Jump to content

Photo

Личные вопросы Главреду

682 replies to this topic

#331 Xavie

Xavie

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 744 posts

Posted 09 July 2010 - 10:04

Странно... Должны быть звезды...
  • 0

#332 Lucifer666

Lucifer666

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,703 posts

Posted 09 July 2010 - 14:52

2  Xavie Просто при каждом изменении оформелния званий, изображения звезд у особых званий сбрасываются, их надо заново определять. К тому же у генерала старой закалки изначально  было ноль звезд, сейчас 5. В принципе сейчас звезды есть, все нормально. Могу обратно поменять если Лайт согласен на это звание.
  • 0

#333 Konstantino

Konstantino

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,711 posts

Posted 09 July 2010 - 15:09

Ну поменял.)))) Всё равно обмен неравноценный был. В твою пользу, канешна. ;) :D

Вот так вот. В следущий раз думай, прежде чем что-то брякнуть. ::smash
Насчёт обмена. Обмен равноценный. Звание генерала - лейтенанта надо заслужить. ::clever
Ну, а звание Композитор - именная награда за мои труды. Тоже надо заслужить. Сегодня закончил Первый концерт для фортепиано с оркестром, в трёх частях. Предлагаю послушать. ;)

• 0

#334 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 09 July 2010 - 15:26

2  Xavie

Просто при каждом изменении оформелния званий, изображения звезд у особых званий сбрасываются, их надо заново определять. К тому же у генерала старой закалки изначально  было ноль звезд, сейчас 5. В принципе сейчас звезды есть, все нормально. Могу обратно поменять если Лайт согласен на это звание.

Не, с нынешним мне пока всё же комфортнее, спасибо. ;) :D Но если что, то я к тебе лучше обращусь. ;) :)
  • 0

#335 Hasslich

Hasslich

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,308 posts

Posted 09 July 2010 - 15:41

Не, с нынешним мне пока всё же комфортнее, спасибо. ;) :D Но если что, то я к тебе лучше обращусь. ;) :)

вот вроде взрослый чувак, а из за такой фигни истерику устроил...
  • 0

#336 Glefa

Glefa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,390 posts

Posted 15 July 2010 - 06:48

Будут ли какие-нибудь изменения в профиле пользователя? Хотелось бы, чтобы можно было заполнить некоторые данные "о себе", любимые игры, например и проч. Незаслужено забыт "скайп", хоть для него поле сделайте!   И еще, Xavie, как твой ник по-русски произносится правильно?  
  • 0

#337 Вятич

Вятич

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,077 posts

Posted 15 July 2010 - 10:10

2 Glefa Насколько я знаю, правильно говорить "Хави". А ты наверное единственный человек, кроме меня, кому понравились новые звёзды. Тут их в болталке по-моему какашками поливали.
  • 0

#338 Glefa

Glefa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,390 posts

Posted 15 July 2010 - 10:19

А ты наверное единственный человек, кроме меня, кому понравились новые звёзды. Тут их в болталке по-моему какашками поливали.

И правильно делали. С чего ты взял, что они мне понравились?
  • 0

#339 Hasslich

Hasslich

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,308 posts

Posted 15 July 2010 - 10:32

давайте лучше заместо звезд крестики рисовать.
  • 0

#340 Xavie

Xavie

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 744 posts

Posted 15 July 2010 - 10:39

Будут ли какие-нибудь изменения в профиле пользователя? Хотелось бы, чтобы можно было заполнить некоторые данные "о себе", любимые игры, например и проч. Незаслужено забыт "скайп", хоть для него поле сделайте!
  И еще, Xavie, как твой ник по-русски произносится правильно?

Изменения в профиле пользователей я активно выбиваю, но пока, увы...

Ник мой произносится как "Ксавье". Можно просто Ксав.
  • 0

#341 Glefa

Glefa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,390 posts

Posted 15 July 2010 - 10:43

давайте лучше заместо звезд крестики рисовать.

Или нолики, смотря кто за кого играет. Набил сто постов - X, тысячу - XX, а уж если пять тысяч - XXX. А если накосячил XXO c-c-combo breaker!  ;D
  • 0

#342 Ильнур

Ильнур

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 11,276 posts

Posted 15 July 2010 - 13:17

Ник мой произносится как "Ксавье". Можно просто Ксав.

Буду знать.
А почему ты нас ни когда не исправлял? Если кто-то здесь вопрос не задал, так бы Хави тебя бы называли бы (и щас называют).

• 0

#343 Xavie

Xavie

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 744 posts

Posted 15 July 2010 - 13:53

Буду знать.
А почему ты нас ни когда не исправлял? Если кто-то здесь вопрос не задал, так бы Хави тебя бы называли бы (и щас называют).

Мне, в целом, все равно как меня называют, лишь бы Я люблю GameGuru! не обкладывали :)
  • 0

#344 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 15 July 2010 - 14:02

Говорю в пятый раз, великое переселение народов  GameGuru начнётся 15.07.2010.?   ::smash

Ну что, уважаемый Предсказамус - обещанный вам судный день откладывается походу. Инфа то была не проверенная. ;) ;D
  • 0

#345 Glefa

Glefa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,390 posts

Posted 15 July 2010 - 14:10

Ну что, уважаемый Предсказамус - обещанный вам судный день откладывается походу. Инфа то было не проверенная. ;) ;D

Нашли кому верить
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users