Jump to content

Photo

Подфорум Total War

34 replies to this topic

#31 Вятич

Вятич

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,077 posts

Posted 30 May 2010 - 20:37

Примитивный. Ведь интерактивности нет. Стало быть нет большого желания переигрывать (и я говорю о казуалах, а не каких-то там фанатах)

Нет желания переигрывать? ?!?
Я не собираюсь дальше с тобой это обсуждать.
  • 0

#32 Shklyar

Shklyar

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,050 posts

Posted 31 May 2010 - 13:05

Я не собираюсь дальше с тобой это обсуждать.

А ты и так не обсуждал, ага. Тем более, если ты такой фанбой, то обсуждать с тобой и вправду нечего.

Вот только казуалы играют в Цивилизацию и в ус не дуют,

Сравнил Божий дар с яичницой. Совершенно разные игры же.

А TW – грамотное сочетание неплохого стратегического режима с масштабными, зрелищными и при этом не лишенными тактики риалтаймовыми сражениями

И то, и другое неплохо, но ни то, ни другое не на высшем уровне. Получаем ни рыбу ни мясо. Ну, или как-то так.

что и выделяет ее из массы других стратегий и массы неудачных подражателей.

Конечно, ведь игра в целом неплохая, даже хорошая. Но мы говорим о новом подфоруме, на котором, судя по всему, обсуждать будет нечего.

Интернеты подсазывают, что игры серии разошлись общим тиражем в 7 миллионов копий, а Империя – тиражем в 1 миллион, что для игры не самого популярного жанра, выходящей на не самой популярной платформы очень даже солидный результат, свидетельствующий о популярности.

Это не говорит о популярности в СНГ, т.к. наивысший уровень продаж игр (часто больше половины) в США. Вот если ты предоставишь продажи, например, в России, то это будет другой разговор
  • 0

#33 TrueTon

TrueTon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 12,450 posts

Posted 31 May 2010 - 13:29

Это не говорит о популярности в СНГ

Сузились до стран СНГ? Ок, а то раньше речь на мире шла. Еще раз: Е:TW разошелся миллионом исключительно на ПК, будучи стратегией – т.е., вопреки этим факторам он популярен настолько, чтобы обскакать по продажам иные стрелялки. Что до популярности в СНГ, я вообще не понимаю, откуда тут сомнения. По-моему, после Цивы и Варкрафтов это самая часто упоминаемая среди широких слоев населения стратегическая игра. Конкретных цифр продаж по России, увы, нет (думаю, полезнее была бы обобщенная статистика торрент-трекеров), но есть косвенные признаки: Наполеон (а ранее Империя) висит в бестселлерах на Озоне, а на сайте-конкуренте темы, посвященные TW, разрастаются на сотни страниц.

И, да, я не спорю, что именно на ГГ подфорум по этой игре будет лишним. Не потому, что игра непопулярно, а потому, что тут непопулярно все, что не относится к Сталкеру, Готике и ТЕС.

• 0

#34 Stuka

Stuka

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,999 posts

Posted 31 May 2010 - 15:34

Все, кому эта игра интересна, тусуются на специализированных форумах по ТВ, например СиЧь. А сюда заходят только те, у кого игрушка не фурычит или те, кто игру купил неделю и ничего в ней не смыслят. Они подфорум уж точно не поднимут. Было бы побольше опытных игроков, тогда и подфорум можно было бы открыть. А так...пустовать будет, как и большинство других тем.
  • 0

#35 Вятич

Вятич

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,077 posts

Posted 15 June 2010 - 15:10

А ты и так не обсуждал, ага. Тем более, если ты такой фанбой, то обсуждать с тобой и вправду нечего.

Я далеко не фанбой этой серии.
Но никак нельзя скачать, что в серии отсутствует играбельность. Желание играть заново есть всегда. Этому способствуют: большой выбор наций, огромная карта, разное развитие событий в каждой игре, возможность развития инфраструктуры гос-ва. Плюс еще есть разные исторические битвы и быстрые бои.
Конечно постоянно в любой ТВ играть не будешь, но за те 2 года, что у меня есть medieval 2 я возвращался к ней раза 3-4 на пару недель.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users