Jump to content

Photo

Личные вопросы Главреду

682 replies to this topic

#121 Grenoy

Grenoy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,537 posts

Posted 28 April 2010 - 18:00

Счётчик нужен для справедливости. Почему подфорумы Музыка, Кино, Литературы являются изгоями форума GameGuru в плане счётчика постов?  ::)

Ещё Любовь и Болталка. Не забывай :]
  • 0

#122 STAL-M

STAL-M

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,456 posts

Posted 28 April 2010 - 18:07

А зачем тебе туда счетчик?Народу мало заходит?

Наверное хочет обогнать LightSaber"а и догнать AleXа. :)
  • 0

#123 Ильнур

Ильнур

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 11,276 posts

Posted 28 April 2010 - 18:09

Счётчик нужен для справедливости. Почему подфорумы Музыка, Кино, Литературы являются изгоями форума GameGuru в плане счётчика постов?  ::)

Этот сайт называется  ГеймГуру, а не СинемаГуру, МюзиклГуру, ЛовьюГуру... и тп. То ест, этот сайт рассчитан на тему комп. игр и железо. Если так поразмыслить, то вообще недолжно быть темы музыки, кино, литература, любовь...::)
Я считает справедливо, что там нет счетчика.
  • 0

#124 Konstantino

Konstantino

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,711 posts

Posted 28 April 2010 - 18:09

Ну дак...тама есть свои модеры, однако они молчат про счётчики на своих  подфорумах, очевидно, всё надеятца, что Konstantino замолвит за них словечко, пробьёт глухой забор администрации... ;D  ::smash

Наверное хочет обогнать LightSaber"а и догнать AleXа.  

Неа...ни хачу..... ;D
  • 0

#125 Ko|_|_|aK

Ko|_|_|aK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,151 posts

Posted 28 April 2010 - 18:43

Наверное хочет обогнать LightSaber"а и догнать AleXа. :)

ну если писать 200 постов в день то можно в легкую набрать. но енто надо либо все в играх знать либо что нить есче сделать.
  • 0

#126 Konstantino

Konstantino

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,711 posts

Posted 28 April 2010 - 19:03

Этот сайт называется  ГеймГуру, а не СинемаГуру, МюзиклГуру, ЛовьюГуру... и тп. То ест, этот сайт рассчитан на тему комп. игр и железо. Если так поразмыслить, то вообще недолжно быть темы музыки, кино, литература, любовь...::)
Я считает справедливо, что там нет счетчика.

GameGuru не является единственным сайтом, имеющим разную тематику, подобных сайтов целое море и нигде не считают, что не должно быть музыки, литературы, и т.д. Полноценный игровой сайт должен включать в себя всё, а не только узкую специализацию.
Вопрос в другом. Почему нет счётчика на "неигровых" подфорумах...Ведь там и там участвуют одни и те же участники. Получается несоответствие статуса конкретного участника в зависимости от области его участия. Если он работает в "Игровом" подфоруме, то он считается полноценным участником и посты (вплоть до флуда) ему засчитываются по счётчику. Но если он работает не в "игровых" подфорумах, то отношение к этому же конкретному участнику кардинально резко меняется. Он уже не считается полноценным участником, несмотря на ценность его постов, и отключают счётчик его постов. Подобное двоякое отношение администрации к одному и тому же участнику форума я сщетаю несправедливым. Человек не может быть одновременно полноценным и неполноценным.

Так что не прислушается администрация - буду звонить в Вашингтон.

• 0

#127 STAL-M

STAL-M

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,456 posts

Posted 28 April 2010 - 19:24

Так что не прислушается администрация - буду звонить в Вашингтон.

C просьбой ввести войска НАТО на территорию GameGuru, для включения счетчика постов в подфоруме музыка? ;D
  • 0

#128 Grenoy

Grenoy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,537 posts

Posted 28 April 2010 - 19:26

Конст настроен решительно. ;D
  • 0

#129 Konstantino

Konstantino

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,711 posts

Posted 28 April 2010 - 20:14

C просьбой ввести войска НАТО на территорию GameGuru, для включения счетчика постов в подфоруме музыка? ;D

А как ты догадался?  ?!?

Конст настроен решительно.  

Да. Не поможет Вашингтон, брякну в Париж... ::sad
  • 0

#130 Ra1n

Ra1n

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,193 posts

Posted 28 April 2010 - 20:45

Конст настроен решительно. ;D

Все таки значит хочет догнать ;D
На счет счетчика в музыке я не против и в других тоже ;DПоддерживаю Константино :) ::friends
  • 0

#131 Konstantino

Konstantino

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,711 posts

Posted 28 April 2010 - 20:55

Все таки значит хочет догнать ;D
На счет счетчика в музыке я не против и в других тоже ;DПоддерживаю Константино :) ::friends

Оч хорошо.  ::friends Прошу вас отметиться здесь:
http://forums.gamegu...;num=1261300886

• 0

#132 Xavie

Xavie

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 744 posts

Posted 29 April 2010 - 12:52

Господа, я не совсем понимаю вашей истерии по поводу счетчиков - скоро на новый движок перейдем, там можно будет флудить везде и всегда :) Наберитесь терпения, вы же взрослые люди!
  • 0

#133 STAL-M

STAL-M

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,456 posts

Posted 29 April 2010 - 12:57

Господа, я не совсем понимаю вашей истерии по поводу счетчиков - скоро на новый движок перейдем, там можно будет флудить везде и всегда :) Наберитесь терпения, вы же взрослые люди!

А вот с этого места поподробнее.

там можно будет флудить везде и всегда :)

• 0

#134 Ra1n

Ra1n

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,193 posts

Posted 29 April 2010 - 13:33

Так,так здесь поподробнее плз  ::)
  • 0

#135 Xavie

Xavie

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 744 posts

Posted 29 April 2010 - 13:36

Ну, у нас пока никто не задумывался о мерах ограничения накрутки счетчиков в новом движке :)
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users