Jump to content

Photo

Звонок 2 (2005)

44 replies to this topic

#31 KolhoZniK

KolhoZniK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,076 posts

Posted 17 April 2005 - 05:43

Врубвться и не надо, надо бояться и смотреть! Я не смотрел Звон2, а послал подругу на разведку. Отзыв: лажа полная. Да и тут, друзья, что-то нелестное... Один черт, японский лучше на порядок.
  • 0

#32 TrueTon

TrueTon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 12,450 posts

Posted 17 April 2005 - 12:45

2  KolhoZniK "Один черт, японский лучше на порядок." Ну не знаю.Американский Звонок 2 я не видел,а японский Звонок 2 видел,и он мне не понравился:не страшный(первый японский страшнее),да и сюжет какой-то слегка бредовый оборот принял:).
  • 0

#33 Cherry

Cherry

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 530 posts

Posted 17 April 2005 - 22:52

Объясните плиз посиму фильм называется звонок там ведь вроде никто никому не звонил всё дело было в кассете
  • 0

#34 TrueTon

TrueTon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 12,450 posts

Posted 17 April 2005 - 23:37

2 Cherry Телефон звонил.Ещё The Ring можно перевести как "Кольцо",а на кассете так раз как бы кольцо было(закрытый колодец).В японском языке название,говорят,тоже несколько вариантов перевода имеет.
  • 0

#35 DaRider

DaRider

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 691 posts

Posted 19 April 2005 - 21:03

Фильм хороший.Шизука,как всегда,непревзойдённа.Самара-Лада. =))
  • 0

#36 rrrrrrrrrrr

rrrrrrrrrrr

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,252 posts

Posted 20 April 2005 - 14:23

Вся эта заморочка по поводу разных значений слова Ring (Ringu) как раз-таки описана во второй книге цикла - Спираль (Rasen)... Почитайте и все поймете...
  • 0

#37 pro_BLESK

pro_BLESK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 102 posts

Posted 23 April 2005 - 15:37

по сравнению с первым полное фуфло, хотя и про 1-вый Я тоже молчу  ! ! ! ничего интересного там нет !  !! полнуй провал ! ! ! пусть лудше прикроют то помещение где выпускают такие Голимые ВЕЩИ! ! !
  • 0

#38 Das_Ubel

Das_Ubel

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,307 posts

Posted 24 April 2005 - 18:43

Мне не понравился фильм, мы с Арсом смотрели, больше просмеялись, просто ЛОЛ. Фильм по полнйо у первой части...
  • 0

#39 Antoha

Antoha

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,510 posts

Posted 30 April 2005 - 21:33

Я вот наконец посмотрел. И до сих пор под впечатлением. Хотя первоначально относился с большой долей скептицизма. Особенно после первой части. Но вторая это НЕЧТО. Супер. Мне понравилось. Уж не знаю почему всем не страшно. На мой взгляд за последнее время это один из самых страшных фильмов
  • 0

#40 -

-

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,026 posts

Posted 01 May 2005 - 10:43

Не понравилось. Я была разочарована, были надежды, что фильм хотя бы страшненьким получится. =)
  • 0

#41 Monkin

Monkin

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 915 posts

Posted 06 May 2005 - 14:59

А че за сюжет в кратце? 1-й звонок смотрела
  • 0

#42 mr.OTSHELNIK...

mr.OTSHELNIK...

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 746 posts

Posted 10 May 2005 - 11:19

эх вот и я посмотрел,фильм неочень,конечно можно посмотреть но не так впечатляет как первый,надеюсь звонка 3 не будет....'
  • 0

#43 Steeliana

Steeliana

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 257 posts

Posted 29 May 2005 - 00:25

Мне было так страшно я весь сеанс сидела курткой прикрывалась, мой сосед по креслу так гоготал с меня ,особенно за жалобный писк.......и из-за него я навернула сотовый ,от испуга (рожи) банку с пепси встряхнула ,а жидкость попала на клаву, теперь я зареклась на ужастики ни-ни это черевато....
  • 0

#44 Bosmer

Bosmer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,283 posts

Posted 29 May 2005 - 15:54

Комедия среднего пошиба - вот какое впечатление прочно угнездилось в моей голове после выхода из кинотеатра.А в моментах с этой грязной,нестриженной ку-клукс-клановкой в белом меня чуть ли не перегибало от хохота.Ни одного страшного момента,на которые я надеялся.Смотря первую часть,я,как минимум,4 раза серьезно напугался.Там хоть атмосфера была.
  • 0

#45 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 20 October 2005 - 02:08

Фильм стал глупый какой-то, идёт, просто, банальнешее развитие событий. Странные актёры, подозрительный перевод, нарисованные олени, которых не стоило включать в фильм, пусть даже, они прибавляют фильму лишних 5-10 мин. Девчонки стало очень много, а толку, а? Первая часть была атмосфернее, живее, эффектнее, напряжённее, и, просто лучше! Во второй мы имеем ещё и тупую развязку. Я ждал чего-то неожиданного, а они ещё и на ряд вопросов не ответили толком. Смотрел фильм только из-за сюжета. Третьей части не надо, это уже глупо будет.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users