Jump to content

Photo

Год со смерти Майкла Джексона

17 replies to this topic

#1 Head Shot :fire:

Head Shot :fire:

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,908 posts

Posted 25 June 2010 - 21:16

Утром 25 июня 2009 года Майкл потерял сознание и упал, находясь в доме, который он снимал в Холмби-Хиллз, на западе Лос-Анджелеса. В 12:21 по местному тихоокеанскому времени был зарегистрирован звонок на номер 911. Приехавшие через 3 минуты и 17 секунд медики обнаружили уже не дышащего Джексона с остановившимся сердцем  и сразу начали проводить сердечно-лёгочную реанимацию. Попытки вернуть Джексона к жизни продолжались по дороге и в течение часа после приезда в Медицинский центр Калифорнийского университета в 13:14. Эти попытки оказались безуспешными. Смерть была констатирована в 14:26 по местному времени. Сейчас во всём мире кумиры Майкла скорбят о нём,устраивают различные мероприятия в дань памяти. А вы как к музыкальному творчеству Майкла Джексона относитесь?Стоит ли его вспоминать?
  • 0

#2 _Bill_Kaulitz_

_Bill_Kaulitz_

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 409 posts

Posted 25 June 2010 - 21:29

Как не странно, творчество Майкла Джексона мне совсем не понравилось.
  • 0

#3 Head Shot :fire:

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,908 posts

Posted 26 June 2010 - 10:53

Как не странно, творчество Майкла Джексона мне совсем не понравилось.

Почему?
  • 0

#4 Konstantino

Konstantino

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,711 posts

Posted 26 June 2010 - 12:17

Наверное потому, что он сделал пластическую операцию, чёрную кожу сменил на белую. Видимо стеснялся негроидного происхождения, своих истинных корней.
  • 0

#5 Head Shot :fire:

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,908 posts

Posted 26 June 2010 - 12:37

Наверное потому, что он сделал пластическую операцию, чёрную кожу сменил на белую. Видимо стеснялся негроидного происхождения, своих истинных корней.

Я вчера по MTV смотрел передачу про него.В ней сказали что ещё ребёнком он выступал на различных концертах.Затем он создал группу и вместе с ней местный конкурс талантов.А своих корней он не стыдился.И не менял он кожу.У него была редкая генетическая болезнь - "витилиго".
  • 0

#6 Konstantino

Konstantino

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,711 posts

Posted 26 June 2010 - 12:45

Я вчера по MTV смотрел передачу про него.В ней сказали что ещё ребёнком он выступал на различных концертах.Затем он создал группу и вместе с ней местный конкурс талантов.А своих корней он не стыдился.И не менял он кожу.У него была редкая генетическая болезнь - "витилиго".

Да. Он с детства выступал, был талантливым. Однако всем он запомнился чернокожим артистом. Болезнь "витилиго", которую артист приписывал  себе, не может сделать негра белым. Майкл тратил огромные средства на пластику. На мой взгляд изменение внешности Майкла повлияло  на оценку его как творчества, и весьма кардинально.

• 0

#7 Head Shot :fire:

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,908 posts

Posted 26 June 2010 - 12:55

Да. Он с детства выступал, был талантливым. Однако всем он запомнился чернокожим артистом. Болезнь "витилиго", которую артист приписывал  себе, не может сделать негра белым. Майкл тратил огромные средства на пластику. На мой взгляд изменение внешности Майкла повлияло  на оценку его как творчества, и весьма кардинально.

Но даже когда его кожа стала полностью белой, он заявил: "Я афроамериканец и горжусь этим".В любом случае даже после многочисленных операций,он был весьма популярен.
  • 0

#8 Konstantino

Konstantino

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,711 posts

Posted 26 June 2010 - 13:08

Но даже когда его кожа стала полностью белой, он заявил: "Я афроамериканец и горжусь этим".В любом случае даже после многочисленных операций,он был весьма популярен.

Смотрел по телику новости о том, что личному врачу Майкла предъявили обвинение в намеренном убийстве. Врач давал Майклу лекарства, обезболивающие от тяжёлых, болезненных пластических операций и допустил передозировку, что и вызвало смерть артиста.

• 0

#9 Head Shot :fire:

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,908 posts

Posted 26 June 2010 - 13:19

Смотрел по телику новости о том, что личному врачу Майкла предъявили обвинение в намеренном убийстве. Врач давал Майклу лекарства, обезболивающие от тяжёлых, болезненных пластических операций и допустил передозировку, что и вызвало смерть артиста.

Было ли это убийством по неосторожности или чем-то большим, предстоит выяснить.Конспирологи выдвинули версию, что Джексона убили организаторы его выступлений: певец незадолго до смерти объявил о последних 50 концертах, билеты на которые разлетелись за день. Мол, продюсеры сразу поняли, что постаревшая звезда не выдержит такой работы, и решили проблему радикально.
  • 0

#10 Tolyroid

Tolyroid

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 18,413 posts
  • LocationСибирская республика

Posted 26 June 2010 - 16:35

Я как бы поклонник другого типа музыки, но то как Джексон держал марку на протяжении почти 40 лет заслуживает уважения. Миллионы на планете фанатели от него - немногие добились подобного успеха.
  • 0

#11 Head Shot :fire:

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,908 posts

Posted 26 June 2010 - 21:32

Я как бы поклонник другого типа музыки, но то как Джексон держал марку на протяжении почти 40 лет заслуживает уважения. Миллионы на планете фанатели от него - немногие добились подобного успеха.

Да ты прав.Он один из самых успешных исполнителей в истории, обладатель 14 премий Грэмми и десятков других премий. 2 раза занесён в Книгу рекордов Гиннеса.В мире продано порядка 750 миллионов альбомов Джексона
  • 0

#12 NIKI

NIKI

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 13,289 posts

Posted 01 April 2011 - 10:15

Я никогда не испытывала ни интереса, ни симпатии к Джексону. Но в тот день, когда объявили о смерти, мне стало его жаль... Дети без матери... все такое прочее. Купила несколько дисков. Странно, но я не жалею об этом.
  • 0

#13 NIKI

NIKI

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 13,289 posts

Posted 01 April 2011 - 12:27

вообще по х**й умер он или нет

NIKI: что за них переживать они в деньгах купаються

Сам-то из дет\дома? И не матерись, я тоже так умею.
  • 0

#14 Салават "Msk777" Юлаев

Салават "Msk777" Юлаев

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 154 posts

Posted 01 April 2011 - 12:30

NIKI:

Сам-то из дет\дома?

я из дома:)

И не матерись, я тоже так умею.