Jump to content

Photo

Просьба изменить описание подфорума...

16 replies to this topic

#16 Nero

Nero

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 239 posts

Posted 19 September 2006 - 00:53

paraNOIK,

Надо чаще на ГГ заглядывать и не только в Болталку, для того, чтоб хоть что-то знать.

Обычно "в этом месте" модераторы, владеющие ситуацией, приводят цитату или дают ссылку на правила, и этим снимают вопрос; а не пытаются оправдаться. Я просто спросил - жаль, что ты не в курсе.

Пояснять каждому пользователю почему так, а не иначе я не собираюсь.

Да я и не заставляю, если это так проблематично.

Подфорум подчищен он бестолковых тем и подобного больше не повторится пока я на ГГ НБ.

Порадовало. Хоть может ты хотел сказать что-то иное, но сказано сильно )
  • 0

#17 DoctorK

DoctorK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,563 posts

Posted 02 October 2006 - 00:42

Подфорум подчищен он бестолковых тем и подобного больше не повторится пока я на ГГ НБ.

2 paraNOIK
Ага, вы так основательно "подчистили" подфорум "Игры", что попросту его практически уничтожили. А это был хоть и флудный, но живой и очень интересный раздел.  Тебе напомнить историю? Модераторы давно "точили на него зуб", и чтобы спасти этот подфорум, участники (и я в их числе) предложили отключить в нем счетчик. Отключили, но модераторам и этого показалось мало и вы его, как ты выразился, "подчистили"...
Сейчас это, пожалуй, самый скучный подфорум на ГГ, к тому же - абсолютно, на мой взгляд, в таком виде не нужный. Согласен, что название "Игры" теперь ни о чем никому не говорит и содержания подфорума не отражает. Все, что в нем пишут, кроме, разве что "Проблем с запуском", можно обсуждать в других подфорумах. Зачем нужен этот - не понятно.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users