Jump to content

Photo

Виктор Цой и группа "Кино"

106 replies to this topic

#31 Janie

Janie

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 30 posts

Posted 29 March 2006 - 14:39

"Кино" - великая группа.., лично я считаю, что это единственная российская группа, которую действительно можно поставить в первые ряды мировой музыки..., увы, сейчас я этого не замечаю %(... нет на данный момент в России великих групп (очень жаль :'().
  • 0

#32 Sonne

Sonne

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,183 posts

Posted 29 March 2006 - 15:19

Хе-хе, чем-то согласен с предыдущим постером, но не поставить Цоя в один ряд с великими с запада, разве что ближе к таким, как Боб Марли =)))
  • 0

#33 Janie

Janie

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 30 posts

Posted 29 March 2006 - 15:28

Да ладно...?! ::) Приведи пример, с которыми "Кино" нельзя поставить в один ряд???
  • 0

#34 KomatoZ

KomatoZ

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 736 posts

Posted 29 March 2006 - 16:10

недавно нашёл диск... стал слушать... понял, что далеко мои 16 лет... уже не для меня... такая чушь... единственная весчЪ , что цепанула это "пачка"...
  • 0

#35 Sonne

Sonne

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,183 posts

Posted 29 March 2006 - 17:39

Ну смотри... В принципе, как таковая, группа не профессиональная. Потом, тексты всё больше крутятся около Российских событий, на западе на это чхать... У Цоя голос замечательный, но не подходит под отведённые рамки(это типа девушка красивая, но под 90-60-90 не подходит) Музыка сделана не для того, что бы преобрести популярность, а для того что б выразить себя(и это самый основной аргумент.) Хотя это ИМХО.
  • 0

#36 Janie

Janie

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 30 posts

Posted 29 March 2006 - 17:58

Ну в принципе согласна!!! Ничего сказать не могу! Но ведь главное ни как группа популярна, а что она играет!
  • 0

#37 Sonne

Sonne

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,183 posts

Posted 29 March 2006 - 19:13

Вот имно. Мне-то пох, что ни один занюханный американский обыватель не слышал о такой группе. Я просто слушаю и всё... Так же и касательно остальной музыки, которую я слушаю  ::friends
  • 0

#38 insane No.69

insane No.69

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 315 posts

Posted 31 March 2006 - 11:28

у Цоя голос хороший???!!!Шит,похоже я не знаю что такое хороший голос...У Цоя самый обычный(дурацкий) голос,ВОТ!
  • 0

#39 insane No.69

insane No.69

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 315 posts

Posted 31 March 2006 - 11:38

и ниче его песни не цепляют,ни за душу,ни за другие части тела.и я не верю что остались люди,слушающие только ЭТО(кино),что кто-то серьезно говорит что ОЧ любит эту группу,что кто-то едет в тачке и слушает Цоя(в тачке это просто пример).группа КИНО сдохла вместе с Цоем,пора забыть.вот!
  • 0

#40 Orlando_Bloom

Orlando_Bloom

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,295 posts

Posted 02 April 2006 - 19:34

Мдя... Цой - это что-то! Супер! С удовольствием слушаю. Терпеть не могу, когда его песни кто-то переделывает, особенно как сейчас стало модно в танцевальной обработке. Тьфу!

Точнее свою мысль я бы и не сформулировал! =) Цой - гений! Это тот человек чьи песни пели и будут петь всегда... (как и Высоцкого к примеру) Это большой показатель.
  • 0

#41 Тот кто ненада

Тот кто ненада

Das TOT

• Members
  • PipPipPip
  • 3,645 posts

Posted 02 April 2006 - 21:43

Хых, пол-класса попсу слушает, а как притащил на флешке на информатику - заставили поставить. ;) Вывод: Цой жив, несмотря на попсу. Даже те, ком медведь на ухо наступил чувствуют его. А танцевальная обработка КиНа - это кощунство. >:|
  • 0

#42 insane No.69

insane No.69

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 315 posts

Posted 02 April 2006 - 23:30

не надо Выцкого ставить рядом с Цоем!
  • 0

#43 Blaccat

Blaccat

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,142 posts

Posted 04 April 2006 - 01:10

Меня не цепляет. Душу почему-то не захватывает, не чувствую энергентики, не вижу света в песнях... Не буду говорить, что отрицательно отношусь к КИНО, но всё равно это не моё.
  • 0

#44 Sonne

Sonne

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,183 posts

Posted 04 April 2006 - 13:28

у Цоя голос хороший???!!!Шит,похоже я не знаю что такое хороший голос...У Цоя самый обычный(дурацкий) голос,ВОТ!

Мда, невменяемость растёт...
Что такое хороший голос? а? Это не супер-вой каокй-нить или оперный вокал. Это голос, который приятно слышать. Да, с точки зрения качества, голос Виктора оставляет желать лучшего, но ведь нравится...

и ниче его песни не цепляют,ни за душу,ни за другие части тела.и я не верю что остались люди,слушающие только ЭТО(кино),что кто-то серьезно говорит что ОЧ любит эту группу,что кто-то едет в тачке и слушает Цоя(в тачке это просто пример).группа КИНО сдохла вместе с Цоем,пора забыть.вот!

Почему если не цепляет тебя не должно цеплять и других?

не чувствую энергентики

Как таковой, её нет.

не вижу света в песнях

Этого там тоже нет...
  • 0

#45 tata

tata

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 01 May 2006 - 09:24

Нет! Я определенно не согласна с ЭТИМ утверждением!!!  Пусть В. Цой умер, группа распалась, песни практически не крутят ( за исключением радиоволны), но чтобы вот так взять и забыть????? Нет! И еще раз, нет!
Если честоно, то именно его песни и музыка подтолкнули меня к заветной мечте, научиться играть на гитаре.    И "Да!" - я слушаю эту музыку даже в машине! Пусть будет образно, но смысл от этого не меняется.

• 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users