Jump to content

Photo

Общение с издателями и разработчиками

39 replies to this topic

#16 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 01 April 2010 - 11:37

Если это будут реальные представители реальных компаний, то смысл наладить с ними общение есть и очень даже. Правда пусть будут готовы услышать много нелицеприятных моментов. Ну и нужно будет следить за тем, чтобы при подобном общении эмоции не брали верх в виде нецензурщины.
  • 0

#17 Marius

Marius

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,091 posts

Posted 01 April 2010 - 15:14

У меня к ним есть много вопросов,предложений и притензий.
  • 0

#18 Вятич

Вятич

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,077 posts

Posted 01 April 2010 - 18:46

Западных издателей\разработчиков, увы, возможности пригласить - мало кто из них знает русский :)

Ничего страшного,здесь тоже не все русский знают. :)
  • 0

#19 Руслан Бахтияров

Руслан Бахтияров

Advanced Member

• Administrators
  • 8,722 posts

Posted 01 April 2010 - 19:03

У меня к ним есть много вопросов,предложений и притензий.

"Я хочу, чтобы вы сделали экшен. Суть такова..."?
  • 0

#20 Ra1n

Ra1n

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,193 posts

Posted 01 April 2010 - 19:34

"Я хочу, чтобы вы сделали экшен. Суть такова..."?

Не обязательно.....
  • 0

#21 Ko|_|_|aK

Ko|_|_|aK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,151 posts

Posted 01 April 2010 - 19:38

Не обязательно.....

главное чтоб на форуме была замануха для юзеров.
  • 0

#22 TrueTon

TrueTon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 12,450 posts

Posted 01 April 2010 - 23:00

Идея на самом деле замечательная, да и прецеденты были (Метро-2, Majesty 2), но вот будет ли с кем этим издателям и разработчикам общаться? Тот же представитель Majesty 2 размещал информационные посты в соответствующей теме в полном одиночестве. Не будет ли более целесообразным проводить подобные беседы на самом сайте, или редакция взяла курс на оживление форума?
  • 0

#23 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 01 April 2010 - 23:04

или редакция взяла курс на оживление форума?

Вроде именно так.;)
  • 0

#24 Xavie

Xavie

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 744 posts

Posted 01 April 2010 - 23:16

Увы, у нас нет функции проведения конференции на базе самого сайта.
  • 0

#25 Tolyroid

Tolyroid

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 18,413 posts
  • LocationСибирская республика

Posted 02 April 2010 - 06:39

Идея на самом деле замечательная, да и прецеденты были (Метро-2, Majesty 2), но вот будет ли с кем этим издателям и разработчикам общаться? Тот же представитель Majesty 2 размещал информационные посты в соответствующей теме в полном одиночестве. Не будет ли более целесообразным проводить подобные беседы на самом сайте, или редакция взяла курс на оживление форума?

Есть другой вариант: приглашать в оживлённые подфорумы разработчиков или издателей соответствующих игр. Уж там то они в тишине не затеряются. И вопросов ( пожеланий )  от юзеров будет много и самим игроделам будет инфа для размышления.
  • 0

#26 STAL-M

STAL-M

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,456 posts

Posted 17 April 2010 - 23:46

Идея хорошая, если б они ещё и пожелания геймеров, после таких встреч, учитывали.
  • 0

#27 Konstantino

Konstantino

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,711 posts

Posted 19 April 2010 - 13:37

У нас есть возможность пригласить на наши форумы представителей таких компаний, как 1С-"Софтклаб", Акелла, Electronic Arts и других издателей и разработчиков.
Интересно ли вам подобное общение?

У меня есть желание купить Мерседес 600, но не имею возможности. У меня есть возможность купить велосипед, но не имею желания. Так выпьем же за то, чтобы наши желания сопадали с нашими возможностями! (старинный грузинский тост). ;D   :D   :) )))))))

• 0

#28 Ильнур

Ильнур

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 11,276 posts

Posted 19 April 2010 - 15:40

Кто-то рассказывал, в одном сайте устроили такое же "интервью" Только там, чтоб задать вопрос, надо было отправить СМС сначала, а потом получаешь код и задаешь вопрос>:| Ладно, еще, бог с этими деньгами, но ведь где  гарантия, что на том сайте действительно на твои вопросы отвечает представитель. А так я, конечно, не против. ЗЫ. По поводу голосовании, кто там против за то, что бы присутствовали представители  компаний-издателей и разработчиков на форумах?
  • 0

#29 H.A.N.

H.A.N.

Мне не нравится форум с пиндосским уклоном..

• Members
  • PipPipPip
  • 6,790 posts

Posted 03 May 2010 - 11:58

Странно что эти "представители компаний-издателей и разработчиков" до сих пор не присутствуют на форуме. По логике как раз они то в этом и должны быть заинтересованы. Где же они отзывы о своих играх собирают?
  • 0

#30 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 03 May 2010 - 12:44

Странно что эти "представители компаний-издателей и разработчиков" до сих пор не присутствуют на форуме. По логике как раз они то в этом и должны быть заинтересованы. Где же они отзывы о своих играх собирают?

Ну наверно на собственных сайтах. У каждой игры есть свой официальный сайт. Там обычно основное общение и происходит. Хотя общением это иногда трудно назвать. Ибо разработчики обычно не вступают в полемику с пользователями. Особенно, если их творение вызывает в основном негативгые отзывы из-за криворукости или халатности разрабов.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users