Jump to content

Photo

Изменение правил болталки

45 replies to this topic

#31 -|Pahan14|-

-|Pahan14|-

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,613 posts

Posted 12 February 2007 - 23:37

Против старых правил. Ещё месяца три назад в болталке было невыносимо скучно, сейчас что ни тема, то шедевр.
  • 0

#32 Тот кто ненада

Тот кто ненада

Das TOT

• Members
  • PipPipPip
  • 3,641 posts

Posted 13 February 2007 - 05:44

Пока что, если не ошибаюсь:
9 за старые правила
11 против старых правил
3 за изменения в текущих.
А почему не создали опрос?
  • 0

#33 Who the fuck is GulYA?

Who the fuck is GulYA?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,978 posts

Posted 13 February 2007 - 05:57

Потому что функция "опрос" на форуме максимум может служить для геймерских ведений статистик. Такой серьёзный вопрос, как изменение правил одного из самых посещаемых подфорумов ГГ решаться путём просмотра обычных циферок в принципе не может. Во-первых значит не только голос за или против, но и тот, кто высказался и как. Сам понимаешь, что мнение некоторых юзверей просто проглядывается одним глазом, а мнение модераторов учитываются. Во-вторых, перекинуть планку в ту или иную сторону, при надобности, проблем не составило бы. В общем опрос есть, но идёт он исключительно постами.
  • 0

#34 Redneck Militarist

Redneck Militarist

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 119 posts

Posted 13 February 2007 - 11:21

Все обстоит именно так, как изложил Gulya. Относительно результатов - увы... видать, мы (консерваторы) пролетели. Не думал я, что так много народу выскажется против запрета флейма. Думаю, даже при соотношении 50/50 правила бы менять не стали. Так что остается только сокрушаться о нравах нынешних пользователей.
  • 0

#35 BIN_laden

BIN_laden

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 446 posts

Posted 13 February 2007 - 14:39

"Относительно результатов - увы... видать, мы (консерваторы) пролетели. Не думал я, что так много народу выскажется против запрета флейма." Вообще если приглядется, то получается 9 человек за старые правила и 3 человека за изменение в текущих в итоге 12 человек против нынешней ситуации (в той или иной мере). 12 против 11. Превес не большой, но все же на что-то надеятся мы можем, я надеюсь...... ЗЫ может надо провести агитацию среди ГГ-шников?)
  • 0

#36 ENINVI

ENINVI

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,227 posts

Posted 13 February 2007 - 18:53

Как насчет компромисного варианта : флуд - оставить, флейм - запретить?
  • 0

#37 Arsindrep

Arsindrep

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,245 posts

Posted 13 February 2007 - 20:24

А никто не думал о том, что новые правила с разрешением флейма были введены как раз с расчетом на то, что юзеры болталки начнут плакаться. После чего администрация сделает широкий жест и по нашим же просьбам запретит флейм. А потом любой, кто будет жаловаться на строгость правил, будет получать ответ "Сами просили. Извольте - с."
  • 0

#38 CrimsonKing

CrimsonKing

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,078 posts

Posted 17 February 2007 - 13:25

ЗА старые правила с некоторыми изменениями или компромисами. 1)Для флейма создать отдельный ПОДФОРУМ.Знаю, масштабно.Но это просто-напросто всех бы устроило. 2)Правило о запрете коверканья нужно отменить (на условиях, предлогаемых Максимом). 3)Сроком более чем на 10 суток банить только после предупреждения, при повторении нарушения правил - в бан.Прошу об этом из-за волны банов, после которых юзеры длительное время искали причины этого. Ботов, грубо нарушающих правила во время бана основного акаунта банить без предупреждения, на еще более длительный срок. Предложения максималистичны, но они, ИМХО, помогут возродить загибающуюся Болталку и некоторые другие подфорумы.
  • 0

#39 Pie

Pie

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 538 posts

Posted 17 February 2007 - 22:19

Я "За"запрет флуда и флейма на подфоруме. Ибо "истенные флеймеры", "гуру флейма",как сами они себя величают спускаются до уровня забора, забываю простые культурные нормы. Конечно, в какой то мере запрет на флуд и флейм будет ограничивать содержание высказываний, потеряется особая изюминка общения,НО сейчас, когда тебя просто так могут облить грязью,обругать, опустить в Болтанке, лучше ограничения, чем бесстыдство. :)
  • 0

#40 Ike

Ike

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,302 posts

Posted 17 February 2007 - 22:45

Я против флейма. Кагда ты флеймишь, то очень приятно ходить на грани, каждым своим словом как бы спрашивая: "Ну что, хорошо? Сыграл ли я настолько тонко чтоб не оказатся в БАНе? "
  • 0

#41 Kisenok

Kisenok

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 203 posts

Posted 18 February 2007 - 13:19

Однозначно  ЗА...Надоело читать одни наезды на друг друга..Болталка превратилась просто в гадюшник,где каждые намеревается перегрызть другому глотку!
  • 0

#42 CrimsonKing

CrimsonKing

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,078 posts

Posted 18 February 2007 - 18:46

за старые - 13 за новые - 11 за изменение - 3 Верно?Какое нужно соотношение голосов, для изменения?
  • 0

#43 .Eclipse

.Eclipse

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,313 posts

Posted 18 February 2007 - 18:54

Хм, может это и не верно с точки зрения принципиальности, но все же теперь после прошествия достаточного времени моу сказать, что старые правила не нужны, со временем тупой флейм сам уйдет, а на смену так или иначе придет аргументированный спор. Хотя изменение правил сильно оживило болталку.
  • 0

#44 Duncan Forsythe

Duncan Forsythe

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 126 posts

Posted 25 February 2007 - 19:47

Я за старые правила. Ведь совсем недавно, когда народ ГГ жил по старым правилам, было больше друзей, а теперь? Каждый хочет кого-то послать.
  • 0

#45 MachineSpirit.

MachineSpirit.

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 177 posts

Posted 25 February 2007 - 20:23

Хочу что-б разрешили удафф в болталке ^^ Очень не привычно.... Но, я не "прошу" я был бы рад\хочу
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users