Jump to content

Photo

Киркоров свихнулся.

81 replies to this topic

#61 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 13 August 2004 - 23:56

Чувак осужден, он должен выплатить штраф в 2 штуки баксов.
  • 0

#62 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 14 August 2004 - 19:30

Вот новости : ДЕЛО КИРКОРОВА ДОШЛО ДО ГЕНПРОКУРАТУРЫ Дело Заслуженного артиста России Филиппа Бедросовича Киркорова, возможно, дойдет до Генеральной прокуратуры РФ. На днях Союз журналистов России обратился к генпрокурору Владимиру Устинову с просьбой возбудить уголовное дело против Филиппа Киркорова по статьям УК РФ 213 («Хулиганство») и 144 («Воспрепятствование законной профессиональной деятельности журналиста»). Как сообщают «Новые известия», соответствующее заявление передано на рассмотрение по месту совершения предполагаемого преступления – в Октябрьскую прокуратуру Ростова-на-Дону. Как отмечает издание, инициатива журналистского «профсоюза» хотя и выглядит несколько запоздалой, но в данной ситуации пришлась весьма кстати. Люди, которых задело поведение «звезды», начинают сомневаться в непредвзятости суда в столь щекотливом деле. По данным издания, в стенах ростовского мирового суда, где проходит скандальный процесс, всерьез отнеслись к знаменитой экспертизе профессора Института русского языка им. Виноградова, доктора филологических наук Анатолия Баранова. Киркоров обидел всех журналистов России Напомним, что накануне заведующий отделом экспериментальной лексикографии Института русского языка им. В.В.Виноградова Российской Академии Наук, доктор филологических наук, профессор Анатолий Баранов пришел к выводу, что, с правовой точки зрения, Филипп Киркоров не оскорблял журналистку Ирину Ароян. Ученый муж заявил, что оскорбление - понятие растяжимое, и чтобы высказывание можно было квалифицировать как оскорбление, «должна быть какая-то негативная оценка кого-то, и она должна иметь неприличное выражение». По мнению профессора, известная идиома, употребленная Киркоровым в адрес Ароян, не содержит оскорбления, поскольку используется в современном русском языке в значении «кто-либо или что-либо не затрагивает субъекта», и в ней «непосредственно адресату не приписывается никаких отрицательно оцениваемых характеристик». Нецензурная рифма Киркорова к произнесенному Ароян слову «звезда», полагает профессор Института русского языка, многозначна: реплика могла выступить и в качестве отрицательной характеристики Ароян, и в качестве «языковой игры». Интересно, а как защитники Киркорова относятся к подобной «языковой игре» в собственный адрес? По информации издания, одна из слушательниц радиостанции «Эхо Ростова» несколько дней назад в прямом эфире обратилась к адвокату Киркорова Александру Коробчанскому с вопросом, который в точности повторял формулировки Киркорова на знаменитой ростовской пресс-конференции: «Вообще, Александр Афанасьевич, мне по-... ваше мнение, как и вы сами, но все же ответьте на вопрос...». Защитник Киркорова стал истошно кричать, и ведущим радиопрограммы пришлось срочно отключать микрофон. Но, увы, факт остается фактом: процесс по делу об оскорблении Киркоровым Ирины Ароян застыл на месте. Ранее защитник Киркорова Александр Коробчанский уведомил суд о том, что 30 июля находится на больничном. Следующее заседание, на котором, как ожидается, должны начаться прения, назначено на пятое августа. После этого адвокат Ирины Ароян Владимир Лившиц высказал свое мнение, что сторона обвиняемого намеренно затягивает процесс. Еще одно уголовное дело, возбужденное ранее против секьюрити Киркорова, которые напали на журналистку и сломали редакционную аппаратуру, движется ни шатко ни валко. За прошедшие два с половиной месяца сотрудники Октябрьского РОВД регулярно приглашали на допрос саму Ирину Ароян, а вот с подозреваемыми им встретиться никак не удается. Как заявляет истица, она сама предлагала помощь дознавателям в уточнении адресов охранников Киркорова, но те отказались. Теперь следствие заявляет, что именно неясности с пропиской и местом выдачи паспортов подозреваемых тормозит следствие. Поможет ли сдвинуть судебное разбирательство с «мертвой точки» Союз журналистов? Вмешается ли генпрокурор Устинов? Посмотрим. Дежурный прокурор Генпрокуратуры РФ Василий Андреевич Глущенко так прокомментировал эту ситуацию корреспонденту КМ.РУ: «Если Союз журналистов подал заявление недавно, то до Прокуратуры оно еще не дошло. Будет ли рассматриваться это дело или нет, будет решать прокурор, которому будет передано это дело. Когда мы получим это заявление, по нему будет проводиться соответствующая проверка, и будет принято соответствующее решение. Виноват ли Киркоров или не виноват может решить только суд. Мне кажется, что никакого затягивания по этому делу нет: суд все время переносится, то по причине неявки, то по причине болезни, и тому подобное. Это все предусмотрено законодательством, и это все абсолютно законно. На этой неделе, в лучшем случае, мы сможем подтвердить, поступило или не поступило к нам обращение, а там уж закон нам дает определенный срок рассмотрения, что-то около месяца. Честно сказать, я даже не знаю, кто будет рассматривать заявление. И не понятно, почему это обращение было подано к нам. Если Союз журналистов считает, что Киркоров совершил правонарушение, и это произошло в Ростове, то они должны по закону обращаться туда, а мы, наверное, даже и не сможем сразу принять их заявление». А вот что ответил пресс-секретарь Филиппа Киркорова Николай Степанов: «Мы-то тут совершенно не причем и мы не в курсе этой ситуации. Вот когда придет исковое заявление, Генпрокуратура примет это дело, вот тогда мы и будем что-то комментировать. И вообще, скажу я вам, что люди пытаются делать на имени Филиппа пиар и хотят заработать какие-то лавры». Источник: KM.RU 06 августа2004, 10:48
  • 0

#63 Black_Night

Black_Night

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 207 posts

Posted 16 August 2004 - 14:09

Да что тут говорить надо его  ::ban ....
  • 0

#64 bad-hed

bad-hed

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,765 posts

Posted 24 August 2004 - 01:32

Пи№№_р он !!! Совсем зазвездился! Неотличаент мир реальный от виртуального ... Возомнил из себя бога и патвым челом. Пи""_р он! ПИ""_Р!
  • 0

#65 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 02 November 2004 - 22:29

Прикол,крутая отмаза :D

Киркоровым управляет колдун

Курский астромаг Павсекакий раскрыл тайну падения артиста Филиппа Киркорова. Оказывается, на певца навел порчу один из сибирских мастеров Вуду. Случилось это около 15 месяцев назад, сообщает "КП".
Астромаг Павсекакий считает, что порчу на Филиппа Бедросовича навел один из его коллег по шоу-бизнесу. Скорее всего это было так: кто-то из близких Киркорова взял волос с головы артиста и передал его колдуну. Колдун изготовил куклу из воска и воткнул в нее волос певца.
- Сейчас Филиппом полностью управляет колдун. В последнее время на Киркорова навалилось много неприятностей: провал мюзикла «Чикаго», его проекта певицы Анастасии Стоцкой, скандал в Ростове-на-Дону. Певец потерял кучу денег. Видимо, колдун воткнул иглу в карман Филиппа, - рассказал Павсекакий газете "КП".
Астромаг хочет спасти Филиппа Киркорова. Он отправил на сайт артиста письмо, в котором рассказал о своих подозрениях и предложил Филиппу Бедросовичу снять порчу совершенно бесплатно.
- Это все очень серьезно. Как минимум потребуется более десяти сеансов, - рассказывает Павсекакий. - Но я не могу оставить звезду в беде. Мне его жалко. Не хочу, чтобы он «погас» или спился. Но, к сожалению, ответа от него я не получил.
Павсекакий уверяет, что знает, как выглядит человек, который навел на Киркорова порчу.
- Его зовут Олег, Иван или Александр. Он ненавидит Филиппа и дальше не успокоится, - заявил маг.
Павсекакий уверяет, что, если в ближайшее время певец не обратится за помощью, неприятности продолжатся.

• 0

#66 Bannedrensis

Bannedrensis

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 756 posts

Posted 02 November 2004 - 22:47

Я бы его способом вуду не со сцены , а с останкино кинул...
  • 0

#67 LonG

LonG

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,114 posts

Posted 08 December 2004 - 17:16

Вчера только смотрела его новый концерт - такая лапка, такая милашка, особенно причёска:)
  • 0

#68 madgamer

madgamer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 245 posts

Posted 19 December 2004 - 01:24

пусть меня забанят, но я это скажу ДЕРЬМОДЕМОН ЕГО ЗАДЕРИ...
  • 0

#69 _Ray_

_Ray_

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,050 posts

Posted 19 December 2004 - 01:31

Так а ему вроде Кличко морду набил
  • 0

#70 LonG

LonG

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,114 posts

Posted 19 December 2004 - 07:19

Так а ему вроде Кличко морду набил

Так это он после Кличко такая лапка стал? :o @)
  • 0

#71 KolhoZniK

KolhoZniK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,076 posts

Posted 19 December 2004 - 14:59

Друзья, на одном из последних концертов  Киркоров публично на сцене извинился перед Ириной Ароян. А вы говорите! Теперь так потешно: открываешь МК, там написано - МК заставил К. извиниться пред Ароян. Открываешь "Комсомолку", там: "... А ведь мы сразу рекомендовали извиниться..." Дурдом. Но слово сказано. Как сказала сама Ароян, если это были искренние слова, то она рада за Филиппа. А если нет? Она промолчала...
  • 0

#72 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 07 December 2010 - 00:53

http://www.lenta.ru/...12/06/kirkorov/ " Марина возмутилась и попросила Филиппа перестать ее оскорблять. Филипп впал в бешенство и с криками "Я тебя убью!" подбежал к ней и ударил рукой по лицу", - рассказал Жорин. По данным адвоката, от удара женщина упала, после чего Киркоров стал бить ее ногами, пока ему не помешали свидетели произошедшего. Жорин рассказал также, что его клиентка потеряла сознание, а позднее врачи диагностировали у нее сотрясение мозга и множественные гематомы. " Ну что ж, болезнь чувачка прогрессирует. Теперь я думаю, он может присесть на пару лет.
  • 0

#73 Tolyroid

Tolyroid

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 18,413 posts
  • LocationСибирская республика

Posted 07 December 2010 - 14:23

http://www.lenta.ru/news/2010/12/06/kirkorov/

" Марина возмутилась и попросила Филиппа перестать ее оскорблять. Филипп впал в бешенство и с криками "Я тебя убью!" подбежал к ней и ударил рукой по лицу", - рассказал Жорин.

По данным адвоката, от удара женщина упала, после чего Киркоров стал бить ее ногами, пока ему не помешали свидетели произошедшего.

Жорин рассказал также, что его клиентка потеряла сознание, а позднее врачи диагностировали у нее сотрясение мозга и множественные гематомы. "

Ну что ж, болезнь чувачка прогрессирует. Теперь я думаю, он может присесть на пару лет.

Вряд ли. Скорее всего дело закончится у мирового судьи. Если женщина на отступные поведётся.
  • 0

#74 Hasslich

Hasslich

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,308 posts

Posted 08 December 2010 - 00:16

http://news.rambler.ru/8372508/
  • 0

#75 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 08 December 2010 - 00:20

"К сожалению, я вынужден говорить о том, в чем долгое время боялся признаться самому себе. Наверное, я серьезно болен», — сказал артист, передает ИТАР-ТАСС." Я не из тех кто любит повторять "А ведь я говорил". Но я на самом деле 6 лет назад говорил что парень свихнулся.))
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users