Jump to content

Photo

Рифмы Рэпа.

45 replies to this topic

#16 Oranzhevij_Polosatij_KashariK

Oranzhevij_Polosatij_KashariK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,243 posts

Posted 30 May 2004 - 15:47

Esli ti  xochew RAP obsiratj, Zachem tebe vobwe v etom topice bivatj? Etot topic bil sozdan, wtobi rifmi sochinjatj, A sovsem ne dlja tavo, wtobi RAP obsuzhdatj! I na tvoe lichnoem mnenie ja vabwe hatela Sra*tj!!! Ti ne sposoben v moei zhizni wto to pomenjatj!! Prosto wto takoe RAP tebe, melkij poludurok, ne ponjatj!!! Tak wto sidi tiho i ne dumai voznikatj!! P.S. Bad fsjo OK! ja bi daze skazala SUPER! ;D
  • 0

#17 bad-hed

bad-hed

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,765 posts

Posted 30 May 2004 - 18:01

Kay дела просто влёт! Стремительный полёт ... Повышение по служебной лестнице! Помолимся всевышней небеснице! На форуме звания до прапора ... Дали награду из мрамора!
  • 0

#18 Oranzhevij_Polosatij_KashariK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,243 posts

Posted 30 May 2004 - 18:11

Bad eta kruta!!! A vot takaja wtuka! Zanjaca mne nechem, eto tolkaet na sonichenie pesen! Moja tetradj popolnjaeca, a zhiznj v bewennom ritme prodolzhaeca! Novie proekti nachinajuca, No fsjo zhe fignja inagda sluchaeca! No zhiznj maja takaja, Ona borjbi zhelaet! In wtob na meste ne sidetj, Prihodica po zhizni petj! A vobwe mne pora!!! Na ulice zhara! Ona zovet menja guljatj, Verwini mira pokorjatj!!!   ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
  • 0

#19 bad-hed

bad-hed

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,765 posts

Posted 31 May 2004 - 02:00

Сочиняю Рифмы Рэпа Знаешь чувака по клички … Лэпа Полный отстой и мудильник. Когда зазвонит будильник. Надо залесть в холодильник. О чёрт, опять колбасит. Травы накурился – мура/сит … Или мураси/т … Где ударенье? Какие ещё возмущенья … Рэпер не кудышный … Хоть в одежде пышной … Не похош, ну ладно. Пишу складно. Отассно, вальяжно, прикольно, Опасно, не в тему, банально. Всем пока! Kay тебе тоже … На меня это не похоже! Kay привет тебе! (Из Африки) (Шутка) (Это опять я!)
  • 0

#20 bad-hed

bad-hed

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,765 posts

Posted 01 June 2004 - 22:00

Прикольный Рэп, прикольный мотив. Это звучит громко, ясно, лучше молитв. Бог меня слышит, он на той стороне. Я кричу ему – « Брат, Я поуши в говне! « Он верит мне и отвечает басом: «Не называй меня братом, АССОМ. И что-то типо дальше в таком духе. Просвестит что-то у тебя над ухом. Смерть твоя – это будет. Пусть близкие тебя не забудут. Всегда помнят. Хорошо о тебе отзываются. А щас матом кроют, а друзьями называются. Умри сейчас. Чем от боли в сердце. Умрёшь потом – мучаться дольше, дверце Дольше закрываться, а когда-то закрыться. И никогда в этом свете не появится.» Меня поймёт тот, кто слышал этот голос. А кто не поймёт, у того с головы не падал волос. Знайте меня. Это крик сатаны. Когда его увидишь, не наложи в штаны! Kay давай одьёс! Ждёт меня пёс! Голодный, не бритый ... Грязный, вонячий, побитый! Kay ну всё пока! Охота молока! Молоко вдвойне вкусней! Только не робей! Там добавки канапли! Огонь! Файр! Пли! Хе-хе! Хи-хи! Хо-ха-ха-ха!!! Вот закончилась батва! Приехала братва!
  • 0

#21 bad-hed

bad-hed

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,765 posts

Posted 02 June 2004 - 01:45

Kay привет это опять я! Со мной вся моя братва! Сочинять на ходу не проблема. Тоже мне ещё нашла делему! Подкинь только одну тему! А эту самую, как её, а схему Я придумаю сам. По край не мере не баран. Как некоторые, типа Децла. У него уже распад сердца. Полные шлюзы воды Перекрыты все ходы. До дыр всё истёрлось! Незадача, хладнокровность. Ну, хрен с ней … Город полный теней. На дороге пишу о ней. Проезжает встречная машина. Спасает меня … горилла. Чел какой-то … шкаф 2 на 2 Харакири, смерть. Окончена война. Ведь такие дяди без башки. Но огромные ляжки. По естню к чему вся эта маза. Я ж некогда не пишу без фазы. Вот о чём я писал. Рэп только совмещал. И смысл возращен. Рэп мой как всегда прощён. Тема на самом деле про войну … Ух, слава богу, я думал сам не пойму. Про какую войну! Да ну её, да ну! На самом деле про убийства! Про одних фанатиках-фашистах! Чего не слышала про них? Ну и в рот их всех тогда чих-пых! Короче думайте сами про что эта текст! Читайте, извращайтесь, а ставлю крест! Жирный и красный и не медицинских. Но и не это как там – нацистский! Да короче, хрен там было Масло сплыло, про всё забыла, на всё забила, ушла в подворотню покурила, додолбила … Вот опять ты куда-то уплыла … Kay!!!!!!!!!!!!!!!!! Без меня не скучай! Ещё увидимся. Я пью чай. Для молодых Реперов полезно. Ухожу на рассвете в бездну! Всё пока, пока! Мало осталось молока … Если не втыкнула! Читай прошлую тему, она про молоко!
  • 0

#22 KUKURUZO

KUKURUZO

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 103 posts

Posted 02 June 2004 - 17:17

Реп это кал , Метал доказал! Это даже не музыка, а полная лажа! Только придурки жрут эту кашу, вы полудурки, метал для вас ЛАЖА? идите ка на ... Ваш РЕП есть ПАРАША!!!!!!! ::fuckyou ::fuckyou ::fuckyou ::fuckyou ::fuckyou ::fuckyou ::fuckyou
  • 0

#23 bad-hed

bad-hed

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,765 posts

Posted 09 June 2004 - 23:45

А что Рифмы уже у всех исцерпались? М-дамс ... маленький запас ...
  • 0

#24 bad-hed

bad-hed

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,765 posts

Posted 26 August 2004 - 03:05

Иди занимайся делом! И не пиши в топике мелом! Рэп для белых! Не пиши если его не понимаешь! Пиши если Рэп поднимаешь! Пиши со смыслом! Не читай его быстро. Ты не стихи публикуешь. И не косяк дуешь. Кстати он для нигеров. И для пи*еров. Коль ты не такой Посылаешь всяких - хой, Отправляй на этот топик. Не пожилеешь! Читай мой отклик!
  • 0

#25 Oranzhevij_Polosatij_KashariK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,243 posts

Posted 17 October 2005 - 21:53

Иоу, Хэд! Решил тряхнуть стариной? Пожалуй я с Тобой... Коль помню рифмы как мутить Продолжим шорох наводить ;D
  • 0

#26 LynxKshatry

LynxKshatry

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 02 September 2008 - 08:57

Здесь рифмы пишут, или обсуждают проблемы расизма? Типа того, кто кому вставит клизму...
  • 0

#27 NemoI

NemoI

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 24 November 2009 - 02:22

Всем здрасте ...господа хардкорные реперы оцените пожалусто сею" пятиминутку" ...лирика читается не быстро...прошу помидорами не закидовать. Наша любовь ,я и ты Ладно… ведь между нами Уже давно сожжены мосты Мы с тобой как две звезды далеки Как два слова – в начале ,и в конце строки Ты для меня всегда как солнце светила А ведь ты меня никогда не любила !!! Просто играла со мной ,как с игрушкой своей А, я умудрялся приходить к тебе Когда на улице шла метель Да ладно Бог с ней , с метелью Ведь каждый знает Всё пройдет со временем ....
  • 0

#28 Konstantino

Konstantino

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,711 posts

Posted 24 November 2009 - 16:52

Хорошо. Есть лирика, есть любовь. Чувствуется поэзия ( а не набор рифм).
  • 0

#29 NemoI

NemoI

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 25 November 2009 - 01:12

спс эти слова как бальзам на душу  :)
  • 0

#30 maxmmmm

maxmmmm

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 22 June 2010 - 11:44

ну немой ты зачитал просто класс можно сказать ты в этом деле ас Просто играла со мной ,как с игрушкой своей А, я умудрялся приходить к тебе Когда на улице шла метель но насчет рифмы такой лучше бы ты был в реале  немой
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users