Jump to content

Photo

Тексты песен,пишем любимые...

277 replies to this topic

#16 Max_im

Max_im

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,321 posts

Posted 10 June 2007 - 08:52

Ну, исполнителей последней песни я как-то не слушаю,но если в продолжение темы военных.. Кино,Генерал. Где Вы теперь и с кем, Кто хочет быть судьей, Кто помнит все имена? Нам не хватает тем, Не нарушай покой, Эта ночь слишком темна. Где твой мундир, генерал, Твои ордена, спина, как струна? Ты уже слышал отбой Просто дождь бил по крыше твоей, генерал. Всем находят время, чтобы уйти, Никто не уйдет навсегда Парламентеры один за другим И каждый знает горечь плода. Хочется спать, но вот стоит чай И горит свет ста свечей. Может быть завтра с утра будет солнце И тот ключ в связке ключей?(с) А в тему конкретно этой песни другая песня Кино, "Это не любовь" Ты часто проходишь мимо, не видя меня, С кем-то другим, я стою не дыша. Я знаю, что ты живешь в соседнем дворе, Ты идешь не спеша, не спеша... О, но это не любовь... А вечером я стою под твоим окном, Ты поливаешь цветы, поливаешь цветы. А я дотемна стою и сгораю огнем, И виной тому ты, только ты... О, но это не любовь... Научи меня всему тому, что умеешь ты, Я хочу это знать и уметь. Сделай так, чтобы сбылись все мои мечты, Мне нельзя больше ждать, я могу умереть... О, но это не любовь(с) З.Ы. Собственно,можно было бы еще парочку текстов Кино закинуть,ну да ладно))
  • 0

#17 Stella Ice

Stella Ice

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,565 posts

Posted 10 June 2007 - 16:16

ЭДИПОВ КОМПЛЕКС - All that I can see All that I can see In the outer space Leaves me worried by the question What is that all for I can see the fire, Hurricanes and storms I can see the dusty weather absolutely warm. And a boy Wasted and worried alone And a boy Tired of singing his song away Singing his love away And a boy Ready to go anywhere And a boy Stopped on the road to nowhere the way? Singing his love away Away All that I can see In the outer space Makes me wonder why can't we believe in stupid things I can see the sky red and green and grey mountain plugged into itself And a wood without a trees And a girl Wasted and worried alone And a girl Tired of singing her song away Singing her love away And a girl Ready to go anywhere And a girl Stopped on the road to nowhere the way Singing her love away Away Solo All that I can see In the outer space Leaves me worried by the question What is that all for I can see the fire Hurricanes and storms I can see the dusty mountain wall And a boy Wasted and worried alone And a boy Tired of singing his song away Singing his love away And a boy Ready to go anywhere And a boy Stopped on the road to nowhere the way Singing his love away And a girl Wasted and worried alone And a girl Tired of singing her song away Singing her love away And a girl Ready to go anywhere And a girl Stopped on the road to nowhere
  • 0

#18 Julianna

Julianna

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 359 posts

Posted 10 June 2007 - 19:30

Михаил Круг - Роза Сердце девичье верило, сбудется, В жизни счастья настанет пора, Но не думала Роза, что влюбится По уши в молодого вора! И не долго то счастье покоило Бархат, золото, шелк и рубли. Только сердце недоброе чуяло, На седьмицу за ним и пришли. И казалась разлука ей вечностью, Ненавидела Роза ментов, "Разлучили!" - кричала сердечная, "Посадили на восемь годков." И писала она письма длинные, Колыма, Магадан, дальний край. Время часики мерят старинные, А кукушка кукует - встречай. Сердце екнуло, ой, что-то сбудется. Как-то парень в окно постучал. Пригласила домой гостя с улицы, Милый весточку с другом прислал. Передал ей привет от любимого, Два годочка осталось скучать, Роза стул сразу гостю подвинула, Есть он Бог по всему и видать. Да, Вы садитесь за стол, не побрезгуйте, Отобедайте в доме моем. Кабы Розочка знала про беды те, Что пришли к ней под вечер с парнем. Он поел, а потом и попарился, Стала кровь в его жилах играть. И на кореша бабу позарился, Про него стал фуфло ей толкать. Мол, кентуха откинулся осенью, Был досрочно он освобожден. И добавилось Розочке проседи, Как поверить, что это не сон. Ну а тот все толкал, как кормили вшей, И какой он ему первый друг, И еще будто с лярвою тамошней, По амнистии двинул на юг. Как же жить ей, скажи, после этого, Шесть годков, как один, день за днем. Все ложилась в кровать не согретую, И все сны ее были о нем. А гостек к ее сердцу разбитому, Словом ласковым ключик нашел, И поднес Розе стопку налитую, Стал с ней жить да глумиться козел. И она к этой су** доверчиво, Прижималась в постели бочком. Но к другой он ушел как-то вечером, А ей оставил долги с трипаком. Сколько слез было, сколько страдания, Как она проклинала пору, Когда первый раз шла на свидание, Вечерком к молодому вору. Восемь лет пролетело и вспомнила, Милый был бы как-раз в этот день. Только рюмочку горькой наполнила, За окном вдруг увидела тень. Он вбежал к ней как сойка влюбленная, Наконец-то мы Роза с тобой, А она ему финкой каленою, В грудь ударила за упокой. Он смотрел ей в глаза опечаленно, И без гнева с улыбкой сказал. Поцелуй же меня на прощание, И со вздохом последним упал. Перед ней он как перед иконою, В чем сумел заработать за срок Фофаль, кемель, да ксива казенная, Да для нее оренбуржский платок. Руки Вверх Форэва!!!!
  • 0

#19 The Guardian

The Guardian

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 376 posts

Posted 10 June 2007 - 20:00

может он прикалывается?
Iron maiden-Powerslave
Into the Abyss I'll fall, the eye of Horus
Into the eyes of the night, watching me go
Green is the cat's eye that glows in this temple
Enter the risen Osiris, risen again

Tell me why I had to be a Powerslave
I don't wanna die, I'm a God, why can't I live on?
When the Life Giver dies, all around is laid waste
And in my last hour I'm a slave to the power of death
When I was living this lie, fear was my game
People would worship and fall, drop to their knees
So bring me the blood and red wine for the one to succeed me
For he is a man and a god, and he will die too

(3:06-Solo: Dave Murray)
(3:55-Solo: Adrian Smith)
(4:41-Solo: Dave Murray)

Now I am cold but a ghost lives in my veins
Silent the terror that reigned, marbled in stone
Shell of a man God preserved for a thousand ages
But open the gates of my hell, I will strike from the grave

Slave to the Power of Death...
Slave to the Power of Death...

• 0

#20 Gho_st

Gho_st

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,026 posts

Posted 10 June 2007 - 21:55

Save - РВЁТСЯ И ПЛАЧЕТ Гроба наставник людей забирает, Жизни мозаика куски обрывает, Кровавые реки крестовых пожаров, Рвутся и плачут тени кошмаров. Тени, яд. Рвётся плач. Что я? Тени рвутся. Образы веры привычны веками, Кровью Христа каждый крест обозначен, Прими как себя, чтоб увидеть глазами, Правду о ней мастер кисти не прячет, Душа на раздачу рвётся и плачет. Белое платье уже не оденет, Невинность растоптана сотней писаний, Слёзы над чашей свернутся, краснея, Рвётся и плачет душа в ожидании. Душа, край, рвётся плач. Что я? Душа рвётся. На свободу и рвётся, и плачет, Ярко в небе сверкает она, Пять углов верный путь обозначат, А она, как и прежде одна. Тени, яд. Рвётся плач. Что я? Тени рвутся. Образы веры привычны веками, Кровью Христа каждый крест обозначен, Прими как себя, чтоб увидеть глазами, Правду о ней мастер кисти не прячет. На свободу и рвётся, и плачет, Ярко в небе сверкает она, Пять углов верный путь обозначат, А она, как и прежде одна.
  • 0

#21 Max_im

Max_im

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,321 posts

Posted 11 June 2007 - 01:18

Автора не помню,как и исполнителя - песня по памяти Пламенный посланник. Пламенный посланник плачет, но горит Дайте мне свиданье узнать о чём он говорит Зачем его глаза как будто в праведном огне Зачем они прикованы ко мне Пламенный посланник пьянительных идей Зачем в твоих словах так много правды для людей? Зачем тыои рассказы тревожат сон мой и покой Втекая в сердце пламенной рекой?.. Зачем твои слова как будто в праведном огне Моё простое сердце превращают в сердце льва Найти во мне героя.. Разжечь во мне огонь.. Я тебе открою - я уже был сожжен тобою... Пламенный посланник я был таким как ты Я плакал от желанья быть эталоном красоты Я возражал своей любимой что мир не терпит суеты.. Что свет в себе не носит темноты... Пламенный посланник, забери своё письмо Горящую стрелой помчись домой, в свою восьмое небо Скажи, что я не вижу смысла в самосожжения для людей В преследованье праведных идей Возьми своё посланье, вместе с картами Таро Скажи, что моё простоё желанье.. Но праведный народ. Не хочет знать пустых волнений, где всё давно предрешено Он хочет только хлеба и кино... Пламенный посланник, забери своё письмо Я обещал своей стране и маме, быть прямой стрелой. Я обещал своей любимой, не быть примером для людей Не быть горящим сердцем в Темноте...
  • 0

#22 Julianna

Julianna

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 359 posts

Posted 11 June 2007 - 02:27

Руки Вверх - Лучший парень Как-то у меня собрались друзья, Только ты одна не пришла. В день рождения приглашения Получала ты - точно знаю я. Что же не пришла? Может не смогла? Может быть, забыла и обижена... Или я хорош слишком для тебя, Или, может, ты слишком скромная? Все говорят я самый лучший парень в этом дворе, Я нравлюсь всем, но почему-то только не тебе. А ты гуляешь и не знаешь ничего обо мне, О самом лучшем, самом лучшем парне на Земле. Говорят друзья: "Ты не в ту влюблeн, У неe таких милион..." Если б знала ты как скучаю я, Как твоею красотою окрылeн. Что же ты молчишь, что же не звонишь, Что же не приходишь, по ночам не спишь? Или я хорош слишком для тебя, Или ты такая неприступная? Все говорят я самый лучший парень в этом дворе, Я нравлюсь всем, но почему-то только не тебе. А ты гуляешь и не знаешь ничего обо мне, О самом лучшем, самом лучшем парне на Земле.
  • 0

#23 Max_im

Max_im

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,321 posts

Posted 11 June 2007 - 02:32

Ночь, день - Спать лень. Есть дым - Черт с ним. Сна нет - Есть сон лет. Кино - Кончилось давно. Мой дом, Я в нем Сижу - Пень пнем. Есть свет, Сна нет. Есть ночь - Уже уходит прочь. Стоит таз, Горит газ. Щелчок - И газ погас. Пора спать - В кровать. Вставать, Завтра вставать.(с) Кино,естественно..
  • 0

#24 The Guardian

The Guardian

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 376 posts

Posted 11 June 2007 - 13:21

Насчёт Руки-Вверх-может поприкалывались и хватит?
Iron Maiden-Revelations
“O God of Earth and Altar,
Bow down and hear our cry,
Our earthly rulers falter,
Our people drift and die,
The walls of gold entomb us,
The swords of scorn divide,
Take not thy thunder from us,
But take away our pride.”

Just a babe in a black abyss,
No reason for a place like this.
The walls are cold and souls cry out in pain.
An easy way for the blind to go,
A clever path for the fools who know.
The Secret of the Hangman ­ the smile on his lips.
The light of the Blind ­ you'll see,
The venom that tears my spine,
The Eyes of the Nile are opening ­ you'll see.

She came to me with a serpents kiss,
As the Eye of the Sun rose on her lips.
Moonlight catches silver tears I cry.
So we lay in a black embrace,
And the Seed is sown in a holy place,
And I watched and I waited for the Dawn.

The light of the Blind ­ you'll see,
The venom that tears my spine,
The Eyes of the Nile are opening ­ you'll see.

Bind us all together,
Ablaze with Hope and Free.
No storm or heavy weather,
Will rock the boat you'll see.
The time has come to close your eyes,
And still the wind and rain.
For the one who will be King,
Is the watcher in the Ring.
It is You.

• 0

#25 Glefa

Glefa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,390 posts

Posted 11 June 2007 - 14:14

Electric Six - Gay Bar

GIRL!
I wanna take you to a gay bar,
I wanna take you to a gay bar,
I wanna take you to a gay bar, gay bar, gay bar.

Let's start a war, start a nuclear war,
At the gay bar, gay bar, gay bar.
Wow!
At the gay bar.
Now Tell me do ya?, but do ya have any money?
I wanna spend all your money,
at the gay bar, gay bar, gay bar.

(Pause)

I've got something to put in you,
At the gay bar, gay bar, gay bar.
Wow!

You're a superstar, at the gay bar.
Yeah! you're a superstar, yeah at the gay bar.
Superstar.
Super, super, superstar

• 0

#26 Glefa

Glefa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,390 posts

Posted 11 June 2007 - 16:42

Herold. Это война

Живёт у моря южного
Один горячий юноша
Ему своих не светит никогда
И ходит он за нашими
И всех зовёт Наташами
И говорит: "Давай, иди сюда", да
Ах, это просто беда

Сам ты, сам ты, сам ты Наташа
Сам ты, сам ты гуляй на свой пляж
И там себе сам делай массаж
Сам ты Наташа!

С таким бы темпераментом
Руководить парламентом
И возводить в пустыне города
А он словами давится
"Постой, моя красавица"
И говорит: "Хочу тебя всегда", да
Ах, это просто беда

Меня зовут Алла
А я Екатерина
Нам найти бы у причала симпатичного блондина
Меня зовут Варя
Эксклюзивно made in Russia
Не везёт тебе, парень - ни одна не Наташа!

Сам ты Наташа!
  • 0

#27 UncleHarold

UncleHarold

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,533 posts

Posted 11 June 2007 - 16:49

Старинная улица, голуби целуются Яблоками спелыми [полны? сады?]. Здесь хорошим вечером ждал тебя доверчиво Паренек застенчивый, ну, что же ты? Что же ты плачешь, ну что же, ну что же? Первое слово дороже второго. Что же ты плачешь, зачем же такая печаль? Смейся, пожалуйста, радуйся снова, Первое слово дороже второго, Первое слово дороже второго, А жаль... Улица старинная тихая невинная, Светит сада полночи твое окно. И пройду я около клена одинокого, Как давно я не был здесь, очень давно. Что же ты плачешь, ну что же, ну что же? Первое слово дороже второго. Что же ты плачешь, зачем же такая печаль? Смейся, пожалуйста, радуйся снова, Первое слово дороже второго, Первое слово дороже второго, А жаль... Что же ты плачешь, ну что же, ну что же? Первое слово дороже второго. Что же ты плачешь, зачем же такая печаль? Смейся, пожалуйста, радуйся снова, Первое слово дороже второго, Первое слово дороже второго, А жаль...
  • 0

#28 Glefa

Glefa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,390 posts

Posted 11 June 2007 - 17:30

Только школу окончил - повестку прислали Я и не ожидал Я успел со всеми попрощаться Не беги, не плачь, сестрёнка Я же тебя не бросил Просто я ухожу Тебе со мной нельзя Я напишу Скорей возвращайся (Кому-то надо) Скорей возвращайся (Кому-то надо) Скорей возвращайся (Понятно) Карина Белые кораблики, белые кораблики по небу плывут Белые кораблики, белые кораблики дождики везут Белые кораблики, белые кораблики дождики везут Не надо, зачем обижаться и дуться Остаться не могу Они там без меня, сестрёнка, не обойдутся Вот и всё и мне пора Только присядем на дорожку Скажи друзьям - в армии теперь наш Алёшка Но я вернусь Всего лишь две весны Я вернусь Скорей возвращайся (Кому-то надо) Понятно... Карина Пристани корабликам, пристани корабликам в небе не нужны Пристают кораблики, пристают кораблики к маковке сосны Пристают кораблики, пристают кораблики к маковке сосны Не буду плакать, я же пацан Ты усади поближе рядом медвежонка Письмо напиши мне в армию, сестрёнка Я ухожу, но взять с собой тебя Не могу Кому-то надо... Скорей возвращайся... Понятно... Карина Всё плывут кораблики, всё плывут кораблики к нам издалека Белые кораблики, белые кораблики это облака Белые кораблики, белые кораблики это облака
  • 0

#29 UncleHarold

UncleHarold

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,533 posts

Posted 11 June 2007 - 18:11

What you gon' do with all that junk? All that junk inside your trunk? I'ma get, get, get, get, you drunk, Get you love drunk off my hump. My hump, my hump, my hump, my hump, my hump, My hump, my hump, my hump, my lovely little lumps (Check it out) I drive these brothers crazy, I do it on the daily, They treat me really nicely, They buy me all these ices. Dolce & Gabbana, Fendi and NaDonna Karan, they be sharin' All their money got me wearin' fly Brother I ain't askin, They say they love my ass ‘n, Seven Jeans, True Religion's, I say no, but they keep givin' So I keep on takin' And no I ain't taken We can keep on datin' I keep on demonstrating. My love (love), my love, my love, my love (love) You love my lady lumps (love), My hump, my hump, my hump (love), My humps they got you, She's got me spending. (Oh) Spendin' all your money on me and spending time on me. She's got me spendin'. (Oh) Spendin' all your money on me, up on me, on me What you gon' do with all that junk? All that junk inside that trunk? I'ma get, get, get, get, you drunk, Get you love drunk off my hump. What you gon' do with all that ass? All that ass inside them jeans? I'm a make, make, make, make you scream Make you scream, make you scream. Cos of my hump (ha), my hump, my hump, my hump (what). My hump, my hump, my hump (ha), my lovely lady lumps (Check it out) I met a girl down at the disco. She said hey, hey, hey yea let's go. I could be your baby, you can be my honey Let's spend time not money. I mix your milk wit my cocoa puff, Milky, milky cocoa, Mix your milk with my cocoa puff, milky, milky riiiiiiight. They say I'm really sexy, The boys they wanna sex me. They always standing next to me, Always dancing next to me, Tryin' a feel my hump, hump. Lookin' at my lump, lump. You can look but you can't touch it, If you touch it I'ma start some drama, You don't want no drama, No, no drama, no, no, no, no drama So don't pull on my hand boy, You ain't my man, boy, I'm just tryn'a dance boy, And move my hump. My hump, my hump, my hump, my hump, My hump, my hump, my hump, my hump, my hump, my hump. My lovely lady lumps (lumps) My lovely lady lumps (lumps) My lovely lady lumps (lumps) In the back and in the front (lumps) My lovin' got you, She's got me spendin'. (Oh) Spendin' all your money on me and spending time on me. She's got me spendin'. (Oh) Spendin' all your money on me, up on me, on me. What you gon' do with all that junk? All that junk inside that trunk? I'ma get, get, get, get you drunk, Get you love drunk off my hump. What you gon' do with all that ass? All that ass inside them jeans? I'ma make, make, make, make you scream Make you scream, make you scream. What you gon' do with all that junk? All that junk inside that trunk? I'ma get, get, get, get you drunk, Get you love drunk off this hump. What you gon' do wit all that breast? All that breast inside that shirt? I'ma make, make, make, make you work Make you work, work, make you work. (A-ha, a-ha, a-ha, a-ha) [x4] She's got me spendin'. (Oh) Spendin' all your money on me and spendin' time on me She's got me spendin'. (Oh) Spendin' all your money on me, up on me, on me. [Will.i.am] So real [x17]
  • 0

#30 Glefa

Glefa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,390 posts

Posted 11 June 2007 - 18:37

У меня вчера сломался телевизор В самый не нужный момент. Я хотела узнать чем закончится серия, И что скажет мне президент. Я решила пойти с тобой на дискотеку, Ты мне сказал: "Буду ждать". Но лифт вдруг застрял между третьим и пятым, Сегодня меня не достать. Я живу, да только во всем не везет. Почему? не знаю. Рас никто не любит, никто не ждет. Почему? не знаю. Я живу, да только во всем не везет. Почему? не знаю. Рас никто не любит, никто не ждет. Почему? не знаю. У меня, недавно, хомяк сбежал к подружке В дырку в правой стене. Он хочет любви и хочет целоваться, Всё это хочется и мне! У родителей опять проблемы на работе. У брата только пиво и футбол. Ты меня пригласил к себе на вечеринку, Но с другою в ванну ущел. Я живу, да только во всем не везет. Почему? не знаю. Рас никто не любит, никто не ждет. Почему? не знаю. Я живу, да только во всем не везет. Почему? не знаю. Рас никто не любит, никто не ждет. Почему? не знаю. Почему? Почему мне так не везет? Почему? не знаю. Почему? не знаю. У нас дома снова крыша течет Почему? не знаю.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users