Jump to content

Photo

Подфорум D&D

12 replies to this topic

#1 Glefa

Glefa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,390 posts

Posted 31 March 2010 - 16:11

Сабж
  • 0

#2 Marius

Marius

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,091 posts

Posted 01 April 2010 - 09:24

Сабж

Нужен
  • 0

#3 M-aik_liar

M-aik_liar

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,139 posts

Posted 01 April 2010 - 09:48

да, чем больше подфорумов тем лучше.
  • 0

#4 Ra1n

Ra1n

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,193 posts

Posted 01 April 2010 - 10:46

Пусть будет,я за.
  • 0

#5 Ko|_|_|aK

Ko|_|_|aK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,151 posts

Posted 01 April 2010 - 14:17

Голосую "За!"
  • 0

#6 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 01 April 2010 - 14:33

Игры D & D - это прежде всего РПГ. А такой подформум есть. И он вполне действующий. И кому-то придётся отсеивать - какие РПГ пойдут в одноимённый подфорум, а какие в подфорум D & D.  ::idk
  • 0

#7 Marius

Marius

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,091 posts

Posted 01 April 2010 - 15:02

Игры D & D - это прежде всего РПГ. А такой подформум есть. И он вполне действующий. И кому-то придётся отсеивать - какие РПГ пойдут в одноимённый подфорум, а какие в подфорум D & D.  ::idk

Какая разница,зато новый подфорум.
  • 0

#8 Ra1n

Ra1n

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,193 posts

Posted 01 April 2010 - 15:22

Много желающих есть чтобы обсуждать эту игру,не просто же так создали здесь эту тему.
  • 0

#9 Qui-Gon-Jinn

Qui-Gon-Jinn

Retired

• Members
  • PipPipPip
  • 3,423 posts

Posted 01 April 2010 - 16:19

2 Лайт
Игр на базе D & D достаточно, чтобы они отделились в отдельный подфорум, разве нет? Два Baldur's Gate, Planescape: Torment, два Neverwinter Nights, два Icewind Dale. Вот, посмотри википедию. Вдобавок, можно обсуждать не только сами игры, но и редакции правил D & D, разве нет? И потом, надо ведь привлечь молодое поколение к таким гигантам игроиндустрии! :) И потом, не все ведь из ныне живущих людей забыли D & D: наверняка появятся те, кто захочет вспомнить былое.))
  • 0

#10 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 01 April 2010 - 20:14

2 Лайт
Игр на базе D & D достаточно, чтобы они отделились в отдельный подфорум, разве нет? Два Baldur's Gate, Planescape: Torment, два Neverwinter Nights, два Icewind Dale. Вот, посмотри википедию. Вдобавок, можно обсуждать не только сами игры, но и редакции правил D & D, разве нет? И потом, надо ведь привлечь молодое поколение к таким гигантам игроиндустрии! :) И потом, не все ведь из ныне живущих людей забыли D & D: наверняка появятся те, кто захочет вспомнить былое.))

Да, не спорю. Но все эти игры присутствуют на форуме и ообсуждаются.;) Кстати, если на то пошло, то обсуждение многих из перечисленных тобой игр уже сошло на нет. Большинство фанов ууже переиграло в эти шедевры игровой индустрии множество раз, а новых геймеров на старину уже не заманишь. Новое поколение растёт, поверхностное. Им во-первых постоянно давай что-то новое, прежде всего новую графику, а во-вторых они в большинстве своём разок прошли и забыли. Это геймеры нашего поколения воспитаны по-другому.;)
Хотя я на самом деле не то, чтобы против. Просто хочу разобраться - а оно нам действительно надо или просто чтоб было?;)
  • 0

#11 Qui-Gon-Jinn

Qui-Gon-Jinn

Retired

• Members
  • PipPipPip
  • 3,423 posts

Posted 01 April 2010 - 20:40

2 Лайт

новых геймеров на старину уже не заманишь

С одним из них ты сейчас обсуждаешь игры ~10летней давности ;)
На самом деле, я с тобой согласен в том, что сейчас игры рассчитаны на сферического школьника в вакууме, которому подай графику уааа, мочилово оооо, и чтобы полегче бы ыыыы. Это раньше люди головой думали, а теперь думают кошельком ;) Но тем не менее, тем не менее, игры эти живут и бодрствуют на некоторых компьютерах. Посмотри на Морровинд: он живёт потому, что для своего года у него была умопомрачительная графика. А Плейнскейп держится за край обрыва потому, что у него обворожительный, чарующий сюжет с разветвлениями дерева Пифагора. Наверняка здесь найдутся люди, которые любят хороший сюжет и антураж сеттинга, а у игр D&D (опять же, привожу Плейнскейп, потому что его изрыл вдоль и поперёк) антураж неповторимый, уникальный, особенно в ранних редакциях.
На твой последний вопрос отвечу так: мне это действительно надо. Я точно знаю, что Глефе это действительно надо. Я думаю, что найдутся и другие, кому надо. Извини, говорю запутанно, голова не варит, но в общем и целом я считаю, что подфорум должен быть, вот. :)
  • 0

#12 Lucifer666

Lucifer666

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,703 posts

Posted 01 April 2010 - 21:16

Лично я за. Практически все игры - шедевры, но опять же ушедшие, сейчас же D&D редко используется. Пока голосование идет за открытие и многим это действительно это нужно  - посмотрим по ситуации, если что возможно откроем, через пару недель. Затем будем смотреть по обстановке посещамости. Хотя кто знает, может даже новые игры будут выходить с этой системой развития героя. ЗЫ Это относится и ко всем другим предложениям по открытию новых подфорумов, но пока в выигрыше именно этот. Не стесняемся предлагаем свои варианты новых подфорумов на голосование. Все зависит от вас.
  • 0

#13 Lucifer666

Lucifer666

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,703 posts

Posted 01 May 2010 - 16:32

Учитывая результаты голосования, создаю подфорум по этой игре. Ради эксперимента, посмотрим на посещаемость. Тема закрыта.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users