Jump to content

Photo

Mass Effect 2

724 replies to this topic

#721 Sam Nikeng

Sam Nikeng

Member

• Members
  • PipPip
  • 12 posts

Posted 22 June 2012 - 01:06

Нет ничего невозможного. Обычно наборы всевозможных DLC интегрированы в репаки, и фикс стоит. Да и отдельно их поставить без проблем можно. Активация происходит через маленькую прогу, вышеупомянтуый фикс. Это к тому, что не надо говорить - невозможно.

Я бы так не сказал
Недавно на руторе скачал МЕ2 со всема ДЛС и нормально работает(пиратка)
  • 0

#722 Сергей "DEMON12ZUBARIOV" Зубарёв

Сергей "DEMON12ZUBARIOV" Зубарёв

Member

• Members
  • PipPip
  • 10 posts

Posted 23 October 2012 - 13:08

я прошёл до предпоследней миссии когда колекционеры на Нормандию нападают , чтобы начать миссию нужно просто попробовать куда нибудь слетать , ну я выбрал Омегу и пошло видео , Миранда сказала что нужно сесть в шатл , и всё после этого у меня черный экран и изображения нет хотя звук идет , и если запустить диспечер задач написано что игра работает , подскажите что делать ?
  • 0

#723 Tolyroid

Tolyroid

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 18,413 posts
  • LocationСибирская республика

Posted 23 October 2012 - 13:23

я прошёл до предпоследней миссии когда колекционеры на Нормандию нападают , чтобы начать миссию нужно просто попробовать куда нибудь слетать , ну я выбрал Омегу и пошло видео , Миранда сказала что нужно сесть в шатл , и всё после этого у меня черный экран и изображения нет хотя звук идет , и если запустить диспечер задач написано что игра работает , подскажите что делать ?

Отключи в настройках показ видео. Наверное, этот ролик повреждён или у тебя что-то с драйверами видео.
  • 0

#724 Udarnik

Udarnik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,873 posts

Posted 23 October 2012 - 19:04

Странно, начало миссии происходит просто когда Шепард подходит к Карте галактики. Как ты мог выбрать пункт назначения если карта вообще не открывается (ситуация анологичная началу миссии на на Корабле Коллекционеров)?
  • 0

#725 Тулер "Goskon33" Аскев

Тулер "Goskon33" Аскев

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40 posts

Posted 14 November 2012 - 16:37

Тоже интересно, как открывает пункты себе. Карты то нет в начале.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users