Jump to content

Photo

Titan Quest

469 replies to this topic

#16 Elk

Elk

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,302 posts

Posted 01 July 2007 - 22:56

2 Beyond Не сами дракониды, а их герои, которые с одного удара убивают не знамо чем. А с Тифоном я справлялся с помощью вулкана (извержение) и вызываемых из свитков. Играл охотник+ земля. В аддоне ещё целый подземный мир пройти надо. Там Аид покруче Тифона будет. От него некуда бежать.
  • 0

#17 SWORD

SWORD

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 173 posts

Posted 06 July 2007 - 18:13

Ответьте пожалуйста, ато я только начал играть в титан. Надо ли идти через Афинское кладбище, чтобы попасть в район доков?
  • 0

#18 Gargul

Gargul

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 72 posts

Posted 06 July 2007 - 18:19

Еще один вопрос: Скачал  ver 2.11 с сайта TQVault, инсталировал, а он мне пишет: "Ошибка при инициализации приложения (0хс0000135)" Чего бы это моголо быть??!!
  • 0

#19 bLAck

bLAck

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 50 posts

Posted 10 July 2007 - 01:13

а чё такое TQVault и для чего он?
  • 0

#20 Rommel

Rommel

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 977 posts

Posted 10 July 2007 - 19:38

Играю вызывателем, начинал как некромант, потом еще изучил саммон 2х волков. ща рядом со мной бегают 2 собаки и лич, я же мочу врагов посохом(вернее спелом из школы духа, который по 3 снаряда пускает). Вот думаю через пару левлов докачаться до дриады. Щас лишь на Кноссе, но все до непрличия легко, фактически я могу стоять на месте, а все съест моя шайка, а если я еще и посохом жахну пару раз, так и вовсе все мрет. Сам помер всего один раз, ито в самом начале. П.С. Ниужто тут как и в Диабле, чтобы повысить сложность надо пройти раза 3? Це ппц как я не люблю(((
  • 0

#21 XSelezen

XSelezen

Member

• Members
  • PipPip
  • 13 posts

Posted 10 July 2007 - 23:41

bLAck Смотри выше! Я уже спрашивал! :) Rommel Да нужно пройти 3 раза!  :( П.С Мне тоже в некоторых местах было очень легко...а де и наоборот...такое бывает!  :)
  • 0

#22 Elk

Elk

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,302 posts

Posted 12 July 2007 - 14:12

2  Rommel Я просто не верю в то, что только  в одном подвале помрёшшь два раза Я имею в виду подвалы Кураста :). Только в Грдздьях можно развить героя, и то опасно. никуда ты не денешься. Или ты в неё не играл? смешно:)
  • 0

#23 Rommel

Rommel

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 977 posts

Posted 12 July 2007 - 22:29

Я прошел лишь Грецию. Как и говорил все без проблем. С боссом пришлось малек побегать, но тем не менее не умер и не убежал в город. Глянул первую миссию в Египте, враги так же слабы. Игру забросил... Печально:( Никогда не понимал фишки в многократном прохождении. Лишь Магию Крови пару раз прошел ито чрез силу, ибо скучно ведь...
  • 0

#24 SWORD

SWORD

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 173 posts

Posted 14 July 2007 - 12:52

Это не враги слабы, это ты чересчур сильный. В принципе я сейчас играю только ради сюжета. Чем всё кончится???
  • 0

#25 Simoom

Simoom

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,166 posts

Posted 14 July 2007 - 15:57

Это не враги слабы, это ты чересчур сильный. В принципе я сейчас играю только ради сюжета. Чем всё кончится???

А тебе не интересно узнать самому чем все кончиться.

• 0

#26 SWORD

SWORD

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 173 posts

Posted 14 July 2007 - 20:55

А тебе не интересно узнать самому чем все кончиться.

Это в смысле я сам себя спрашиваю - чем всё кончится? Я сейчас в египте, долина царей, храм рамзеса.
  • 0

#27 Rommel

Rommel

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 977 posts

Posted 14 July 2007 - 22:05

"Это не враги слабы, это ты чересчур сильный." Ну мб для данного уровня сложности да... Но меня по любому не прикалывает игра, если не приходится думать о том как бы лучше убить врага и когда скастануть какой спелл. Беги себе и бей, а орой и бить не надо. Меня кста сюжет как-то тоже не цепанул... Хоть я и прошел всего Грецию, но факт в том, что не цепанул и не заставил меня доигрывать. ИМХО
  • 0

#28 Simoom

Simoom

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,166 posts

Posted 16 July 2007 - 12:24

Меня кста сюжет как-то тоже не цепанул...

Чем вам сюжет то непонравился, по моему нормальный. ::good
  • 0

#29 Rommel

Rommel

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 977 posts

Posted 16 July 2007 - 19:01

Чем вам сюжет то непонравился, по моему нормальный. ::good

Нормальный, но не более.

Ну вот нет изюменки, что ли. Все как-то банально , хотя об этом я судить не вправ, ибо прошел лишь Грецию, но я вправе сказать то, что сюжет меня вовсе не зацепил. Порой даже если игра простая и скучная, ее спасает интересный сюжет. Тут такого не почувствовал.

Ну сюжет мне понравился в Магии Крови, вернее даже не сюжет а необычность врагов и прочее, вот ее я прошел раза 2-3 :).
  • 0

#30 Simoom

Simoom

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,166 posts

Posted 16 July 2007 - 19:12

Нормальный, но не более.

Каму как. :)
  • 0

Reply to this topic