Jump to content

Photo

Первый фильм, увиденный вами в кинотеатре!

77 replies to this topic

#16 Ike

Ike

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,302 posts

Posted 31 March 2007 - 21:47

Ой, тогда прошу прошения. Просто с этим "ничего не помню", "старый советский фильм", "было очень давно.... " ты ввела меня в заблуждение. :)
  • 0

#17 Orlando_Bloom

Orlando_Bloom

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,295 posts

Posted 31 March 2007 - 23:14

Ой, не вспомню...первый который я помню - Угнать за 60 секунд. До сих пор люблю этот фильм. Где-то там и Гладиатор был. Как-то не любил я раньше в кино ходить. Вроде и столица, но столько как сейчас кинотеатров не было.
  • 0

#18 Blaccat

Blaccat

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,142 posts

Posted 01 April 2007 - 00:06

Не помню, что за фильм, помню, что за кинотеатр - "Мираж сИНЕМА", это на Большом П.С. Просто впечатление, что попала в какой-то клуб. Хм... не помню. что меня там восторгало, но просто до дрожи в пальцах: "Я большая!!! Я в кино!!! И в тааааком красивом! :) :) :)" Это сейчас не в клуб, так в кино, не в кино, так на рок-концерт... приелось как-то. На Спартанцев, например, зашла случайно - за молочком в магаз отправилась :) Помню, что в первый раз от громкого звука чуть не сошла сума... кажется, это был фильм с гонками... просто когда машины ездили, было ощущение, что они вокруг зала носятся... Странное чувтсво, до сих пор почему-то помню... ЗЫ: готова убить себя за то, что не видела на большом экране ни Титаника, ни Властелина Колец... ((((
  • 0

#19 KomatoZ

KomatoZ

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 736 posts

Posted 01 April 2007 - 00:15

хи... первый раз сходил , вернее взяли родители с сабой на Телохранителя, с Коснером, лет 7 мне тогда было...
  • 0

#20 makay

makay

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 967 posts

Posted 01 April 2007 - 18:30

Как сейчас помню, пошел с мамой в кинотеатр "Орлёнок", помоему на "Стюарт Литл". Теперь хожу либо в "Октябрь" либо в "Канавинский".
  • 0

#21 Oranzhevij_Polosatij_KashariK

Oranzhevij_Polosatij_KashariK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,243 posts

Posted 01 April 2007 - 20:00

ооооу... вопрос, на который почти нереально правильно ответить))) если не ошибаюсь, первый праз ходила в кино в начале 90-ых... это был мультик про трех мЫшкитеров))) лет 15 назад, наверное)))(а то и больше) в общем, давно уже этим болею... ;D
  • 0

#22 D.I.S.

D.I.S.

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,035 posts

Posted 02 April 2007 - 21:04

а давайте еще вспомним первый увиденный фильм в вашей жизни :)
  • 0

#23 rrrrrrrrrrr

rrrrrrrrrrr

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,252 posts

Posted 06 April 2007 - 00:37

"Годзилла" (тот, что с Жаном Рено) в местном кинотеатре "Россия". Впечатлений была уйма, после просмотра глаза долго к дневному свету привыкали. А вместо попкорна был пакет с жареными орешками. Гы, хорошие были времена... добрые такие.  ^_^
  • 0

#24 gosha_o

gosha_o

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,067 posts

Posted 07 April 2007 - 12:30

Эээ... "Готика" с Холли Бэрри. Это ж капец, весь сеанс закрывал лицо руками от страха. =)
  • 0

#25 =S@dizmundiy@=

=S@dizmundiy@=

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 223 posts

Posted 11 April 2007 - 11:06

Впервые ходила с родителями на Кинг-Конга.... который еще в конце 80-х годов был... или в начале 90-х.... =)
  • 0

#26 BuHToPe3

BuHToPe3

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 982 posts

Posted 11 April 2007 - 14:37

Стоит все таки различать, в какой кинотеатр, модный или совтский, в котором перед фильмом показывали ералаш, а в холле стояли автоматы: обязательно морской бой, лошадка из фильмов ужасов с перекошенной мордой и т. п. фигня. Помню с родителями пошел на какую-то индийскую лабуду, а потом на синдбада (синдбад был мега боевиком с нереальными спецэффектами: плюшевые циклопы и цигейковые монстры прв-ва фабрики "Чебурашка" ),потом кто-то из знакомых привез из-за границы видак... Народу в доме набилось тьма... По 10 мин посмотрел чужой и терминатор, потом детей выгнали, что бы посмотреть что-то другое (интересно что??! :)), а если брать современные кинотеатры то уже и не помню,как-то стерлось...
  • 0

#27 fagg1

fagg1

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 877 posts

Posted 11 April 2007 - 21:05

блин как его там "Неуловимые мстители" во и не важно что фильм выпустили в 1966 а мне тока 16 :D
  • 0

#28 D.m.a.

D.m.a.

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 394 posts

Posted 13 April 2007 - 23:38

Такси 2 В ударнике в 11 лет ЖЕСТЬ !!
  • 0

#29 Doxy

Doxy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,317 posts

Posted 14 April 2007 - 01:08

ээ...не помню...вроде в первом классе сбегал на Полет навигатора...
  • 0

#30 BuHToPe3

BuHToPe3

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 982 posts

Posted 14 April 2007 - 20:14

ээ...не помню...вроде в первом классе сбегал на Полет навигатора...

Нереальный фильм!!! ::good смотрел один раз, тоже в кинотеатре, потом не видел, хотя и искал.
Еще вспомнился фильм, кажется с Дж. Чаном называется Второе безумное приключение, тогда очень понравился, но потом найти тоже не смог.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users