Jump to content

Photo

Mass Effect 2

719 replies to this topic

#706 Udarnik

Udarnik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,873 posts

Posted 30 April 2012 - 14:52

Я купил Масс эффект... 1, правда это пиратка б/у но все же. Знаю, что заметил эту серию довольно поздно. Вобщем вопрос: игра линейная или в ней много разных вариантов прохождения?

При игре в следующию часть серии имеется возможность переноса сохранений из предыдущей часть. В 3 части все выборы суммируются и без определённых сейвов некоторые варианты развития событий будут не доступны. Сам сюжет линеен, но отдельные события могут происходить по разному.
  • 0

#707 Tyler "Tyler" Аскев

Tyler "Tyler" Аскев

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 41 posts

Posted 01 May 2012 - 20:30

Вариантов несколько. Можно и не переносить, а сначала развивать каждую часть.
  • 0

#708 Udarnik

Udarnik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,873 posts

Posted 01 May 2012 - 23:03

Вариантов несколько. Можно и не переносить, а сначала развивать каждую часть.

При игре дефолтным персонажем (без переноса) изначально становятся не доступны некоторые варианты решения проблем. И если в МЕ2 всё ограничивается отсутствием некоторых второ- и третьеспенных персонажей, да незначительными событиями, то в 3 части всё более серьёзней (например мир между гетами и кварианцами невозможен без сейвов из второй части, а то как именно решится проблема с Генофагом зависит от сейвов из 1 и 2 части).
  • 0

#709 Капитошка

Капитошка

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,268 posts

Posted 01 May 2012 - 23:23

Радужное приветствие: Привет землянам. Озадаченность: зачем нужен уни-гель (масс эффект 1)?
  • 0

#710 Udarnik

Udarnik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,873 posts

Posted 02 May 2012 - 00:59

Радужное приветствие: Привет землянам. Озадаченность: зачем нужен уни-гель (масс эффект 1)?

Для взлома замков без миниигры, ремонта Мако во время/после боя (при ремонте Мако не может стрелять и ехать, а все попадания в него наносят урон) и на на Новерии есть квест, где нужно востановить ядро компьютера решив головоломку либо использовав уни-гель. Накопить больше 999 уни-геля нельзя, но учитывая кол-во лута который можно переработать в уни-гель его кол-во не проблема, хотя я предпочитал ломать замки ради получения опыта.
PS. Масс Эффект 1 обсуждают в теме Mass Effect на PC.
  • 0

#711 Сергей "DEMON12ZUBARIOV" Зубарёв

Сергей "DEMON12ZUBARIOV" Зубарёв

Member

• Members
  • PipPip
  • 10 posts

Posted 30 May 2012 - 22:06

У меня перед последней миссией чёрный экран , звук шагов есть , а изображения нет . Что мне делать ?
  • 0

#712 Aleks Сonnor

Aleks Сonnor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,604 posts

Posted 30 May 2012 - 22:18

У меня перед последней миссией чёрный экран , звук шагов есть , а изображения нет . Что мне делать ?

Игра лицензионная?
  • 0

#713 Sam Nikeng

Sam Nikeng

Member

• Members
  • PipPip
  • 12 posts

Posted 22 June 2012 - 01:03

Да уж с игрой постарались!Игра Mass Effect 2 стала одной из самых популярный игр в мире.Хороша графика,звуки ,локации,геймплей ,сделали её лучше чем первая часть культового сюжета.Остаёться только ждать третию часть...)
  • 0

#714 TrueTon

TrueTon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 12,450 posts

Posted 22 June 2012 - 01:04

Остаёться только ждать третию часть...)

Привет, как там, в 2011 году?
  • 0

#715 Юра "Сюзик"

Юра "Сюзик"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,618 posts

Posted 22 June 2012 - 01:05

Да уж с игрой постарались!Игра Mass Effect 2 стала одной из самых популярный игр в мире.Хороша графика,звуки ,локации,геймплей ,сделали её лучше чем первая часть культового сюжета.Остаёться только ждать третию часть...)

Третью часть ждать не надо — её все,кто хотел, в марте этого года прошли,ты отстал от жизни...
  • 0

#716 Sam Nikeng

Sam Nikeng

Member

• Members
  • PipPip
  • 12 posts

Posted 22 June 2012 - 01:06

Нет ничего невозможного. Обычно наборы всевозможных DLC интегрированы в репаки, и фикс стоит. Да и отдельно их поставить без проблем можно. Активация происходит через маленькую прогу, вышеупомянтуый фикс. Это к тому, что не надо говорить - невозможно.

Я бы так не сказал
Недавно на руторе скачал МЕ2 со всема ДЛС и нормально работает(пиратка)
  • 0

#717 Сергей "DEMON12ZUBARIOV" Зубарёв

Сергей "DEMON12ZUBARIOV" Зубарёв

Member

• Members
  • PipPip
  • 10 posts

Posted 23 October 2012 - 13:08

я прошёл до предпоследней миссии когда колекционеры на Нормандию нападают , чтобы начать миссию нужно просто попробовать куда нибудь слетать , ну я выбрал Омегу и пошло видео , Миранда сказала что нужно сесть в шатл , и всё после этого у меня черный экран и изображения нет хотя звук идет , и если запустить диспечер задач написано что игра работает , подскажите что делать ?
  • 0

#718 Tolyroid

Tolyroid

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 18,413 posts
  • LocationСибирская республика

Posted 23 October 2012 - 13:23

я прошёл до предпоследней миссии когда колекционеры на Нормандию нападают , чтобы начать миссию нужно просто попробовать куда нибудь слетать , ну я выбрал Омегу и пошло видео , Миранда сказала что нужно сесть в шатл , и всё после этого у меня черный экран и изображения нет хотя звук идет , и если запустить диспечер задач написано что игра работает , подскажите что делать ?

Отключи в настройках показ видео. Наверное, этот ролик повреждён или у тебя что-то с драйверами видео.
  • 0

#719 Udarnik

Udarnik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,873 posts

Posted 23 October 2012 - 19:04

Странно, начало миссии происходит просто когда Шепард подходит к Карте галактики. Как ты мог выбрать пункт назначения если карта вообще не открывается (ситуация анологичная началу миссии на на Корабле Коллекционеров)?
  • 0

#720 Тулер "Goskon33" Аскев

Тулер "Goskon33" Аскев

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 40 posts

Posted 14 November 2012 - 16:37

Тоже интересно, как открывает пункты себе. Карты то нет в начале.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users