Jump to content

Photo

Величайший музыкант всех времен и народов!

192 replies to this topic

#136 1688_Cardinal

1688_Cardinal

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 86 posts

Posted 19 May 2008 - 19:34

Нирвана крутая группа. Кобейн - родоночальник альтернативы. Так что не надо.
  • 0

#137 Alias

Alias

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,485 posts

Posted 19 May 2008 - 19:41

Но Нирвана сосет у Арии, разве нет?
  • 0

#138 UncleHarold

UncleHarold

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,533 posts

Posted 19 May 2008 - 19:44

"Кобейн - родоночальник альтернативы." Есть такой стиль, называется "гранж", слышал о таком, какашка? ))) Что такое "альтернатива" в музыке? Какие есть у "альтернативы" отличительные признаки, лол?
  • 0

#139 Михаил "NightFish" Дронов

Михаил "NightFish" Дронов

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 138 posts

Posted 19 May 2008 - 19:47

Нирвана крутая группа. Кобейн - родоночальник альтернативы. Так что не надо.

Я даже не знаю, как тебя послать помягче и поироничнее.
  • 0

#140 1688_Cardinal

1688_Cardinal

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 86 posts

Posted 19 May 2008 - 20:01

Но Нирвана сосет у Арии, разве нет?

Лол. Это все равно что дали бы мне 100 рублей, а я бы не взял сказал "500 рублей круче".

"Кобейн - родоночальник альтернативы."
Есть такой стиль, называется "гранж", слышал о таком, какашка? ))) Что такое "альтернатива" в музыке? Какие есть у "альтернативы" отличительные признаки, лол?

Нахер мне твой гранж. Альтернатива это стиль музыки, для тупых можно просто сказать что это смешание разных стилей музыки. Первой альтернативной группой стала Нирвана. Мне она нравиться но не более того.
З.Ы. Сам ты какашка
  • 0

#141 UncleHarold

UncleHarold

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,533 posts

Posted 19 May 2008 - 20:07

Лол. Это все равно что дали бы мне 100 рублей, а я бы не взял сказал "500 рублей круче".
Нахер мне твой гранж. Альтернатива это стиль музыки, для тупых можно просто сказать что это смешание разных стилей музыки. Первой альтернативной группой стала Нирвана. Мне она нравиться но не более того.
З.Ы. Сам ты какашка

Чувак, не уходи от темы. Я тебя попросил описать так называемую "альтернативу", ее отличительные признаки. Если альтернатива - это смесь стилей, то, чувак, ЛЮБАЯ группа - альтернатива, ибо БОЛЬШИНСТВО талантливых музыкантов смешивают стили. О Нирване тут вопрос не стоит, лол, потому как бОльшая часть интеллектуально развитого общества, интересуюшегося музыкой знает, в каком стиле работали ребята из Нирваны. И все-таки, ты знаешь, что такое "гранж"? ))
  • 0

#142 1688_Cardinal

1688_Cardinal

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 86 posts

Posted 19 May 2008 - 20:10

Альтернатива (Alternative) - в это определение входит великое множество различных музыкальных направлений, таких как Punk, Industrial, Crossover, Hardcore, Grunge... Изначально альтернатива задумывалась как альтернатива (простите за тавтологию) всем существующим стилям, но за время своего существования она успела превратиться в конкретное направление (вернее, направления) со своими ограничениями и клише.
  • 0

#143 UncleHarold

UncleHarold

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,533 posts

Posted 19 May 2008 - 20:17

Альтернатива (Alternative) - в это определение входит великое множество различных музыкальных направлений, таких как Punk, Industrial, Crossover, Hardcore, Grunge... Изначально альтернатива задумывалась как альтернатива (простите за тавтологию) всем существующим стилям, но за время своего существования она успела превратиться в конкретное направление (вернее, направления) со своими ограничениями и клише.

То есть любая группа, играющая панк, индастриал, кроссовер, хардкор и гранж, по-твоему - "альтернатива"?
Какие есть у так называемых "направлений альтернативы" "ограничения и клише", лол?
  • 0

#144 DeXTeR_HollanD

DeXTeR_HollanD

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 196 posts

Posted 23 June 2008 - 19:18

Даймбег Даррел,Дэвид Мастейн,Филлип Ансельмо,Ларс Ульрих,Керри Кинг,Клифф Бертон,Джейсон Ньюстед,Скотт Ян Розенфелд,Джордж Фишер.
  • 0

#145 UncleHarold

UncleHarold

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,533 posts

Posted 23 June 2008 - 20:48

Если сравнивать с другими музыкантами, вышедшими на подобный уровень, Ларс Ульрих - паршивый барабанщик, на самом деле. ))
  • 0

#146 DDDDDddd

DDDDDddd

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 233 posts

Posted 23 June 2008 - 20:57

Анкл Харольд.
  • 0

#147 DeXTeR_HollanD

DeXTeR_HollanD

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 196 posts

Posted 23 June 2008 - 20:59

Если сравнивать с другими музыкантами, вышедшими на подобный уровень, Ларс Ульрих - паршивый барабанщик, на самом деле. ))

Ну он мне как композитор,а не как драммер больше нравитсо. ;)

• 0

#148 UncleHarold

UncleHarold

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,533 posts

Posted 23 June 2008 - 21:11

Ну он мне как композитор,а не как драммер больше нравитсо. ;)

Его композиторские таланты тоже можно поставить под вопрос, ибо когда музыканты работают в группе уместно говорить о композиторских способностях группы целиком. Навернуть свою барабанную партию на уже готовый трек и написать свою собственную композицию с нуля - две разные вещи. Разница огромна.
  • 0

#149 DDDDDddd

DDDDDddd

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 233 posts

Posted 23 June 2008 - 21:15

Кто вообще такой этот Ульрих?
  • 0

#150 DeXTeR_HollanD

DeXTeR_HollanD

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 196 posts

Posted 23 June 2008 - 21:18

Его композиторские таланты тоже можно поставить под вопрос, ибо когда музыканты работают в группе уместно говорить о композиторских способностях группы целиком. Навернуть свою барабанную партию на уже готовый трек и написать свою собственную композицию с нуля - две разные вещи. Разница огромна.

Ну впринципе согласен. ::friendsУльриха все возносят как создателя метллы и никто даже не поглядит,что он херовый барабашко.

• 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users