Jump to content

Photo

«Оскар» за 2003 год

25 replies to this topic

#16 Stitch

Stitch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,914 posts

Posted 04 March 2004 - 16:10

"Оскорбления на каждом шагу. За такое простых юзеров банят. " Нет, ты ведь еще не забанен "Ты псих?   Да. Справку показать?" Видишь, я тя сразу раскусил
  • 0

#17 Vodolaz

Vodolaz

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,351 posts

Posted 04 March 2004 - 16:24

Нет, ты ведь еще не забанен

Ну так что мешает это сделать? Тем более есть повод.
  • 0

#18 Dim

Dim

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,007 posts

Posted 04 March 2004 - 16:56

Vlad, не кипятись Takato - он такой...критичный ко всем Spook - если бы давали Оскара за книги - то Толкиен получил бы их целый десяток, и не один раз
  • 0

#19 mouse-sm

mouse-sm

Member

• Members
  • PipPip
  • 12 posts

Posted 05 March 2004 - 17:02

Впринципе да, самурая жалко невидел.
  • 0

#20 XXL

XXL

Newbie

• Members
  • Pip
  • 7 posts

Posted 05 March 2004 - 17:39

Влад написал:

И чтоже он такого заслужил нах? Актеры неизвесны ваще,...

Актеры неизвестны? Да ты что, Влад? Ты не смотрел нашумевший триллер "Факультет"? Кто там снимался, помнишь? Илайджа Вуд и снимался. Видимо во Властелине из-за подмены роста, он стал неузнаваемым...
  • 0

#21 Vodolaz

Vodolaz

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,351 posts

Posted 05 March 2004 - 18:22

Ты не смотрел нашумевший триллер "Факультет"

Да , не смотел. Да я вобще о Вуде нигде до этого не слышал и наверно не видел...
  • 0

#22 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 05 March 2004 - 18:55

Чтож,я разочарован немного,ПКМ обещали мне битву за лучшую мужскую роль,лучший саунд,лучшие костюмы-ничего этого я не получил. Очень рад что все труды всетаки окупились Джексону,сначала получил за 1 фильм немного Оскаров,второй фильм проспал все,а третий взял все и очень даже заслужено. Жалко еще Последнего Самурая,там тоже обещали лучшую мужскую роль и фильм года но он даже в номинации эти не попал. Хозяин Морей мне непонравился но сам факт какие там были съемки заслуживал Оскара. Вообщем у Брукхаймера еще есть 2 фильма у которых все впереди. Вот бы сделали еще награду за лучшую кинотрилогию и выдовали бы ее по окончании каждой большой трилогии.Ведь по сути Властелин собирал Оскары именно за 3 часть и в номинациях значилось только название 3 части а я бы еще дал Джексону Оскар за лучшую трилогию последних лет. Жалко что Матрица больше не увидит этот зал для Оскаров,тоже как то немного обидно за них.
  • 0

#23 el_kamrado

el_kamrado

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,110 posts

Posted 05 March 2004 - 19:17

А чё мы только Пластилин Конец обсуждаем?Давайте негодовать о том,что наш фильм "Возвращение"(НЕ КОРОЛЯ) на Оскар не попал!Ууууух,никарошие Американцы!УУууууух!:)
  • 0

#24 Vodolaz

Vodolaz

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,351 posts

Posted 05 March 2004 - 20:28

Пластилин Конец

:D
А почему наш фильм не попал? Да куда уж глупым буржуем наши фильмы понимать... А если чесно, то деньги у нас не те...имхо. Сравните пластилина и Возвращение.

• 0

#25 Stitch

Stitch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,914 posts

Posted 10 March 2004 - 15:50

Как и ожидалось всеми, лучшим фильмом 2003 года была названа картина Пита Джонсона (Pit Johnson) "Возвращение колец: Властелин короля". Заключительная часть трилогии по роману Толкиена в постановке новозеландского режиссёра Уильяма Соуга (William Soage) удостоилась сразу одиннадцати премий "Оскар" в каждой номинации. "Возвращение колец" стало третьей в истории Голливуда трилогией (после "Матрицы" и "Терминатора"), все три фильма которой номинировались на "Оскар". Фильм получил премии за лучшее художественное оформление титров, лучшие костюмы съёмочной группы, лучшую музыку и лучшую песню, лучшие пиротехнические спецэффекты, лучшую работу звукооператора, лучший монтаж, лучший грим, а также за лучший сценарий презентации. Напомним, что список номинантов и лауреатов "Оскара-2004" был опубликован на официальном сайте Американской киноакадемии ещё в ноябре прошлого года.
  • 0

#26 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 10 March 2004 - 23:25

Матрица?-но ведь не 2-не 3 не номинировалась на Оскар
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic