Jump to content

Photo

Easter Egg

40 replies to this topic

#31 Igonima

Igonima

Активный Сталкер

• Members
  • PipPipPip
  • 18,826 posts

Posted 30 May 2010 - 00:44

Значит скоро будем тебя поздравлять с званием  ПолуГурок - у тебя уже 4688 постов. ;)

Неее, я не обижусь - прикольно же!!! :D
  • 0

#32 Xavie

Xavie

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 744 posts

Posted 30 May 2010 - 00:46

Нормальные у вас уши...
  • 0

#33 Igonima

Igonima

Активный Сталкер

• Members
  • PipPipPip
  • 18,826 posts

Posted 30 May 2010 - 00:51

Я стараюсь...
  • 0

#34 Compic

Compic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,387 posts

Posted 30 May 2010 - 01:05

Я бы со стыда бы сгорел на твоём месте, а ты...до сих пор живой. ::idk

Насколько я понял по постам в Болталке, он каждый день мучается, каждую ночь ему, снятся сны где модератор Музыки говорит ему, что он недостоин этого звания. Не хочет спать, переживает, пытается что-то делать...
  • 0

#35 Вятич

Вятич

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,077 posts

Posted 30 May 2010 - 01:39

Компик, я почти избавился от константинофобии, а из-за тебя я теперь опять боюсь спать!!!
  • 0

#36 STAL-M

STAL-M

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,456 posts

Posted 30 May 2010 - 20:49

Ну вот ты  ведь не обиделся, когда нахаляву Гуру получил?
Я бы со стыда бы сгорел на твоём месте, а ты...до сих пор живой. ::idk

Да не завидуй Konstantino, потерпи, тебе ж до Гуру всего то 6 тысяч, с небольшим хвостиком, постов осталось. ::)
  • 0

#37 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 30 May 2010 - 21:01

Да не завидуй Konstantino, потерпи, тебе ж до Гуру всего то 6 тысяч, с небольшим хвостиком, постов осталось. ::)

Ну да, делов-то. :D AlekS за два года 10.000 набил. ;) А тут всего чуть более 6.000. ;D
  • 0

#38 Ra1n

Ra1n

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,193 posts

Posted 31 May 2010 - 10:01

Ну да, делов-то. :D AlekS за два года 10.000 набил. ;) А тут всего чуть более 6.000. ;D

Ох чувствую скоро ты переплюнешь Алекса, и будешь мега-гуру
:D
  • 0

#39 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 31 May 2010 - 13:38

Ох чувствую скоро ты переплюнешь Алекса, и будешь мега-гуру
:D

Нет, Алекса уже не переплюнешь. Во-первых он самый первый Гуру. Это как Гагарин для космонавтики. Все, кто после него, уже по-любому последователи.;) А во-вторых, по скорости достижения Гуру Алекса врядли кто превзойдёт.;) Поэтому вот он как раз таки Мега-Гуру, а я, если дофлужу, буду просто Гуру. ;) :D Тока я не расстраиваюсь, ибо не в этом счастье. )))))))
  • 0

#40 Ra1n

Ra1n

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,193 posts

Posted 31 May 2010 - 19:13

Нет, Алекса уже не переплюнешь. Во-первых он самый первый Гуру. Это как Гагарин для космонавтики. Все, кто после него, уже по-любому последователи.;) А во-вторых, по скорости достижения Гуру Алекса врядли кто превзойдёт.;) Поэтому вот он как раз таки Мега-Гуру, а я, если дофлужу, буду просто Гуру. ;) :D Тока я не расстраиваюсь, ибо не в этом счастье. )))))))

Год,2 пройдет и ты обгонешь и не у кого не будет больше постов чем у тебя,поверь ;)
Считай ты уже на 2 месте после Алекса,так что тебе есть чем гордиться,плюс к тому ты Модератор,а Алекс нет..
  • 0

#41 Konstantino

Konstantino

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,711 posts

Posted 03 June 2010 - 13:31

Неее, я не обижусь - прикольно же!!! :D

Молодец, что не обижаешься.  ::good

Да не завидуй Konstantino, потерпи, тебе ж до Гуру всего то 6 тысяч, с небольшим хвостиком, постов осталось.  

Ну да, делов-то.  AlekS за два года 10.000 набил.  А тут всего чуть более 6.000.  

STAL-M, LightSaber за понимание пасиба.  ;)   Хотелось бы ,что бы эти 6000 были с пользой для форума, а не просто для счёта. Иначе какой из меня Гуру?

• 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users