Jump to content

Photo

Подфорум по старым играм

23 replies to this topic

#16 ГУРУ

ГУРУ

Advanced Member

• Validating
  • PipPipPip
  • 1,346 posts

Posted 09 January 2007 - 13:15

Как минимум считаю, что игры которым меньше 10 лет не являются "старыми" :) А вот игры типа Dark Lands, Master of Magic, Master of Orion и т.д. - игры которые разменули не свой первый десяток - да. Для Пэйнов и Краев есть соответствующие подфорумы.
  • 0

#17 K_V_N

K_V_N

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 518 posts

Posted 09 January 2007 - 22:14

Про Чёрное и белое не думали? Мне ето игра довольно сильно понравилась
  • 0

#18 Orlando_Bloom

Orlando_Bloom

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,295 posts

Posted 13 January 2007 - 01:25

Серёг, эмуляцию спокойно можно обсудить в подфоруме Консоли, что мы и делаем ;).

Не так и много =) Настройка эмуляторов - целое искуство...Их сотни, а игр так и вовсе...

Как минимум считаю, что игры которым меньше 10 лет не являются "старыми"

Где-то так. Вот Марио, к примеру - великолепная игра =) До сих пор играю. Сейчас уже таких не делают.
  • 0

#19 Illuhan

Illuhan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 497 posts

Posted 13 January 2007 - 07:34

Идея не плохая. Я в старые игры уже не играю. А вот что- то типо Марио. Я бы не против поиграть.
Насчет подфорума я не согласен. Я тут с некторыми согласен, что можно тему - Старые Игры или Скачивание старых игры можно создать в подфоруме - Игры или Скачивание игр
  • 0

#20 meteor

meteor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 277 posts

Posted 20 January 2007 - 13:59

Нет, не нужен.Старые игры ты можешь  обсудить в подфоруме игры.
  • 0

#21 Socom

Socom

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 648 posts

Posted 20 January 2007 - 21:23

Не нужен. Объясню почему,на мой взгляд,такое не нужно.Встанет вопрос,какие Игры считать старыми.По дате выхода?По технологиям?По популярности? Кто-то считает,что Макс Пэйн или там Дум третий - уже старьё,кто-то говорит,мол,"Герои 3 и Диабло первая - вечно молодые"...запаримся разбираться,старая игра или нет.Кроме того,этот подфорум не будет пользоваться спросом,я думаю.Не так-то много людей наскребём,которые знают и помнят игры,допустим,95-97-го годов (послушаем Джона,что такие игры можно назвать "старыми" ).
  • 0

#22 gorn

gorn

Member

• Members
  • PipPip
  • 18 posts

Posted 21 January 2007 - 03:17

в этот раздел можно сливать обсуждение игр, которые в своих подфорумах "утонули"- diablo 1, warcraft 2, всякие старые версии фифы к примеру
  • 0

#23 Michael "Wesker"

Michael "Wesker"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,430 posts

Posted 21 January 2007 - 05:27

в этот раздел можно сливать обсуждение игр, которые в своих подфорумах "утонули"- diablo 1, warcraft 2, всякие старые версии фифы к примеру

Зачем? Для этого есть соответствующие подфорумы.
  • 0

#24 DreamS.Rio

DreamS.Rio

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,927 posts

Posted 21 January 2007 - 12:12

Зачем? Для этого есть соответствующие подфорумы.

Вот именно, мне теперь, чтобы прочитать про свой любимый Вар 2 придётся ещё и в Игры лезть? :dezl:

Так что против.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users