Jump to content

Photo

Рифмы Рэпа.

45 replies to this topic

#1 bad-hed

bad-hed

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,765 posts

Posted 25 January 2004 - 02:32

Кто лучше всех рифмует репом? Посмотрим. Да и не воровать слова из реп групп. Всё должно быть своё! _____________________________________________ Чувак, что за калл. На MTV ДеЦл выступал. Типо тема про табак ... Или что-то про косяк. Я не понял, я не вник. Головой своей поник. Медленно переварив. Лопнул мной презерватив. Значит малый напригает. О чём поёт он не вникает. Лишь бы рифма получилась. На всё остальное забить. Каша получилась.
  • 0

#2 -Spike-

-Spike-

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 67 posts

Posted 25 January 2004 - 19:47

2BadHed: Не плохо... Только конечная рифма тупая... (получилась - получилась) Ну вот, мой текст (я очень часто пишу тексты на немецком, а теперь в первый раз на русском пробую :)) Ты только не обижайся, я шутю  :) Ты ставишь себе на аватар наркоту, думаешь, что ты крутыой если куришь траву, Так думают только малолетки, как ты, Которые в конце концов получат ПиZ*ы, Потому-что связываются не с теми людьми С такими, как мы, Лучше беги к маме и не приходи, Ты ещё мал, чтоб равнятся со мной, так-что не думай, что ты герой, только изза того, что ты сляпал стишок, Который скучный, как мой старый насок.
  • 0

#3 - R 0 x -

- R 0 x -

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 393 posts

Posted 26 January 2004 - 11:56

Хочеш слушай хочеш нет , но послушай мой совет Пошли ты на ухй этот рэп , скажи траве ты строго Нет. Вон смотри нигер прыгает перед экраном что то старательно втирает . . . далбануло его краном в темя , видно трудное у него время . . . так будет он ещё долго бится не понимая чего хочет добится . . .
  • 0

#4 -Spike-

-Spike-

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 67 posts

Posted 26 January 2004 - 16:44

2Demon: Ну да... мы без обид... Это типа рифма была? Единственная рифма "трава-нужна" 2Рох Хорошо, хорошо... Я твоего же мнения про траву... А вот от рэпа я не откажуся  ;)
  • 0

#5 Xa-Xa

Xa-Xa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 618 posts

Posted 07 February 2004 - 15:30

Хотите прикол? Расшифровываю вам абривиатуру РЭП: РЭП - Ритмичная Африканская Поэзия RAP - Ritmic African Poetry Ну, теперь скажите мне, к чей культуре вы пристрастились? "Голос улиц"! Млин, что за муть! Всякие умственно неполноценные Эминемы с кучей комплексов и не оформившимся сознанием говорят вам, что ваш РЭП - это Американская культура, что это круто и все такое... Фуфло! Вот Джаз - это Американская культура. Вернее культура черных рабов, завоевавшая весь мир. А ваш рэп... Его пишут малолетние сопляки не задумываясь над смыслом и лексической нагрузкой совестных оборотов. В ваших ритмах нет смысла, нет философии. Ваша музыка не дает представлений о мире или чего-либо иного. Ваша музыка бездарна в своем начале. Ее ритмы - 2 притопа-3 прихлопа, ее рифмы - любовь-морковь, ее смысл - "Больше бабок хороших и разных". Мы не приемлем вашу музыку. Представитель Правильного Рокерского меньшинства.
  • 0

#6 pawelv

pawelv

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 118 posts

Posted 21 February 2004 - 21:47

Ха-Ха я с тобой несогласин,да пусть эту музыку пишут молалетки,но они начинают делать это из лучшех побуждений из-за нехватки денег и приема наркоты.Но возьмем того же Маршала Мезиса-он же Eminem,ты не можеш сказать что малолетка.Ты говариш что они незадумываются над смыслом-это не так,поверь!!!!! Возьми хотя бы группу многоточие,у них очень душевные песни и никаких БОЛЬШИХ ДЕНЕГ.......
  • 0

#7 - R 0 x -

- R 0 x -

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 393 posts

Posted 22 February 2004 - 05:31

To Pokemon : Почитай Историю Deep Purple , и ты поймёш кто по настоящему трудился и делал невозможное для КАЧЕСТВЕННОГО достижения своей цели . Что касается Эминема , то я думаю этот человек создавал свои треки ориентируясь на школьную и дворовую ( глупую ) публику , как говорится по принципу " пипл хавает "   и к тому же хавает не зная что . . .
  • 0

#8 pawelv

pawelv

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 118 posts

Posted 22 February 2004 - 18:30

Давай каждый останется при своем мнении,так как тебе нравится мне другое, и все же РЕП нето что вы называете отстоем и гавном,просто каждому нужно свое, я например выбрал свое.Так что довай больше небудем начинать тему про то как тебе ненравится РЕП.
  • 0

#9 Zordex

Zordex

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 397 posts

Posted 23 February 2004 - 00:22

У репа есть рифмы? ЭТО вы называете музыкой? Смысл... Про это я вообще промолчу... Че вижу, о том пою: Сидит ворон на сосна И клевает свой нога. А зачем клевать нога? А судьба у него такой... Да и вообще, насколько мне известно, эта африканская поэзия (брррр) создавалась в знак протеста негров против расизма. Это позже уже наплодилось репперов, которые сочиняют какую-нибудь ахинею, высказываются под бум-бац-бубум-бабац и считают себя крутыми репперами... Не люблю я реп. Из всего-всего, мне нравится одна песня "You Can't Touch This", McHammer. Остальное - звыняйте, не признаю.
  • 0

#10 pawelv

pawelv

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 118 posts

Posted 23 February 2004 - 13:00

ну и ладно,может вам ненравится,вы непризнаете РЕП,но давайте каждый останеца при своем мнение
  • 0

#11 bad-hed

bad-hed

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,765 posts

Posted 12 March 2004 - 18:34

У репа есть рифмы? ЭТО вы называете музыкой? Смысл... Про это я вообще промолчу... Че вижу, о том пою:
Сидит ворон на сосна
И клевает свой нога.
А зачем клевать нога?
А судьба у него такой...

Да и вообще, насколько мне известно, эта африканская поэзия (брррр) создавалась в знак протеста негров против расизма. Это позже уже наплодилось репперов, которые сочиняют какую-нибудь ахинею, высказываются под бум-бац-бубум-бабац и считают себя крутыми репперами... Не люблю я реп. Из всего-всего, мне нравится одна песня "You Can't Touch This", McHammer. Остальное - звыняйте, не признаю.

Извени меня! В Репе МНОГО смысла во-первых! Во-вторых в Репе всегда присутствует рифма! В третих - Реперы бьют больно!

• 0

#12 el_kamrado

el_kamrado

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,110 posts

Posted 30 March 2004 - 13:04

Кстати,по теме рэпа:     По статистике каждый 3-й рэппер,который ХОТЬ чего-то добился,страдает манией величияя в маниакальной,почти неизлечимой форме...Это факт!
  • 0

#13 bad-hed

bad-hed

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,765 posts

Posted 12 May 2004 - 12:16

Нравится не нравится - забей моя красавица!
  • 0

#14 FalloutOman

FalloutOman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,297 posts

Posted 22 May 2004 - 17:55

выйду на улицу, гляну на село, девки гуляют и мне весело..... .. это не рэп, а РНП!!!
  • 0

#15 UncleHarold

UncleHarold

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,533 posts

Posted 29 May 2004 - 13:22

ладно, рэп - это чухня, гАвАрю Я вам ребя... типа припев: слушай ROCK, слушай ROCK, слушай ROCK, ё! ваше право выберать, но я рэп не понимать... и я против наркоты, а кто за, тот полутруп... после вкусного обеда - вытри руки об соседа... ;) типа всё...
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users