Jump to content

Photo

Пишем о проблемах связанных с запуском игры (1)

• This topic is locked This topic is locked
3053 replies to this topic

#46 shadowhunter

shadowhunter

Newbie

• Members
  • Pip
  • 9 posts

Posted 12 December 2003 - 14:35

А вот у меня проблема с Black & White. Опять же не запускаеться ::idk сначало все нормально а когда доходит до загрузки зависает  :'( . До того как я переустановил вообще писало об ошибке и выбрасывало а теперь выбрасывает если во время зависшей загрузки 2 раза пробел нажать  :D . Что интересно на старом компе все шло отлично. Помогите пожалуйста кто может! Да и еще диск уже старый и довольно царапаный может это повлиять? Устанавливается нормально...
  • 0

#47 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 12 December 2003 - 15:01

У тебя наверное видуха новая? Случайно не GeForce FX? У меня под нее без патчей нектороые игры тож не идут
  • 0

#48 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 12 December 2003 - 19:39

У меня GTA VICE CITY все время вылетает, когда я стреляю в ментов. Давлю - не вылетает, стреляю - вылетает...:)
  • 0

#49 shadowhunter

shadowhunter

Newbie

• Members
  • Pip
  • 9 posts

Posted 12 December 2003 - 23:05

Не а видуха у меня конечно новая, но GeForce4 mx 440. Но похоже дело тут не в компе, сегодня Black and White преподнес (везет мне  :) ) очередную ошибку. Запустил я игру и при загрузке мой компьютер скромно сообщает что файл LHLogR.dll допустил ошибку и вырубает игру. Возможно ли этот файл как нить "поченить" что ли? В противном случае мне придеться новый диск покупать. ( и не факт что у меня он не выкинет то же самое :( ) И еще, ко мне сегодня друг заходил и я ему эту игру откопировал, а у него вообще не устанавливаеться, при подготовке к записи выбрасывет. А у меня с копией при установке все нормально, а в остальном то же самое что и с оригеналом, даже пробовал с нее устанавливать. НЕЧИГО. Может кто с чем то похожим сталкивался или я один такой "везунчик"
  • 0

#50 Badman

Badman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 598 posts

Posted 15 December 2003 - 19:32

2Shadow_Hunter: Проверь еще у какого-нибудь друга. Не установится - выкидывай в парашу. 2Stormland: Плохо, что у нас, обладателей ФИКС'ов некоторые игры глючат, а некоторые совсем не идут :(
  • 0

#51 shadowhunter

shadowhunter

Newbie

• Members
  • Pip
  • 9 posts

Posted 18 December 2003 - 16:09

У друга все пошло, правда под win 2000. Возможно ли что это из-за винда или... В общем когда винд переустановлю тогда и буду умать, а жалко так поигратьхочеться =(
  • 0

#52 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 21 December 2003 - 10:16

Бэдмэн. Игры, которые будут выходить в 2004 году, наверное уже будут без гляков. Архитектура у видюхи просто довольно таки новая и игры специально под нее не затачиваются. Хорошо хоть патчи выпускают. Например Силент Хилл 2 или Корсары 2. А то в Корсарах хоть и вода красивая (на ФИКСах), но при утреннем тумане рыдать хотелось.
  • 0

#53 La chate

La chate

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 371 posts

Posted 22 December 2003 - 17:14

когда загружаю Сайлент Хилл 3 появляется надпись, что типа игра содержит сцены насилия ну и т.д. И всё намертво виснет :(
  • 0

#54 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 23 December 2003 - 00:47

Ла Чат, у тебя случайно видюха не GeForce МХ? А то на них игра не идет. =(
  • 0

#55 Badman

Badman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 598 posts

Posted 23 December 2003 - 21:09

2LandStorm: Естественно что дальше пойдут игры подстроенные под наши видюхи. А вот после покупки пришлось мне драйвера качать из нета - старые не поддерживали FX. А в корсары я только на GF3 ti играл, на FX не запускал.
  • 0

#56 matrix007

matrix007

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 23 December 2003 - 21:44

У меня проблема с запуском Принца Пресии.Пишет, что не совмещается с GeForce4  MX440.
  • 0

#57 Badman

Badman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 598 posts

Posted 23 December 2003 - 22:19

2xXx: Надо было сначала системные требования узнавать. Иди в маг за новой видеокартой. 2All: Кто-нить знает почему щас столько игр понавыходило, которые не поддерживают видеокарты mx? Раньше такой чуши не было. Странно.
  • 0

#58 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 26 December 2003 - 09:27

Да все из этих новомодных шейдеров. Кто-нибудь может объяснить для чего они именно используются? Может для теней? Еще МХ видюхи аппаратно поддерживают только директX 7.1, а конструкции, использующиеся в поздниз директХ они не могут обработать и выдать соотв. картинку. Самый простой пример: я играл в фифа 2003 на ГФ2 Мх и на FX. Так вот, когда я поставил FX на мячике появился световой блик, который весло переливается на швах мяча. Мелочь, а приятно. А воду в Морроувинде я вообще с новой видухой не узнал. Полчаса любовался.
  • 0

#59 Badman

Badman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 598 posts

Posted 26 December 2003 - 20:28

В моровинде как раз и есть шейдерная вода. Поиграй в хл2 тогда узнаешь что такое настоящая шейдерная вода. В ней-то шейдеры и используются.
  • 0

#60 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 26 December 2003 - 21:06

У меня такая хррень: На коробке с диском написано два сидикея, причем ни один не подходит лол. Что мне делать?
  • 0

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users