Jump to content

Photo

Подфорум Total War

34 replies to this topic

#16 Вятич

Вятич

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,077 posts

Posted 27 May 2010 - 23:09

Ответы на нубские вопросы - это важная составляющая любого игрового форума. По поводу посещаемости, я расчитываю на новых юзеров с сайта,после интеграции акк.
  • 0

#17 Konstantino

Konstantino

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,711 posts

Posted 28 May 2010 - 18:39

Играл в Rome:Total War. Не понравилось то, что идут бескровные войны. Рубишь мечом ли, бросаешь ли дротик - а с врага хоть одна капля крови бы стекла (!)...Нереалистично, так на войне не бывает. Потому отдал диск племяннику, он ещё молодой, пусть опыту набираеЦа. По вопросу о создании подфорума - думаю мало будет заинтересованных. Будет пустовать, как некоторые другие...
  • 0

#18 Stuka

Stuka

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,999 posts

Posted 28 May 2010 - 21:12

Ответы на нубские вопросы - это важная составляющая любого игрового форума.
По поводу посещаемости, я расчитываю на новых юзеров с сайта,после интеграции акк.

Ну и будет подфорум с топиками: вопросы по TW, рехнические вопросы по TW и т.д. А нужно набрать людей, которые не только будут отвечать на вопросы новичков, но и говорить на профессиональные темы.
Вот я попробовал поднять топики по ТВ, кто нибудь ответил!?
  • 0

#19 Вятич

Вятич

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,077 posts

Posted 28 May 2010 - 21:47

Не видел этого, но обязательно поговорил бы с тобой. Константино, ну уж как есть. После medieval 2 крови появилось чуть-чуть, да и не в крови дело-то.
  • 0

#20 Konstantino

Konstantino

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,711 posts

Posted 28 May 2010 - 22:05

Не видел этого, но обязательно поговорил бы с тобой.
Константино, ну уж как есть. После medieval 2 крови появилось чуть-чуть, да и не в крови дело-то.

Ну кровь - это первостепеннный атрибут любой войны, даже не бывает драки без крови. (Вспоминаю вечер 9 мая... ::beat )
Вот в medieval 2 - не играл, потому не могу сказать про него.

• 0

#21 Stuka

Stuka

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,999 posts

Posted 28 May 2010 - 23:06

Не видел этого, но обязательно поговорил бы с тобой.
Константино, ну уж как есть. После medieval 2 крови появилось чуть-чуть, да и не в крови дело-то.

Хех, набрать еще несколько таких людей и тогда подфорум можно будет открывать ;)
  • 0

#22 Ra1n

Ra1n

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,193 posts

Posted 29 May 2010 - 10:22

Хех, набрать еще несколько таких людей и тогда подфорум можно будет открывать ;)

Ага ;)
  • 0

#23 Вятич

Вятич

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,077 posts

Posted 29 May 2010 - 22:52

Я думаю, что если подфорум сделают, то народ подтянется. Вряд ли любители стратегий, коих немало, оставили эту серию без внимания.
  • 0

#24 Igonima

Igonima

Активный Сталкер

• Members
  • PipPipPip
  • 18,826 posts

Posted 29 May 2010 - 23:22

Серия хороша, слов нет. Правда, требует конечно достаточно много времени на осуществление имперских планов. Найдется ли достаточно ее любителей, чтобы по-обсуждать, а главное - вспомнить какие-нить тонкости игры?... ::idk Вероятно сначала нужно посмотреть на активность в данном опросе, тогда и станет ясно, тянет ли тема на свой подфорум... ::) ЗЫ. Ради интереса проголосовал "За"))
  • 0

#25 Вятич

Вятич

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,077 posts

Posted 30 May 2010 - 00:05

Да вообще, я просто хочу быть модером в новом подфоруме, игра мне побоку.))) з.ы. Тонскостей очень много, заобсуждаешься.Я в медиевал 2 играю полгода и постоянно что-то новое узнаю про стратегии и прочее. --------------------- Все уже попробовали Наполеона? Я не знаЮ, что купить эмпаир или бонапарте?
  • 0

#26 Shklyar

Shklyar

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,050 posts

Posted 30 May 2010 - 09:11

Да вообще, я просто хочу быть модером в новом подфоруме, игра мне побоку.)))

Я надеюсь, это не вызвано какими-то комплексами и властолюбием при отсутствии задатков лидера?

В целом - игра не слишком популярна как в России, так и в мире, принципиально не отличается выгодно от прочих стратегий, не имеет в себе интересного сюжета, да и революцию в жанре не произвела
  • 0

#27 Вятич

Вятич

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,077 posts

Posted 30 May 2010 - 11:17

Я надеюсь, это не вызвано какими-то комплексами и властолюбием при отсутствии задатков лидера?

Нет, это было вызвано скукой.

В целом - игра не слишком популярна как в России, так и в мире, принципиально не отличается выгодно от прочих стратегий, не имеет в себе интересного сюжета, да и революцию в жанре не произвела

Мне из пошаговых стратегий полюбилась больше всего она. А сюжет? Какой в ней может быть сюжет, если ты его, грубо говоря, сам создаешь.
  • 0

#28 Igonima

Igonima

Активный Сталкер

• Members
  • PipPipPip
  • 18,826 posts

Posted 30 May 2010 - 14:11

Ну непопулярность MWTW может быть вызвана такой себе громоздкостью, в отличие скажем от тех же Казаков - много участвующих сторон, политические игтриги, не всегда понятные истерики с джихадами и крестовыми походами...
  • 0

#29 Shklyar

Shklyar

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,050 posts

Posted 30 May 2010 - 15:23

Какой в ней может быть сюжет, если ты его, грубо говоря, сам создаешь.

Примитивный. Ведь интерактивности нет. Стало быть нет большого желания переигрывать (и я говорю о казуалах, а не каких-то там фанатах)
  • 0

#30 TrueTon

TrueTon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 12,450 posts

Posted 30 May 2010 - 16:18

Ну непопулярность MWTW может быть вызвана такой себе громоздкостью, в отличие скажем от тех же Казаков

Смешная шутка.

(и я говорю о казуалах, а не каких-то там фанатах)

Вот только казуалы играют в Цивилизацию и в ус не дуют, несмотря на отсутствие сюжета, который, кстати говоря, нифиг не нужен глобальным стратегиям. А TW – грамотное сочетание неплохого стратегического режима с масштабными, зрелищными и при этом не лишенными тактики риалтаймовыми сражениями, что и выделяет ее из массы других стратегий и массы неудачных подражателей. Интернеты подсазывают, что игры серии разошлись общим тиражем в 7 миллионов копий, а Империя – тиражем в 1 миллион, что для игры не самого популярного жанра, выходящей на не самой популярной платформы очень даже солидный результат, свидетельствующий о популярности.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users