Jump to content

Photo

Полный привод

4 replies to this topic

#1 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 17 January 2004 - 15:28

Этот фильм вышел на видео год назад. Очень прикольная французская комедия! Очередной пример, что у них всё нормально с юмором. Я от некоторых моментов так угораю, что даже слёзы появляются, лол, и живот ломать начинает. ;D
  • 0

#2 kpot

kpot

Member

• Members
  • PipPip
  • 27 posts

Posted 28 January 2004 - 18:53

Ну начало мне не понравилось,могли ведь придумать что-то поинтересней но середина и конец очень смешные  
  • 0

#3 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 04 February 2004 - 21:24

Да да,начало надоедает как они там в городе бегают,но хороший спец с колесом чертовым. Меня особенно прет когда этот Курддддддддддддддддд бесится. Интересно какой настоящий рост этого гиганта с вставными зубами,я его уже видел в Бондиане одной,кстати намек на Бонда уже был в Приводе-когда громила есть макароны около басейна и с ним коп этот болтает он говорит что уже видел его где то где полно красивых девушек,классных тачек и англичан,и еще парень к черном костюме который всех спасает.
  • 0

#4 Das_Ubel

Das_Ubel

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,307 posts

Posted 12 February 2004 - 19:05

Нормальный фильм, франция рулит, у них белый юмор (вспомним Такси(1,2,3.) и Доберман). А с колесом прикольно получилось. и в конце они бабла не заработали, жаль
  • 0

#5 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 12 February 2004 - 23:20

Да,я всетаки поглядел как они все раздовали-осталось две пачки помойму плюс авто которое он купил.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users