Jump to content

Photo

А почему бы не сделать раздел Tomb Raider?

35 replies to this topic

#16 D i Z

D i Z

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,593 posts

Posted 14 April 2008 - 19:11

Квай, так Макс и упомянул, что игр в серии Tomb Raider и с аддонами больше, чем в The Elder Scrolls. По сабжу - естественно, против.
  • 0

#17 Alias

Alias

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,485 posts

Posted 14 April 2008 - 20:17

TES4: Knights of the Nine

Да ладно мелочится, был еще чудесный "аддон" с уздечкой, "аддон" с башенкой и еще несколько аналогичных.

И плюс Oblivion Mobile еще

Лол.
Кстати, и тут ТР уделал тес.
  • 0

#18 Qui-Gon-Jinn

Qui-Gon-Jinn

Retired

• Members
  • PipPipPip
  • 3,423 posts

Posted 14 April 2008 - 21:00

2 Диз Я врубил, что он упомянул. Он спросил, где я нашел одиннадцать игр, я ответил. /off вспомнил фразу аргонианина из Морра: "Оно приближается. Оно что-то говорит. Что оно хочет от нас?" xD 2 Максим Упомянув KoTN я имел ввиду весь сборник аддонов, а не одних Рыцарей. Заметь, диск выходил как expansion pack. "Лол" Новое слово в быту? Давай-давай, учи язык. Вон, Даль у нас обозначил его "живым великорусским", слов много.
  • 0

#19 Alias

Alias

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,485 posts

Posted 14 April 2008 - 21:15

Упомянув KoTN я имел ввиду весь сборник аддонов, а не одних Рыцарей. Заметь, диск выходил как expansion pack.

Это контент-пак. Возможно издателю выгодно загнать пачку плагов под видом аддона, но полноценным аддоном им не стать. С таким успехом можно назвать аддоном новую мебель/дома для Симс которые штампует ИА.

Новое слово в быту? Давай-давай, учи язык. Вон, Даль у нас обозначил его "живым великорусским", слов много.

Да ладно, мне быдлу можно. Куда мне до аристократов цитирующих безликих аргориан.
  • 0

#20 D i Z

D i Z

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,593 posts

Posted 14 April 2008 - 21:16

Фури был не прав - Болталки явно мало.
  • 0

#21 Qui-Gon-Jinn

Qui-Gon-Jinn

Retired

• Members
  • PipPipPip
  • 3,423 posts

Posted 14 April 2008 - 21:26

2 Максим Аргониане — тоже творения Ану, как и хаджиты, так нефиг ж их обходить стороной ::clever ;D 2 Диз Ага. Зря Помойку убрали.
  • 0

#22 Max_im

Max_im

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,321 posts

Posted 14 April 2008 - 23:46

пора создать подфорум психологический помощи моровиджанам
  • 0

#23 Scorpion.

Scorpion.

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,081 posts

Posted 15 April 2008 - 06:56

С таким успехом можно назвать аддоном новую мебель/дома для Симс которые штампует ИА.

Ну, почти угадал. Данные контент паки называют каталогами, и их уже 5. Ну и собственно дополнений - 7 штук. Так что здесь ЛарЫса со своими приключениями пока на втором месте.
  • 0

#24 Militarist

Militarist

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,470 posts

Posted 17 April 2008 - 10:43

Я почему-то всегда думал, что не подфорум создается, чтобы на нем завелись фанаты (как глисты), а фанатов и тем в общем форуме становится настолько много, что принимается решение о выделении им отдельного подфорума.

Никто, подчеркиваю жирным, никто не запрещает фанатам ларыкровт, пакмана, марио и др. общаться, создавать темы и писать посты в общем подфоруме. Если всем станет очевидно, что половина тем посвящена одной и той же игре, что на подфоруме реально стало тесно, вот тогда будет смысл говорить о выделении и независимости. А когда вас таких стукнутых полтора человека, и выделяют отдельный подфорум - случается та же фигня, что и с РО, например.

• 0

#25 Mr_Aimbot

Mr_Aimbot

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,600 posts

Posted 17 April 2008 - 10:47

"Если всем станет очевидно, что половина тем посвящена одной и той же игре, что на подфоруме реально стало тесно, вот тогда будет смысл говорить о выделении и независимости." Кстати, да. Половина тем на первой странице "Музыки" посвящена Арии.....
  • 0

#26 Rebold

Rebold

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 591 posts

Posted 17 April 2008 - 10:53

"Половина" - это ещё мягко сказано. Но не создавать же отдельный подфорум по "Арии". Модерам просто оставить бы пару стоящих тем, которые будут охватывать целую картинку, а остальное снести куда подальше.
  • 0

#27 Militarist

Militarist

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,470 posts

Posted 17 April 2008 - 13:00

Половина тем про "арию" там только из-за отсутствия модера и мозгов у некоторых посетителей. Тупо насоздавать тем с одинаковым содержанием и я могу.
  • 0

#28 Who the fuck is GulYA?

Who the fuck is GulYA?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,978 posts

Posted 17 April 2008 - 20:27

"Если всем станет очевидно, что половина тем посвящена одной и той же игре, что на подфоруме реально стало тесно, вот тогда будет смысл говорить о выделении и независимости."

Кстати, да. Половина тем на первой странице "Музыки" посвящена Арии.....

А половина тем в некоторых подфорумах посвящена способу заработать в и-нете.
  • 0

#29 Я Kurtis

Я Kurtis

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 495 posts

Posted 19 April 2008 - 15:24

Томб Райдер я за игру, достойную целого подфорума, не считаю. Сколько их там всего? Одна, две?

Да ты что?! Их уже почти восемь! ;)
Вот я и прошу сделать подраздел, чтобы общаться про все эти части и помогать друг другу советами. ;)

• 0

#30 Alias

Alias

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,485 posts

Posted 19 April 2008 - 16:09

Хочешь я помогу тебе советом?
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic