Jump to content

Photo

Titan Quest

469 replies to this topic

#1 Alias

Alias

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,485 posts

Posted 19 June 2007 - 17:32

Старый топик был по ошибке удален. Продолжаем тут.
  • 0

#2 XSelezen

XSelezen

Member

• Members
  • PipPip
  • 13 posts

Posted 19 June 2007 - 19:54

хех :D У меня чар 27лвл (уже 5ый наверно дума) решил с него сделать мага... выбрал Сон и Дух! У меня щас 120силы 370интелекта и 120ловкасти! Правильно прокачиваю?  ::idk
  • 0

#3 zamestitel

zamestitel

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 76 posts

Posted 20 June 2007 - 12:26

Не знаю, у меня такой чар в последнем акте нормала помирал раз 100. Хотя со шмотом было туго.
  • 0

#4 Elk

Elk

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,302 posts

Posted 21 June 2007 - 14:11

2 XSelezen imho для выбранного всё верно. Раз работаешь посохом надо гнать "интеллект" Это основа + скорость. На более высоких уровнях посохи потребуют инелекта более 500 имеются специализированные посохи для "Грёзы" дающие +4 к их параметрам умений. Так же будут кольца и амули для увелич-я скорости заклятий (или как там) +140% и др-е подобные так что скорость у посохов поднять вполне реально.
  • 0

#5 bLAck

bLAck

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 50 posts

Posted 24 June 2007 - 01:51

У меня щас 29 уровень Пиромант если кто катит по этому жему уровню расскажите кто чо качает(я иду только по одному умению , ниче больше не добавляю) Elk если будешь на этом топике дай знать
  • 0

#6 Elk

Elk

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,302 posts

Posted 24 June 2007 - 14:13

2 bLAck В каком смысле будешь? Я почти каждый день бываю по несколько раз. :) Только одним умением ты IMHO игру не пройдёшь. Надо качать и второе. Я в первом топике писал, что столбы в 32 уровня прибавляют интеллект, ловкость, силу котоые характеристикой (в 2 очка за уровень) не набрать. Ты хошь предметы получить? А TQVault есть?
  • 0

#7 bLAck

bLAck

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 50 posts

Posted 24 June 2007 - 19:07

Нет
  • 0

#8 Elk

Elk

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,302 posts

Posted 24 June 2007 - 19:24

Нет

А игра уже с аддоном или нет? Дать адреса? IMHO без TQVault это не игра.
  • 0

#9 XSelezen

XSelezen

Member

• Members
  • PipPip
  • 13 posts

Posted 24 June 2007 - 22:22

TQVault тут часто упоминается... Можно по подробней что это! И все его возможности!
  • 0

#10 Elk

Elk

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,302 posts

Posted 25 June 2007 - 01:54

Если по простому, то это бездонный сундук в котором можно хранить все предметы вне зависимости от игры. Можно их там двоить. Можно снимать одни руны и заменять их другими, можно файлы предметов послать по почте. т. е. обмениватся. Начав новую игру можно брать с него любые предметы для героя.... Можно сохранять файлы предметов и т. д. и т. п. Удобная прога. Правда осталась чуть не доделана. Не всегда показывает правильно уровень предмета в сундуке. Но это мелочи.
  • 0

#11 FykaBykaDM

FykaBykaDM

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 388 posts

Posted 26 June 2007 - 21:22

Прикольная игра, только терпения не хватило закончить. Я щяс играю на эпосе (второй сложности).В Аду.
  • 0

#12 Simoom

Simoom

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,166 posts

Posted 01 July 2007 - 10:44

А есть патчи для русской версии.
  • 0

#13 Elk

Elk

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,302 posts

Posted 01 July 2007 - 15:44

А есть патчи для русской версии.

Конечно есть.
  • 0

#14 Simoom

Simoom

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,166 posts

Posted 01 July 2007 - 17:48

Конечно есть.

Просто я видел патч 1.20, но он был для англ. версии, вот и спросил.
  • 0

#15 Beyond

Beyond

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,982 posts

Posted 01 July 2007 - 20:33

2Симоом Зайди на сайт Буки там все выложены ) Блин прошел я все таки за лучника.Твою же мать.Дракониды Самые тяжелые существа.Так бесят их лучники.Спасает только стрела навылет.И тактика *кучки*.Забегаешь за какую нибудь преграду ждешь пока они прибегут,подбегаешь и в упор расстреливаешь их).Но вот все таки Легче всего на Тифоне Магу Воздуха... не могу себе представить как можно пройти ближнем боем.Это же получается ударил отбежал так же как и лучником.Я его так очень долго мочил.Если бы не метеоритный дождь\Кража маны или жизни\дыхание огня\ядовитый болт,то он слег бы моментально)А так весело получилось.Но вот желания проходить на след уровне сложности просто отпадает сразу.как вспомню огромные пустыни египта и леса Китая хреново становится(
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users