Jump to content

Photo

Воровство!

35 replies to this topic

#16 Tolyroid

Tolyroid

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 18,413 posts
  • LocationСибирская республика

Posted 29 May 2010 - 20:36

Скорее всего никак. Суды и так загружены делами, которыми им ой как не хочется заниматься. Подозреваю, что они найдут причину отказать в принятии подобного иска. Впрочем, если вам охота марать руки, дерзайте.

А что об этом думает новый и общительный главред? Ну и юротдел компании, до кучи.

Ха... и мой фак по фаллауту 1, 2 скопипиздили, лично я на него несколько дней угрохал. ::smash
?

С названиями тем тоже, как видно, решили лоб не морщить. :)
  • 0

#17 Unсle Ho

Unсle Ho

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 989 posts

Posted 29 May 2010 - 20:37

Скорее всего никак. Суды и так загружены делами, которыми им ой как не хочется заниматься. Подозреваю, что они найдут причину отказать в принятии подобного иска. Впрочем, если вам охота марать руки, дерзайте.

Без предварительной регистрации в специальных юридических конторах, о чем я  изложил выше, суд  проиграем.
Даты размещения на сайте, чтобы защититься недостаточно....
Есть вариант для начала попробовать зарегистрировать эти тексты. Если не примут- значит сочтут за "расписание" :)
  • 0

#18 Владик "Dark_Plasticine"

Владик "Dark_Plasticine"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,127 posts

Posted 29 May 2010 - 20:42

С подключением.Какой тариф?В суд подавать собираешься?Не нервничай смотри
  • 0

#19 Head Shot :fire:

Head Shot :fire:

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,908 posts

Posted 29 May 2010 - 20:43

Ха... и мой фак по фаллауту 1, 2 скопипиздили, лично я на него несколько дней угрохал. ::smash

http://forums.gamegu...53034;start=0#0
http://xgames.at.ua/forum/27-459-1

Вот только почему фак по 3 фоллу не взяли?

Да они всё списали с ГГ.Не удивлюсь если они откроют завтра викторину "угадай по скриншоту" и всё скопируют и у себя вставят. А потом скажут что это всё ихнее.
  • 0

#20 Igonima

Igonima

Активный Сталкер

• Members
  • PipPipPip
  • 18,826 posts

Posted 29 May 2010 - 20:47

Общение с украинской стороной могу взять на себя, поскольку дислоцируюсь в городе-герое Киеве...  :) Надеюсь пацаны одумаются и извинятся, дадут ссылки на спионеренные ресурсы, тогда до юридических действий дело думаю не дойдет... ;D
  • 0

#21 Tolyroid

Tolyroid

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 18,413 posts
  • LocationСибирская республика

Posted 29 May 2010 - 21:01

Общение с украинской стороной могу взять на себя, поскольку дислоцируюсь в городе-герое Киеве...  :)
Надеюсь пацаны одумаются и извинятся, дадут ссылки на спионеренные ресурсы, тогда до юридических действий дело думаю не дойдет... ;D

Так ведь бабла с них никто и не требует. Напишут откуда дровишки и все довольны будут.
  • 0

#22 Igonima

Igonima

Активный Сталкер

• Members
  • PipPipPip
  • 18,826 posts

Posted 29 May 2010 - 21:06

Кстати, раз уж раскручиваем невольно воровской сайт, то приложу еще ссылку с инфой "О них", в которой они заранее признаются в воровстве информации: http://xgames.at.ua/index/info/0-2 Ну, будем ждать реакции, по крайней мере до понедельника... ;D
  • 0

#23 Xavie

Xavie

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 744 posts

Posted 29 May 2010 - 21:36

Все делается гораздо проще: Берется этот ФАК по Сталкеру и засовывается к нам в раздел читы с припиской "Юзернеймы такие-то спецально для ГеймГуру.ру", после чего это становится материалами сайта, а "© 2008 GameGuru.ru Любая перепечатка материалов без разрешения редакции запрещена!". Если хотите - можем сделать и я накатаю официальное письмо с требование или поставить линк на источник с указанием автора, или снять с публикации вообще.
  • 0

#24 Руслан Бахтияров

Руслан Бахтияров

Advanced Member

• Administrators
  • 8,722 posts

Posted 29 May 2010 - 21:43

Он придет и молча поправит все.
  • 0

#25 Вятич

Вятич

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,077 posts

Posted 29 May 2010 - 22:51

А администрация хоть раз иски подавала за нарушение авторских прав?
  • 0

#26 Xavie

Xavie

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 744 posts

Posted 30 May 2010 - 00:36

А администрация хоть раз иски подавала за нарушение авторских прав?

А смысл? Во-первых, это никому не нужно. Во-вторых, это цифра, тут сперва задолбаешься доказывать что это твой авторский текст, а не компиляция из 100500 других работ и прочая.
  • 0

#27 Вятич

Вятич

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,077 posts

Posted 30 May 2010 - 01:38

Понятно. А стопицот надописать именно "стопицот")))
  • 0

#28 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 30 May 2010 - 01:43

Ну они и подписи к подфорумам слизали вподчистую. :)

Ну ты, как самый адекватный, скажи нам - неужели совсем ничего нельзя поделать, чтоб этим педерастам отхерачить ихние пиписьки?

А смысл? Во-первых, это никому не нужно. Во-вторых, это цифра, тут сперва задолбаешься доказывать что это твой авторский текст, а не компиляция из 100500 других работ и прочая.

Ну так они  же прямо с никами наших камрадов всё скопирастили. Можно на это упирать.
  • 0

#29 Igonima

Igonima

Активный Сталкер

• Members
  • PipPipPip
  • 18,826 posts

Posted 30 May 2010 - 02:05

Вот посмотрел я токашо бой Виталия Кличко с Сосновским и понял, что если подлые воришки будут молчать, мы их на поединок вызовем... ;D
  • 0

#30 Xavie

Xavie

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 744 posts

Posted 30 May 2010 - 12:28

Ну так они  же прямо с никами наших камрадов всё скопирастили. Можно на это упирать.

Дело в том, что содержимое форумов не является содержанием нашего сайта и кинуть им предьяву я не могу. Как я писал выше, определите ответственного товарища, пусть он мне напишет (fomichev.maxim@corpguru.ru) и мы сделаем так, что бы похищенные материалы сняли с публикации у них.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users