Jump to content

Photo

Воровство!

35 replies to this topic

#31 Igonima

Igonima

Активный Сталкер

• Members
  • PipPipPip
  • 18,826 posts

Posted 30 May 2010 - 14:15

Поскольку снято с разных форумов, то либо придется на каждом избирать "ответственного товарища", либо попросить Люци сделать это с помощью модеров. ::)
  • 0

#32 Xavie

Xavie

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 744 posts

Posted 30 May 2010 - 17:01

Решайте - тут я вам не указ никак :)
  • 0

#33 Qui-Gon-Jinn

Qui-Gon-Jinn

Retired

• Members
  • PipPipPip
  • 3,423 posts

Posted 30 May 2010 - 20:25

Это фигня. Вот рекордсмен: http://forum.maximalgames.com/ (сейчас у них кончился лимит внешнего трафика, но вскоре, может, восстанут из пепла). Потырили с M&O даже наши фанфики, о факах молчу, и вообще ГГ содрали целиком и подчистую. :D Ребята с xgames.at.ua на фоне этих монстров — весёлые детсадовцы. :)
  • 0

#34 Ильнур

Ильнур

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 11,276 posts

Posted 05 June 2010 - 17:01

Это фигня. Вот рекордсмен: http://forum.maximalgames.com/ (сейчас у них кончился лимит внешнего трафика, но вскоре, может, восстанут из пепла). Потырили с M&O даже наши фанфики, о факах молчу, и вообще ГГ содрали целиком и подчистую. :D Ребята с xgames.at.ua на фоне этих монстров — весёлые детсадовцы. :)

Что скажешь?  "Талант" у них есть.
Теперь я знаю куда идти, если здесь что-то не так будет::)
  • 0

#35 Lucifer666

Lucifer666

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,703 posts

Posted 05 June 2010 - 17:32

2 ILDAR Да там по-моему постит только админ да пару модеров, больше никого, а так скопипастено абсолютно все, что можно на момент ноябрь-декабрь 2009 года. На xgames.at.ua хоть какое-то движение есть.
  • 0

#36 Konstantino

Konstantino

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,711 posts

Posted 05 June 2010 - 23:45

2 ILDAR

Да там по-моему постит только админ да пару модеров, больше никого, а так скопипастено абсолютно все, что можно на момент ноябрь-декабрь 2009 года. На xgames.at.ua хоть какое-то движение есть.

Да. Всё это так. Проверил. Всё сходиЦа.
Нехорошо всё это...Нечестно. Воровать - грех. :'(

• 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users