Jump to content

Photo

Виктор Цой и группа "Кино"

106 replies to this topic

#16 <PoliTik>

<PoliTik>

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 131 posts

Posted 16 May 2004 - 15:36

Цой the Best но у него все песни печальные т.к.время в его годы было тяжёлым Мне нравится песня Следи за собой
  • 0

#17 mephistic

mephistic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 201 posts

Posted 16 May 2004 - 22:50

На Арбате есть его стена,там ниша,куда люди кладут сигареты и говорят "Цой не умер,а вышел покурить" или "Цой не умер,а уехал на гастроли в рай" Он нелепо погиб,но мы всегда будем помнить этого суперчела и его супертворчество!
  • 0

#18 Kidimi

Kidimi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,363 posts

Posted 21 May 2004 - 13:30

2 Мефистик.::friends Полный респект..Если не трудно сделай фотку пожалуйста того места .А то приехать в Москву не получиться..ближайшее время..Или купи пачку каких нить сигарет и положи плиз от меня...При первой встрече долг отдам =))
  • 0

#19 Lego

Lego

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 45 posts

Posted 06 July 2004 - 10:25

Мне тож кажется что Цой круто, а мне нравится больше всего песня Звезда по имени солнце т.к. она круто звучит на гитаре, и там последний куплет похож на один оч печальный случай из моей жизни@( :( Да жаль что он погиб... P.S. вы заметили что никто не говорит ничаго плохого ни про него самого ни про его песни...
  • 0

#20 Gitarist

Gitarist

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,070 posts

Posted 06 July 2004 - 14:43

Памяти Виктора Цоя. Поэты не pождаются слyчайно, Они летят на Землю с высоты, Их жизнь окpyжена великой тайной, Хотя они откpыты и пpосты. Глаза таких божественных посланцев Всегда печальны и веpны мечте, И в хаосе пpоблем их дyши вечно светят тем Миpам, что заблyдились в темноте. Они yходят, выполнив заданье, Их отзывают высшие миpы, Hеведомые нашемy сознанью, По пpавилам космической игpы. Они yходят, не допев кyплета, Когда в их честь оpкестp игpает тyш: Актepы, мyзыканты и поэты - Целители yставших наших дyш. В лесах их песни птицы допевают, В полях для них цветы венки совьют, Они yходят вдаль, но никогда не yмиpают: И в песнях, и в стихах своих живyт. А может быть, сегодня или завтpа Уйдy и я таинственным гонцом Тyда, кyда yшeл, yшeл от нас внезапно Поэт и композитоp Виктоp Цой!                                (И.Тальков) Лучше по моему не скажешь.
  • 0

#21 WOLF_Paranoya

WOLF_Paranoya

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,431 posts

Posted 30 August 2004 - 10:12

Странно вроде и музыка не осьенно навороченная...Тексты в принципе просты... НО это и цепляет Как говорится не в уши, а в душу... Так что Кино - это навсегда Я еще Nautilus уважаю, но когда Бутусов записал альбом с музыкантами Кино они все упали в моих глазах...
  • 0

#22 Som Toyer

Som Toyer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,149 posts

Posted 31 August 2004 - 00:28

Стал слушать недавно. Очень понравилось. Просто супер. Душевно.
  • 0

#23 EVIL_RAPPER

EVIL_RAPPER

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 711 posts

Posted 26 September 2004 - 21:56

:'(...
  • 0

#24 Kidimi

Kidimi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,363 posts

Posted 26 September 2004 - 22:21

2 Вульф Да..НАУ рулит..вообще отпадно слушать
  • 0

#25 serGUN

serGUN

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 207 posts

Posted 16 March 2006 - 22:04

coi forever...ego pesni.....eto ne prosto rifmy,eto pesni o wisni,i prostie slova,a takoi glubokiy smisl...
  • 0

#26 Sonne

Sonne

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,183 posts

Posted 16 March 2006 - 23:27

Нехига себе, это вообще случаем не рикорд? 2 sergun91 А ничего, что тема канула аж 1.5 года назад? Это мне просто так интересно стало =)
  • 0

#27 kolt

kolt

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 489 posts

Posted 17 March 2006 - 11:51

coi forever...ego pesni.....eto ne prosto rifmy,eto pesni o wisni,i prostie slova,a takoi glubokiy smisl...

АХАХАХАХА !!! Posted Image
у ЦОЯ рифмы!!!!!!!!! нимагу Posted Image
этож надо так написать!!!! ЦОЙ РЭПАК! УУУ!!!
  • 0

#28 serGUN

serGUN

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 207 posts

Posted 18 March 2006 - 01:16

sonne,nu na eto ya ne glyanul...smotrel kakie temy tut obitaut,nu i ne mog ne virasit uvawenie coyu...
  • 0

#29 insane No.69

insane No.69

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 315 posts

Posted 18 March 2006 - 16:07

2 kolt да чувак,Цой рэпачек поет... Не,парни,Цой конечно неплохо,но сейчас он как-то не к месту...
  • 0

#30 AChTunG

AChTunG

Member

• Members
  • PipPip
  • 29 posts

Posted 29 March 2006 - 13:49

Браво!!меня даже слеза прошибла
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic