Jump to content

Photo

Первый фильм, увиденный вами в кинотеатре!

78 replies to this topic

#1 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 31 March 2007 - 14:23

Мои похождения начались с появления первого навороченного кинотеатра у нас в городе. Тогда первый фильм был "Миссия невыполнима 2". Кинотеатр, кстати, "Октябрь" (для нижегородцев). На "Миссию" я не успел, так что пошёл на второй фильм - "Идеальный шторм". Всё это было в 2000 году, в районе сентября-октября. В общем, припозднился с этим делом (обычно так говорят о потере девственности, но у меня иначе). Сам фильм и поход в кинотеатр запомнились до мурашек. Стоит ещё отметить 2'ой фильм, увиденный мною в киношке - "Гладиатор" - запомнил на всю жизнь. Братишка меня как-то давно (1999) затащил на "Стюарта Литтла" в местный "Орлёнок". Lol, помню, как сидел сбоку на каком-то стуле из вестибюля, который сам же и притащил, а иначе только стоя пришлось бы. Уроды продали кучу билетов, не рассчитав количество мест в зале. Этот позорный поход я никогда не считаю. :)
  • 0

#2 Beyond

Beyond

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,982 posts

Posted 31 March 2007 - 14:32

Блин Депп задачку дал... ходил я на Пиратов Карибского Моря (да да товарищ Депп тоже я болею актером Деппом и Пиратами Карибского моря, но Депп у нас на форуме 1 :) ). Сначало меня посетили страшные ощущения о-О куда я попал? почему тут темно? и вдруг экран врубаеться и начинаеться реклама... помню как в Матрице меня со всех сторон чуть не оглушило звуком ))) Вообщем ощущения были непердаваемые ))) а фильм понравился до ужаса помню я в классе первым был кто его посмотрел))) Вообщем мне тогда до ужаса понравилось теперь стараюсь ходить в кино почаще)))
  • 0

#3 Ike

Ike

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,302 posts

Posted 31 March 2007 - 14:47

Остин Паурес 2 "Я сексуальный детка, да!?" или "Хочешь посмотреть на Чебурашку, малыш?" или "Мини-Мы такой ранимый...." - золотые цитатки, по-сейчас помню. Как ни странно ходил во втором классе с отцом. Всех обстаятельств не уточню, но был осенный вечер. После этого хожу на киносеансы с определённым постоянством :)
  • 0

#4 D i Z

D i Z

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,593 posts

Posted 31 March 2007 - 15:33

:-/

Да уж, ну и вопрос... Помоему, это были первые "Дети шпионов". Было это лет шесть назад, мне тогда и десяти лет не было. Сам фильм не понравился, затем сходил на "Матрицу", с удивлением для самого себя понял сюжет этого фильма. После этого не особо хожу в кинотеатры, предпочитаю смотреть дома на ДВД.

• 0

#5 Руслан Бахтияров

Руслан Бахтияров

Advanced Member

• Administrators
  • 8,722 posts

Posted 31 March 2007 - 15:45

Как ты смог посмотреть в кинотеатре "Матрицу" после "Детей Шпионов", если первый вышел в свет на год раньше, чем второй? Радость походов в кинотеатр я открыл для себя летом 2003 года, посмотрев "Терминатор 3: Восстание машин".
  • 0

#6 KiSenok

KiSenok

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 499 posts

Posted 31 March 2007 - 16:04

Мдя...я даже не помню когда первый раз пошла...Могу вспомнить фильмы,кторое смотрела,но тот первый раз... Хотя...по-моему это был старый русский фильм..не помню как называется..Там еще была девочка Оля и ее отражение Яло...Это было очень давно....
  • 0

#7 Ike

Ike

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,302 posts

Posted 31 March 2007 - 16:23

2 KiSenok Сколько же тебе лет? ;D
  • 0

#8 zloi89

zloi89

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 589 posts

Posted 31 March 2007 - 16:34

Кажется Титаник, я тогда был классе в 3-5 кажется :)
  • 0

#9 Та самая Ksenia

Та самая Ksenia

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 413 posts

Posted 31 March 2007 - 17:02

отлично помню-это была "последняя фантазия".  я тогда мелкая была и мне было очень неприычно ощущать характерный кинотеатровский грохот=)                        
  • 0

#10 Владимир "Vovanchik"

Владимир "Vovanchik"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,580 posts

Posted 31 March 2007 - 18:30

Лет в 7, когда жил в США, пошел на Small Soldiers Потом купил различный стафф по фильму - карты, видео-кассета, игрушки  @)
  • 0

#11 Lynatic

Lynatic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 148 posts

Posted 31 March 2007 - 18:37

Это был фильм Терминатор 1. Правда, тогда я его совершенно не оценил, потому что почти весь сеанс лазил под сидениями кинозала. Был очень мал, но фильм запомнился.
  • 0

#12 D i Z

D i Z

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,593 posts

Posted 31 March 2007 - 19:31

Как ты смог посмотреть в кинотеатре "Матрицу" после "Детей Шпионов", если первый вышел в свет на год раньше, чем второй?

Хм... значит наоборот - вначале ШМатрицу, а потом Дети Шпионов. И вправду - не год между ними, а целых два.

• 0

#13 Til3on

Til3on

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,000 posts

Posted 31 March 2007 - 19:48

Точно помню, что первый увиденный мною фильм в кинотеатре был американская годзилла... соответственно это было когда он только вышел. году в 98 если не ошибаюсь.
  • 0

#14 Le Moudaque

Le Moudaque

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,572 posts

Posted 31 March 2007 - 20:49

Первый раз я ходил на советские мультики (их было много, следовательно, какое-то попурри) в  кинотеатр "Победа", первый в Саратове. Последний раз я в нем был на "Ночном дозоре" три года назад. Звук там был ужасный.) Сейчас стабильно раз в месяц хожу. В "нормальные" кинотеатры.
  • 0

#15 KiSenok

KiSenok

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 499 posts

Posted 31 March 2007 - 21:07

2 KiSenok

Сколько же тебе лет?

В апреле будет 18
  • 0