Jump to content

Photo

Тексты песен,пишем любимые...

277 replies to this topic

#31 Julianna

Julianna

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 359 posts

Posted 11 June 2007 - 20:50

Мы плыли и всё целовались И потеряли где-то весло, А я снял штаны и как парус поставил И течением нас понесло. Но внезапно сменилась погода Ветер дунул с другой стороны И штаны,мои,в воду упали Мировые-в полоску-штаны А я знаю, ты придёшь,ты придёшь,вновь придёшь И штанов вторую пару ты мне принесёшь И мы будем плыть с тобой,как всегда,по реке И в конце-концов признаюсь в любви я тебе А я знаю, ты придёшь,ты придёшь,вновь придёшь И штанов вторую пару ты мне принесёшь И мы будем плыть с тобой,как всегда,по реке И в конце-концов признаюсь в любви я тебе Вечер тихо на землю спускался Ты ушла не сказав пары слов А я бедненький в лодке остался Без тебя,без весла,без штанов. И в порыве ужасного гнева Я трусы на себе изорвал И в костюме Адама без Евы Я по городу гордо шагал..... А я знаю, ты придёшь,ты придёшь,вновь придёшь И штанов вторую пару ты мне принесёшь И мы будем плыть с тобой,как всегда,по реке И в конце-концов признаюсь в любви я тебе А я знаю, ты придёшь,ты придёшь,вновь придёшь И штанов вторую пару ты мне принесёшь И мы будем плыть с тобой,как всегда,по реке И в конце-концов признаюсь в любви я тебе Мы вам песенку эту пропели Смысл песенки этой таков Если хочешь на лодке кататься Запасай пару лишних штанов
  • 0

#32 UncleHarold

UncleHarold

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,533 posts

Posted 11 June 2007 - 20:53

Многие завистники пытаются меня слить, Легко критиковать, но труднее Хип-Хоп любить Бытуя жить, что б потом не было стыдно, Делаю всё что могу, но порой обидно. Когда врага не видно, когда атака не заметна Сзади на меня идут охотники за славой. Запомни! Я питал Хип-Хоп с молоком мамы. Да! Крепко на ноге помог мне встать папа. Не смотри! Я в реп пошёл под философию Шеffа С музыкой BAD.B., Тоника, SHOORUPа и L.A.я С имиджем Легалайза, МОНИ, Купера и Панса. Ты сказал, типа, Децл - коровье сено. Знаешь, BAD. B. Альянс это моя фамилия Что бы брать читки надо знать наши корни. Знаешь сколько лет отделяют нас от мира? Я хочу сделать так чтобы уважали мою Россию. Делай Хип-Хоп так что бы было жарко, Чтоб не завидовать другим, не выглядеть жалким, Чтоб в нужный момент тебя всегда прикрыли танки, Чтоб голос твой гремел от Москвы до Касабланки. Делай Хип-Хоп так что бы было жарко, Чтоб не завидовать другим, не выглядеть жалким, Чтоб в нужный момент тебя всегда прикрыли танки, Чтоб голос твой гремел от Москвы до Касабланки. Как любой репер я лечу как метеор Не стреляй в спину, лучше дай мне попутный ветер Как дела Грув? Зачем на меня гонишь? Ты всем показал если захочешь - меня растопчешь. Зачем это носишь? Расправь крылья. Следи за мной поп Диджей, теперь моё настало время. Это моя сила! Или в рэпе кто-то хочет биться, Придётся чувачёк тебе немного попариться. Когда начнёшь биться главное - не убиться. Техника Альянса Читки в Росси славятся. Тем кому наравиться поднимите два пальца, Это означает мир всей Хип-Хоп нации! Делай Хип-Хоп так что бы было жарко, Чтоб не завидовать другим, не выглядеть жалким, Чтоб в нужный момент тебя всегда прикрыли танки, Чтоб голос твой гремел от Москвы до Касабланки. Делай Хип-Хоп так что бы было жарко, Чтоб не завидовать другим, не выглядеть жалким, Чтоб в нужный момент тебя всегда прикрыли танки, Чтоб голос твой гремел от Москвы до Касабланки. Сегодня стало модным обсуждать мои "дреды", Смотри - Чичерина так же как и я скачет в кедах. У кого на губах пена или вздулись вены, Критики заткнитесь, расслабьте мозги и тело. Те, кому за 30, прошу не уходите на покой, Каждый человек должен написать свои куплеты. Ради этикета слушай наши реп кассеты, Это означает круглый год у тебя будет лето. Огни Хип-Хоп Инфо светят далеко, Или оставайся там, где процветает попса и техно. Смотри в окно: мы с Шеffом уже в Нью-Йорке Получаем премии, те, что назидали предки. Смотрите детки, рокеры старой закалки. Тот, кого вы критикуете сегодня в танках. Децл не один, весь BAD.B. строит санки. Следуйте за нами бизнесмены и панки. Делай Хип-Хоп так что бы было жарко, Чтоб не завидовать другим, не выглядеть жалким, Чтоб в нужный момент тебя всегда прикрыли танки, Чтоб голос твой гремел от Москвы до Касабланки. Делай Хип-Хоп так что бы было жарко, Чтоб не завидовать другим, не выглядеть жалким, Чтоб в нужный момент тебя всегда прикрыли танки, Чтоб голос твой гремел от Москвы до Касабланки. Делай Хип-Хоп так что бы было жарко, Чтоб не завидовать другим, не выглядеть жалким, Чтоб в нужный момент тебя всегда прикрыли танки, Чтоб голос твой гремел от Москвы до Касабланки. Делай Хип-Хоп так что бы было жарко, Чтоб не завидовать другим, не выглядеть жалким, Чтоб в нужный момент тебя всегда прикрыли танки, Чтоб голос твой гремел от Москвы до Касабланки.
  • 0

#33 Meroving

Meroving

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 657 posts

Posted 11 June 2007 - 21:00

вчера под утро я видел сон вполне риальным показался мне он вполне конкретным показался он мне это был сон о ядерной войне сначала был ребенок, это был я еще была мама и подруга моя все происходило на нашей даче мы сидели в комнате и смотрели передачу какой-то помню фильм, и вдруг тишина экстренный выпуск, началась война вдруг я осознал без особых причин что это ребенок не я, а мой сын во сне бывает, мальчик играет то что происходит он не понимает город бомбят, слава богу мы не в городе тикают часы, молчание в комнате мама говорит, может нас не достанет папа на рыбалке со своим другом Ваней вот кстати он с уловом вернулся война слышал, папа? он просто улыбнулся прошел час, успокоились нас не достанет мы не в эпицентре, мы не на вулкане все разошлись, я сидел на балконе до нас не дойдет, нас не затронет греет солнце, голубой небосвод по нему летит красивый самолет я не удивился, когда увидел взрыв в нас не попадет я сказал, глаза закрыв минут через пять был взрыв еще ближе неземной красоты я уже вижу дерево до неба, сверху нимб это только издали похоже на гриб что делать, все побежали в подвал вдруг вижу какой-то дядя встал крестица, исчезли звуки я лег на траву, я сложил руки и тут сверху вниз маму увидел я она стояла с сыном у входа в укрытие нешевелились и смотрели в даль просто стояли в глазах была сталь
  • 0

#34 Julianna

Julianna

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 359 posts

Posted 11 June 2007 - 21:16

Такая нежность на зеркалах Где тени поз в дошкольном платье Рисуют нежность на телах, а в глазах лето Бесконечно ещё так нежно Больше не забыть это лето Ветром по щекам будет где-то Осень целовать. Жаль наверное Ветер не умеет так нежно Больше не забыть это лето Ветром по щекам будет где-то Осень целовать. Жаль наверное Ветер не умеет так нежно Река рассвета скрывала ночь Мерцанье слёз. О, это лето Сгорало в сотни тысяч звёзд в любовь одето Роняло небо лучик света Больше не забыть это лето Ветром по щекам будет где-то Осень целовать. Жаль наверное Ветер не умеет так нежно Больше не забыть это лето Ветром по щекам будет где-то Осень целовать. Жаль наверное Ветер не умеет так нежно Так нежно... Больше не забыть... Больше не забыть это лето Ветром по щекам будет где-то Осень целовать. Жаль наверное Ветер не умеет так нежно Больше не забыть это лето Ветром по щекам будет где-то Осень целовать. Жаль наверное Ветер не умеет так нежно Больше не забыть это лето Ветром по щекам будет где-то Осень целовать. Жаль наверное Ветер не умеет так нежно Больше не забыть это лето Ветром по щекам будет где-то Осень целовать. Жаль наверное Ветер не умеет так нежно
  • 0

#35 Glefa

Glefa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,390 posts

Posted 11 June 2007 - 21:17

Herold, а что-нибудь не из тупого и безпощадного русского рэпа нет?

Как много мною спето нот
Их пламя в стаи соберет
Sometime, sometime
Услышит кто-то и поймет
Мои слова наоборот
I hear your lie

Не успела переделать правила
Перепела как попало набело
Неважно, но так отважно

Отдала всю нежность
Потеряв беспечность
Видно нужно вновь родиться мне
Только я как прежде
Верю в бесконечность
Каждого мгновенья на земле

Отдала всю нежность
Потеряв беспечность
Только я как прежде
Верю в бесконечность
На земле

Я не могу найти ответ
Мне для Вселенной мало лет
I feel inside
Наотмашь память бьет в виски
Я разлетаюсь на куски
Across my mind

Неважно, но так отважно

Отдала всю нежность
Потеряв беспечность
Только я как прежде
Верю в бесконечность

Отдала всю нежность
Потеряв беспечность
Только я как прежде
Верю в бесконечность
На земле

Неважно, но так отважно

Отдала всю нежность
Потеряв беспечность
  • 0

#36 UncleHarold

UncleHarold

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,533 posts

Posted 11 June 2007 - 22:39

Когда мы в клубе чиксы танцуют, Пусть город знает с кем он тусует, Встречайте прямо из Москвы- Тимати и Dj Dlee.(2 раза) Где лучшие тусовки?-у нас в клубе, Где лучшие подруги?-у нас в клубе, Где люди живут хип-хопом?-у нас в клубе, Если я нужен тебе ищи меня в клубе(2 раза). Киллограмы денег просто ни к чему, Мы покупаем доли в клубах,- Вот как я живу,спроси мою братву Из желтых бутылок треки, Допиваю свой РОЗЕ, подписывая чеки. Чики просто в шоке от моей манеры, Никогда не туплю,всегда подхожу первый! Как тебя зовут-а? Ты одна тут ма? Пойдем к нам за стол нас все уже ждут ма! О-о чья то чика за моим столом, Она пьет со мной на брудершафт, А знаешь что потом а? Мы танцуем в двоём в центре этой party, Окей малыш остановись всё хватит! Эй бэйби подскажи как тебя любить а? Моя конфетка не могу тебя забыть у.. Люблю твой стайл,особенно вид сзади Я приглашаю тебя на Аfterparty. Вижу ты согласна,это было ясно, Хоть мама говорила что быть с Тимати опасно, Это напрасно не слушай ерунду, Я сворую тебя ночью и привезу к утру. Если любишь жару, Если любищь огни,   Глазом подмигни и за собой мани, и растрорившись в VIP, Мы не покинем Клуб пока играет dj dlee! Когда мы в клубе чиксы танцуют, Пусть город знает с кем он тусует, Встречайте прямо из Москвы- Тимати и Dj Dlee.(2 раза) Где лучшие тусовки?-у нас в клубе, Где лучшие подруги?-у нас в клубе, Где люди живут хип-хопом?-у нас в клубе, Если я нужен тебе ищи меня в клубе(2 раза). Клубы любят-Тимати, Чиксы любят-Тимати, Мажоры почемуто тоже уважают-Тимати, Зоны любят-Тимати, Вагоны любят-Тимати, А кто меня не любит?-тот просто мне завидует. Мister Black Star-золотой ребёнок, привык жить в люксе уже с пелёнок, Звезда киноплёнок-король любой пати, Вы его хотели?-ну нет вопросов на те! ****Lady shak,shak,shak here body,in falace in rap like she is party Ftop an galace everybody *****-поднимите руки в воздух если эта тема катит, На танцполе тесно,в клубе нету места, Очередь на входе-у нас опять фиеста, Face control в курсе - у нас опять фиеста, Ты знаешь стайл-лохам здесь не место! Когда мы в клубе чиксы танцуют, Пусть город знает с кем он тусует(2 раза) Когда мы в клубе чиксы танцуют, Пусть город знает с кем он тусует, Встречайте прямо из Москвы- Тимати и Dj Dlee.(2 раза) Где лучшие тусовки?-у нас в клубе, Где лучшие подруги?-у нас в клубе, Где люди живут хип-хопом?-у нас в клубе, Если я нужен тебе ищи меня в клубе. Если я нужен тебе ищи меня в клубе. У нас в клубе,фиеста.на afterparty,Москва, Лохам здесь не место,я из Москвы brother, Тимати, and best-Dj dlee! --- Глефа, не гони на рейп. )))
  • 0

#37 UncleHarold

UncleHarold

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,533 posts

Posted 11 June 2007 - 23:27

Мамочка моя, мамочка моя Только не гони ты меня из дома Я уже не та, я уже не та Мне теперь любовь взрослая знакома Я совершила одно преступление Душа застыла, душа моя связана Ну кто спасет меня, где же спасение В каких же книгах об этом расказано Когда я с ним - обо всем забываю я Он говорил мне, что я очень смелая Зачем я сделала это, не знаю я Сама не знаю, зачем я так сделала Мамочка моя, мамочка моя Только не гони ты меня из дома Я уже не та, я уже не та Мне теперь любовь взрослая знакома Мамочка моя, мамочка моя Только не гони ты меня из дома Я уже не та, я уже не та Мне теперь любовь взрослая знакома Он говорил со мной ласково, ласково И мне казалось, что с ним я счастливая Он красил жизнь мою яркими красками Но вдруг закончилась сказка красивая А теперь сама себе стала чужая я И непонятно уже, что хотела я Зачем я сделала это, не знаю я Сама не знаю зачем я так сделала Мамочка моя, мамочка моя Только не гони ты меня из дома Я уже не та, я уже не та Мне теперь любовь взрослая знакома Мамочка моя, мамочка моя Только не гони ты меня из дома Я уже не та, я уже не та Мне теперь любовь взрослая знакома Мамочка моя, мамочка моя Только не гони ты меня из дома Я уже не та, я уже не та Мне теперь любовь взрослая знакома
  • 0

#38 SnAkY

SnAkY

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,645 posts

Posted 12 June 2007 - 00:17

Аматори - Ч\Б дни

Чёрно-белые дни
  Чёрно-белые сны

Плачет тёплым дождём
  Моё чёрное небо
  Там где не был ещё
  Остановится время
  Мир вместе с тобой снова
  Блекнет и вянет
  Чёрно-белой краской
  Он всё заливает
  Превращая сегодня
  В очередное вчера
  Запах летнего ливня возвращает меня
  В антологии детства
  Ничего изменить нельзя

Это твой последний
  Твой последний крик
  Разделяясь с тобой
  Скользя по щекам
  Ты не можешь понять
  Я потерян внутри
  Ты не можешь убить
  Посмотри:
  Забудь Сотри Все свои мечты
  Жизнь не значит ничего
  Для меня одного:

Плачет тёплым дождём
  Моё чёрное небо
  Там где не был ещё
  Остановится время
  Мир вместе с тобой снова
  Блекнет и вянет
  Чёрно-белой краской
  Он всё заливает
  Ты превращаешь сегодня
  В очередное вчера
  Запах летнего ливня уносит меня
  Если хочешь кричи
  Ничего не изменишь
  Если можешь - Пойми!

Это твой последний
  Твой последний дождь
  Разделяясь с тобой
  Скользя по щекам
  Жизнь не значит ничего
  Для меня одного:
  Все свои мечты

Жизнь не значит ничего
  Для меня одного
  Разделяясь с тобой
  Скользя по щекам
  Жизнь не значит ничего
  Для меня
  • 0

#39 Julianna

Julianna

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 359 posts

Posted 12 June 2007 - 00:57

Остаюсь я один, даже сердце не бьется А обида в душе навсегда остается И только голубем белым к тебе улетают Все приветы мои, аресата не знают И далеко-далеко ты с другим остаешься И взаимной любви от него не добьешься И ты уже не живешь, не страдаешь, не дышишь Ты останешься с ним, а меня не услышишь Он не я, не разбудит утром Он не я, и ласкать не будет Он тебя. И таким же теплым Как и я никогда не будет Он не я, нежных слов не слышно Он не я, я здесь третий лишний Вместе с ним остаешься, знаю. Что ж тогда прощай, родная Остаешься ты с ним, пусть судьба так решила С ним тебе хорошо, а меня ты забыла И только голуби в небе летают, летают И дорогу к тебе навсегда забывают И даже верить не хочешь, что я так страдаю С каждым днем все сильней о тебе я мечтаю Но только слезы не сохнут и голос все тише Ты останешься с ним, а меня не услышишь
  • 0

#40 Glefa

Glefa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,390 posts

Posted 12 June 2007 - 07:11

Herold, я сдаюсь. Откуда только ты так много отстоя знаешь...

Sepultura - Convicted In Life

Abandon all hope he who enter here
Enternal pain that runs among the lost
It's the fiction of life
What you are is what you live

It never made a fucking difference to you
In the eyes you can see the truth
It's the fiction of life
I'm going deep no other way

Lost, who enter here

Nothig seemed to go as planed
It makes no difference with the choices I make
I'm convicted in life
Don't want to make the same mistakes

Lost, who enter here

Can't live with the faults
There is no remorse for you and me

Convicted in life,
fiction in life,
victim in life
  • 0

#41 =S@dizmundiy@=

=S@dizmundiy@=

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 223 posts

Posted 12 June 2007 - 11:23

Психея =Бесконечный Стук Шагов = Первый, самый первый раз, Вдохнув несмело Кожи бледный аромат, Теряю мир в догадках. Пьяный, страшный ветер Вырвал птицу из гнезда, И нервно бросил в небо. Согрей меня моя звезда. Может я все же нужен ? - Сплюнут Богом в лужу. Мир такой большой... Мир такой чужой... Слипаются глаза и в угол жмутся тени. И поздно жать на тормоза, Нас не найдут в одной постели. Мальчик, Девочка. Девочка, Мальчик. Дальше делать что? Делать что дальше? Бесполезная любовь... Может спросит кто-нибудь, - Как дела? Может даже спросит. Но у тебя, Знаешь, как-то пусто... Больно, слишком грустно. Можно я убью тебя? Прости. В натяжку нервы. Хочешь - будь счастливой. Солнце вгонит в жилы Весну и love you и fuck you.. и просто you и сперму. Слипаются глаза и в угол жмутся тени. И поздно жать на тормоза, Нас не найдут в одной постели. Мальчик, Девочка. Девочка, Мальчик. Дальше делать что? Делать что дальше? Бесполезная любовь И бесконечный стук шагов
  • 0

#42 Max_im

Max_im

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,321 posts

Posted 12 June 2007 - 11:48

ДДТ, Пропавший без вести Закрылась дверь, он вышел и пропал Навек исчез, ни адреса, ни тени Быть может, просто что-то он узнал Про суть дорог и красоту сирени Пропавший без вести, скажи, как мне найти Открыткой стать и вырваться из сети Неверный шаг, растаявший в пути Всеперемалывающих столетий Я замечаю, вижу – ты везде Лежишь печально снегом на аллеях В листве сырой, растрепанном гнезде На мертвых пулях и убитых целях Пропавший без вести, я где-то замечал Твои глаза, улыбку и походку Ты, исчезая, что-то мне кричал О злой любви и требовал на водку Пропавший без вести смешал весь этот мир Добавил в сущность ложку человека Без наготы, без ксивы и квартир, Лишь на секунду выпавший из века Пропавший без вести, ты знаешь обо всем О том, как выйти за пределы смысла Не воскрешен, но вечен, с Ним и в Нем Уничтожаешь формулы и числа Жизнь дорожает, выбившись из сил Зализывает раны после драки А ты на этом полотне светил Мне подаешь таинственные знаки Пропавший без вести, я верю – ты живой Вас – миллионы, бродят между нами Смотрите на могилы с номерами И на свой путь, очерченный прямой... Я назову тобой дорогу (с)
  • 0

#43 The Guardian

The Guardian

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 376 posts

Posted 12 June 2007 - 17:04

Iron Maiden-Fear of the Dark

I am a man who walks alone
And when I'm walking a dark road
At night or strolling through the park