а кроме того Мумий Тролль называется роком только у нас, в России!! На самом деле это нормальный, неплохой синти поп. "

Здесь с Веном согласна. Пошел уже полный бред на тему: это то, это сё... Ну если нормальный, неплохой, то какие претензии?

Да у меня никаких к ним претензий, просто не надо верить всему с первого слова........Если кто-то сказал тебе, что какая-то группа - это рок, то это не значит, что так и есть на самом деле.

Готика - это не жанр и не один-два исполнителя. Это большое разнообразие муз жанров, и среди них ЛЮБОЙ человек можжет найти для себя что-то интересное.
  • 0

#24 Ahilles

Ahilles

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 926 posts

Posted 21 January 2006 - 22:11

Почти весь русский рок ! Раммштайн , хим , Расмус-имхо они недостойны называться рокерами ! Мэнсона - ибо попсовик ! И прочих гадов которые кричат что они мега рокеры  ,а в реале : мега-гоперы ! Короче 90% того что крутят по МТВ - не рок (есть исключения , например арию показывают - а они рокеры )
  • 0

#25 Dagod [MWC]

Dagod [MWC]

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 384 posts

Posted 21 January 2006 - 22:39

Раммштайн попрошу не обсерать. То же самое можно сказать и про твой обожаемый Cradle Of Filth.
  • 0

#26 LePa

LePa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 421 posts

Posted 22 January 2006 - 14:43

То же самое можно сказать и про твой обожаемый Cradle Of Filth.

Согласен! ::friends
  • 0

#27 Hokan

Hokan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 270 posts

Posted 22 January 2006 - 15:28

И в правду на Рамов не наежать,а вот кто реально кумарит так это эти рыжие братцы и Звери,какой это нафиг рок.
  • 0

#28 Dagod [MWC]

Dagod [MWC]

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 384 posts

Posted 22 January 2006 - 19:18

рыжие братцы и Звери,какой это нафиг рок.  

Да это попса чистой воды.
  • 0

#29 Ahilles

Ahilles

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 926 posts

Posted 23 January 2006 - 00:32

Я бы и не трогал раммштайн , но их слишком часто крутят по МТВ , а там кроме попсы ничего не ночует ! И нех обяжаться , Крэйдлов нету на МТВ !А с другой стороны надо слушать что потяжелее !
  • 0

#30 el_kamrado

el_kamrado

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,110 posts

Posted 23 January 2006 - 00:36

2 Dani Filth Поп-Группы "Улюлюси" из Сыктывкара на МТВ тоже нет. Их стоит восхвалять? А крэддлов на Американском МТВ тоже часто крутят.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users