Jump to content

Photo

Учимся играть на гитаре

21 replies to this topic

#16 Marius

Marius

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,091 posts

Posted 11 December 2012 - 17:38

Ну, поживем-увидим.

кудаж оно денется. вот у меня прямо уже как привычка, беру вечером гитару и иду на кухню.

Попробуй поиграть под метроном. Поймешь, что с чувством ритма у тебя проблемы. Продолжай тренироваться под него.
Метроном можно эмулировать на компьютере (любые щелчки, например, раз в секунду).

А сам пробовал уже? И как? Проблем много?
  • 0

#17 Santa_lebed

Santa_lebed

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 821 posts

Posted 11 December 2012 - 17:44

Попробуй поиграть под метроном. Поймешь, что с чувством ритма у тебя проблемы. Продолжай тренироваться под него.
Метроном можно эмулировать на компьютере (любые щелчки, например, раз в секунду).

Спасибо. Уже нашел такой онлайн.

кудаж оно денется. вот у меня прямо уже как привычка, беру вечером гитару и иду на кухню.

Я поначалу играл почти целый день, даже сидя за компьютером, во время боя в Warface или забега по Скайриму, во время смерти на game-пространстве, например, брал гитару или вовсе не убирал ее с колен. Однако в последнее время учеба начала диктовать свои условия, времени свободного стало меньше.
  • 0

#18 Siddh

Siddh

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,705 posts

Posted 11 December 2012 - 23:05

Доброго времени суток. Нужен совет гитариста. Прошу написать в личку.

Вот здесь очень интересная школа игры на классической гитаре, опытный педагог и много интересного , может встречал в сети Максим Чигинцев, если нет то найди и послушай его игру :thumbsup: Он и есть преподователь в своей же школе...
  • 0

#19 Santa_lebed

Santa_lebed

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 821 posts

Posted 12 December 2012 - 12:40

Вот здесь очень интересная школа игры на классической гитаре, опытный педагог и много интересного , может встречал в сети Максим Чигинцев, если нет то найди и послушай его игру :thumbsup: Он и есть преподователь в своей же школе...

Огромное спасибо:)
  • 0

#20 Siddh

Siddh

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,705 posts

Posted 12 December 2012 - 21:15

Огромное спасибо:)

Сам зарегился в школе , даже начал потихоньку восстанавливать былое умение, но время мало да и гитарка так себе не заводит...
  • 0

#21 Marius

Marius

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,091 posts

Posted 12 December 2012 - 21:21

Сам зарегился в школе , даже начал потихоньку восстанавливать былое умение, но время мало да и гитарка так себе не заводит...

Стой, а сколько тебе лет?:???:
  • 0

#22 Siddh

Siddh

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,705 posts

Posted 12 December 2012 - 21:31

Стой, а сколько тебе лет?:???:

Стою , а что музыкальный инструмент предусматривает ограничения по возрасту, так я ещё на духовых играл ... там то же возраст имеет какое то значение :???:
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users