Jump to content

Photo

Подфорум по старым играм

23 replies to this topic

#1 .Eclipse

.Eclipse

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,313 posts

Posted 27 December 2006 - 15:57

В связи с тем, что на ГеймГуру идет активное создание новых подфорумов по разным играм у меня возникло предложение создать отдельный по старым играм, среди некоторых кругов на ГГ он был бы достаточное популярен и посещем, тем более что основных тематических старые темки по давнешним играм обычно зарыты очень глубоко и найти их порой достаточно солжно, а так на одном подфоруме будет вестись их обсуждение, тем более я считаю логичным его создание т.к. на многих игровых-сайтах конкурентах ГГ нечто подобное уже существует.
  • 0

#2 =Sp1deR=

=Sp1deR=

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 844 posts

Posted 27 December 2006 - 16:32

Я думаю стоит создать такой подфорум!!! Ведь на гг. не у каждого компьютер, который может потянуть игру типа Gothic III.Splinter Cell Double Agent и тд. Многие досихпор играют в старые игры, такие как Max Payne,Max Payne 2,Far Cry,Star Craft, Chicago 1930,Desperados и тд. В общем, полностью поддерживаю создание данного подфорума.
  • 0

#3 Sashkeee

Sashkeee

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,792 posts

Posted 27 December 2006 - 17:12

не у каждого компьютер, который может потянуть игру типа Gothic III.Splinter Cell Double Agentх...

Многие досихпор играют в старые игры, такие как Max Payne,Max Payne 2,Far Cry,Star Craft, Chicago 1930,Desperados и тд....

FAR CRY - старая и не требовательная игра? Ну на счёт Старой еще ладно.

ПО поводу форума... согласен, вон у DiZ'a настольгия по MaxPayne 2 ^_^
  • 0

#4 Руслан Бахтияров

Руслан Бахтияров

Advanced Member

• Administrators
  • 8,722 posts

Posted 27 December 2006 - 17:47

Не нужен. Для старых игр вполне подходит топик "Игры".
  • 0

#5 D i Z

D i Z

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,593 posts

Posted 27 December 2006 - 20:26

[Phantom]]
ПО поводу форума... согласен, вон у DiZ'a настольгия по MaxPayne 2 ^_^

Вначале оффтоп - в Экшенах тема по Макс Пейну 2 висит на первой странице.  :] Так что утверждение твое немного не в тему, не только я играю в эту игру, многие её даже не прошли.

По теме - для самых старых игр вроде как существует подфорум "Скачивание игр", но там не обсуждают, а дают ссылки... Думаю, можно просто создать соответствующую тему в подфоруме "Игры" и радоваться жизни.

• 0

#6 Ike

Ike

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,302 posts

Posted 27 December 2006 - 22:14

Или переименовать Скачивание игр в Старые игры, там давать ссылочки и обсуждать.
  • 0

#7 Who the fuck is GulYA?

Who the fuck is GulYA?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,978 posts

Posted 27 December 2006 - 22:19

Ну в принципе идея не плохая, но не уверен, что сработает. Я в принципе не против, только это получается все топики про ФИФА 05 и 06 туда закидывать надо будет или как? А если иначе, так подфорум бедноват будет. Классика - на то она и классика, что её мало.
  • 0

#8 Alias

Alias

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,485 posts

Posted 28 December 2006 - 02:15

Не нужно. Все что надо можно обсудить и в существующих форумах. Другое дело что никто не обсуждает, ибо это никому не нужно. Смысл такого подфорума может быть только в ссылках на скачивание, а эту функцию выполняет подфорум "Скачивание игр". Тем более как вы себе представляете определение "старины" игры?
  • 0

#9 Michael "Wesker"

Michael "Wesker"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,430 posts

Posted 28 December 2006 - 17:58

Не нужен.
  • 0

#10 SnAkY

SnAkY

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,645 posts

Posted 28 December 2006 - 18:19

Поддержу ребят:) За, сейчас ретро игры в цене, на некоторых игровых порталах даже сайты открывают по стареньким игрушкам, следовательно почему бы не открыть подфорум на форуме ГГ?:)
  • 0

#11 Til3on

Til3on

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,000 posts

Posted 28 December 2006 - 21:03

Не нужен. Для старых игр вполне подходит топик "Игры".

Аналогично.
  • 0

#12 Gho_st

Gho_st

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,026 posts

Posted 28 December 2006 - 21:06

поддерживаю автора
  • 0

#13 HITMAN

HITMAN

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,031 posts

Posted 29 December 2006 - 06:32

Не нужен. В "Скачивании Игр" не только можно скачивать игры, но и обсуждать. Так вот обсуждают там, в большинстве, нубы. И то скудно. А тут ещё хотят отдельный подфорум. Бредовая идея.
  • 0

#14 Orlando_Bloom

Orlando_Bloom

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,295 posts

Posted 02 January 2007 - 19:46

Если бы сделать подфорум по эмуляторам сеги, денди, геймбоев там всяких и т.д. - было бы отлично.  В сети полно специализированых сайтов и форумов по этой теме и они имеют бешеную популярность. Эмуляторщиков с дня на день все больше и больше - неисчерпаемый кладезь для портирования игр.Вот такой подфорум был бы популярен. Многие люди еще и не подозревают какие возможности открывает эмулирование игровых приставок на ПК. Я вот в Марио гоняю часто ^^.
  • 0

#15 Sora

Sora

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,084 posts

Posted 02 January 2007 - 23:31

Серёг, эмуляцию спокойно можно обсудить в подфоруме Консоли, что мы и делаем ;). Касательно старых игр, согласен с Хитом. Старые игры можно обсудить как в соответствующим им подфорумам, так и в Скачивании Игр.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users