Jump to content

Photo

18 replies to this topic

#16 vanek_ne45

vanek_ne45

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,199 posts

Posted 05 February 2007 - 16:56

2 ./Gho_st:
Нет, умный человек, не я. Думаю, у администратора форума есть исходный код его творения - если он... собирался менять дизайн, включать поиск и список юзверей, то и это, наверное, сможет добавить.

хех..  нехочу тебя расстраивать но .. переделывании движка форума самостоятельно это довольно долгое муторное и геморройное дело..  я боюсь что у нашего уважаемого администратора просто не будет столько сил времени нервов и желания... (ты только представь это нужно перерывать код форума .. мутить взаимодействие сей штуки с MySQL базой данных куда будет записываться эти номера)
и причем тут собсно дизайн.. " включать поиск и список юзверей, то и это, наверное, сможет добавить." ибо это делается установлением галочек в конфиге\'еденичек' в файле конфигурации форума(я уж низнаю как оно поставленное в конкретном случае) т. к. азмЪ есмЪ документированые возможности модернизации и изменения движка форума на которое его разрабочик предоставяет полную документацию, в отличие от изменения непосредственно самого кода

и я уж умолчу о таких вещах как авторские права..
вот к примеру ты знаеш как распространялся этот движок?  

• 0

#17 Viarim

Viarim

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 143 posts

Posted 07 February 2007 - 12:27

Незнаю что вы так обозлились на Sкype но я и мои знакомыми пользуемся именно им...  ::hello
  • 0

#18 Uragan

Uragan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,690 posts

Posted 07 February 2007 - 16:13

Думаю надо добавить домашний адрес и домашний телефон.

Ещё факс нужно и мобильник. А вообще бредовая идея, нужно по моему оставить асю и почту, а остальное вообще убрать, ибо процент пользующихся ними юзверей очень мал

• 0

#19 _Midas_

_Midas_

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,184 posts

Posted 08 February 2007 - 21:57

Думаю не стоит.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic